Ви
Виктор

В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге… Так повсюду и написано :"No smoking!»… Хорошо… хоть курить можно…)))))))

Ответы
Ирина Анферова

В лифтах?Хорошо,что :"No smoking!" запретят на рабочем месте!Тогда в моей организации,люди будут реже болеть простудными заболеваниями! 😛

Вера Гаврилова

Видно вы шутник. Это ведь и значит нельзя курить. У нас же нет русского языка, надо все не порусски.

Вероника Жукова

Виктор как раз в переводе это означает не курить. А в смокинге Вы можете ездить.

Ольга Мартемьянова

Потому что это пишут именно для Русских))) Остальные и так это знают ;-)))

Elena Lena

Класс!!! Никогда не задумывалась над такой мелочью))))))))))))

Сергей Иванов

ААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХААААААААА)))))))))))

Марина *

Нет к сожалению это как раз запрет курить

Инга Sam

надеюсь вы там не писаете в добавок)

Вик Петров

да ...а я промазал....не усек...молодец

Нурбек Нурбек

😄 может набарот нельзя курить

Света Зиновьева*

это и есть не курить))))))))))))))))

Ел
Елена

Хорошо хоть про мир не пишут

Бек Арипов

ну да, а еще можно и стоять!!!

Елена Коржевская

а вдруг хвост зажмёт.........