Азамат Хайсин

Хороший человек думает о долге, а плохой о выгоде?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек так устроен, что всегда думает о выгоде) только хороший не приносит этой выгодой вреда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на войне не знаю даже, я женщина

Света Филичева

Бывает и хороший человек думает о выгоде. Когда думаешь о плохом - плохое и происходит.

Марина

Немножко не так! Порядочный человек думает о долге, а предприимчивый о выгоде)))

Азамат Хайсин

предприимчивый ради выгоды пойдет на все?

Марина

Зачем же идти на крайности?! Выгоду можно получить и разумным путем)

Азамат Хайсин

Казахстан отправил Украине уголь, как вы это оцениваете

Марина

Ну прогнулись малость, в надежде обогатиться! Народ Украины не виноват... Зато это подтолкнет Россиян задуматься и научиться удовлетворять свои потребности без соседей, у нас для этого всё есть!

Татьяна Савкина

о выгоде думают все здравомыслящие люди , которые не хотят быть в долгах

Татьяна Савкина

У них стабильная зарплата, чего о ней думать

Азамат Хайсин

некоторые ходят на работу только ради зарплаты, результат на лицо

Татьяна Савкина

Зарплата это не последнее в жизни человека , она является стимулом

Татьяна Савкина

Дрессируют животных , а у людей всё по другому

Азамат Хайсин

напрашивается песня- У ЛЮДЕЙ КАК У ЛЮДЕЙ, ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА

Наталья Бахтенко

Вывод: хороший человек - бедняк, а плохой - состоятельный человек 😄

Че
Человек

смотря как он разбогател,может разбойник

Азамат Хайсин

непременно,разбойник 21 века

Наталья Бахтенко

Бюджетники - это волонтеры

Наталья Бахтенко

Я волонтеры, что не честные?

Ирина Белова

какое простое деление... я думала, человек более тонкая структура

Ирина Белова

тогда отвечаю.Да-хороший человек думает исключительно о том как взять в долг.....а плохой-как выгодно вложить, чтобы не брать долгов...не интересно

Азамат Хайсин

я имею ввиду супружеский долг

Ирина Белова

разнообразить не пробовали...?

Ирина Ириночка

Можно подумать, что хороший человек о выгоде никогда не думает.

Ирина Ириночка

Ее и так могут угробить. Для этого много разных способов существует.

Азамат Хайсин

че будем сидеть сложа руки

Ирина Ириночка

А что вы конкретно предлагаете?

Азамат Хайсин

сначала все должны понять гонка за выгодой это плохо, поэтому объясните окружающим это

Ирина Ириночка

Будем стараться! 🌹 Удачи вам!

Екатерина Казанская

Ой - я плохой человек! Потому что о долге не думаю, ни когда!!!

Азамат Хайсин

долг бывает не только в денежном плане

Екатерина Казанская

Я просто не влезаю в долги

Екатерина Казанская

Если не о денежных, то я просто люблю свой мир и его уважаю, за это он мне отвечает отсутствием в моем мире пакостных людей, которые затягивают в такие долги

Азамат Хайсин

пакостные люди? что за термин

Алекса Иванова

какие умные вопрося на ночь.. пойду спать

Таисия Новичкова

Думаю и хорошему мысли о выгоде не чужды

Таисия Новичкова

В первую очередь о долге думает ответственный. А он может быть и хорошим и плохим )))

Азамат Хайсин

по моему у вас прекрасное настроение

Таисия Новичкова

А то. Просто, по моему мнению, даже хороший человек, что-то делая, думает о выгоде. В смысле, благодарности.

Тамара Афанасьева

У каждого на Земле свое предназначение.

Азамат Хайсин

разумно, человек должен стремиться к лучшему

Кристина Сайганова

а, плохой, о том, что ему долг не отдали

Азамат Хайсин

не хорошо, счас каждый 3-и в разводе

Кристина Сайганова

хорошо , нехорошо. это есть и все. спасибо, что у царя не надо просить о разводе, ушла и забыла, как страшный сон

Азамат Хайсин

что я могу сказать вам Кристина, хорошего человека найти счас нелегко

Азамат Хайсин

ведь многие девушки и парни думают как вы

Азамат Хайсин

Как говорится-надо Федя, надо

L2
Lidiya 2007

Какой же он хороший, если всем должен?)

Азамат Хайсин

Сыновии долг, бывает или не бывает

L2
Lidiya 2007

Бывает...и дочерний бывает...Вот только иногда кредиторы слишком большие проценты накручивают...

L2
Lidiya 2007

Этого объяснить просто невозможно...

Азамат Хайсин

почему ты не поставишь фотку

Азамат Хайсин

свою, а то неизвестно с кем разговариваешь

L2
Lidiya 2007

А вы полагаете, что я с вами рахговаривать хочу?!

Наталья Поталашкина

А что такое хорошо а что такое плохо!

Жгучая Крапива

а разве думать о выгоде - это плохо?

Азамат Хайсин

представляете,если 7 млрд человек будут думать о выгоде, мало не покажется

Кохинор

Хороший человек о долгах не думает

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

нет хороших и плохих - это ярлыки

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

обычные люди, со своими взглядами, поступками.

Азамат Хайсин

обычная девушка? обычный парень? какие поступки?

Фаина

О выгоде не думает только идиот.

Фаина

а что? национальность тоже каким то образом влияет на грабли,холодную войну и идиотов?)))

Азамат Хайсин

нет, если хороших людей достаточно

Фаина

хороших людей много))) оглянитесь вокруг))

Азамат Хайсин

теперь прочитайте наш диалог с самого начало 😉

Фаина

и что? это вы видите людей хорошими и плохими, и если вы их так видите,то хороших много,а для меня своих)))

Дэнка Дэнка

Плохая, думаю только о выгоде. ))

Ко
Коляновна

кому я должен - всем прощаю..))