Поля

Кто-нибудь выращивал грибы в домашних условиях?

Ответы · страница 2
Станислав Носов

Это очередная АВАНТЮРА ....😲😜

Алекс. Андр.

Грибок только... Хорошо, не дал ему вырасти....😁

Николай Ушаков

Только на даче! Они там сами растут на участке!

Николай Ушаков

От поганок до подберезовиков вдоль канавы где вода протекает!

Михаил

вот то же хочу... вешенки.... нет не выращивала

Михаил

пняла, но сомнительно про грибы

Поля

Вот сомневаюсь, а заказала, немного, на пробу, не получится, ну потеряю 1000, не смертельно. Я разные заказала.

Михаил

молодец Вы

Поля

Так, от скуки на все руки, называется

Михаил

мне женег жалко

Вера Гудкова

я видела,как выращивали вешенки на опилках.

Сергей Скоробогатый

да было дело плесень в заварочном чайнике

Павел Пахин

А домашних это как ?? На даче или подвале ??

Бу
Бумеренг

ага! пртив своей воли, на хлебе из маркета

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЦВЕТОК ЗОНТИК

Поля

Красота, где такие растут?

Ан
Андрей

сами растут... в подвале... и рядом с домом

Поля

Красота!!! Поганки или мухоморы?

Ан
Андрей

нормальный гриб... но боюсь их употребить... в них столько свинца и прочей гадости, наверное!!!

Ан
Андрей

атмосфера загажена - маталлург. завод в центре города... дорога рядом

Рафаэль Шакуров

нет . но видел как вешанки выращивают

Поля

Я видела как они в природе растут.

Dиmа

ну в виде плесени у всех получалось)

Dиmа

ах вы об этом..и за чем вам грибы?

Поля

Просто интересно, люблю выращивать что то необычное.

Dиmа

и полЕй засеяли не мало.. необычное, необычное, а теперь стало быть грибы)))))

Екатерина Плющенко

Пытались когда-то, не получилось

Екатерина Плющенко

Уже и не помню, давно было.

Поля

Ещё попробуйте, может получится?

Екатерина Плющенко

Уже нет желания. Да и необходимости тоже

Екатерина Плющенко

Понимаю, потому и написала в первую очередь про то, что его нет.

Николай Заболотских

неа- постойте вешанки в подвале

Поля

Да разные выращивают. Хотелось бы, чтобы поделились опытом

Николай Заболотских

час технологии выросли-просто покупаешь пакет -раскрываешь его по стрелкам и поливай жди результата

Поля

Нет, это ерунда, дорого, неинтересно, бессмысленно. Может вырастут на окне гостка грибов, какое удовольствие? Тогда уж лучше в магазине купить. Мицелии продают, описание технологии есть, вешенки , например, в мешки сажают и т.д

Николай, М,

Растут, надо грибницу принести

Николай, М,

У вас альбомы есть в соц сетях, с природой

Николай, М,

В однокласниках, в контакте,

Николай, М,

Скинте с сылку

Поля

Я, оказывается , их когда- то удалила.🤔

Николай, М,

Вот моя зайдите, добавтесь в друзья https://fotostrana.ru/user/97778617/

Иван Бовкун

А на спичках опят не пробовали?

Иван Бовкун

Не знаю хотел бы спросить у тех кто за это горло рвет,я вот летом на земле пробовал,ничего не вышло,а посмотришь там какие кучи белых.

Иван Бовкун

Вот то то,другое дело вешенки,это типа подвальных грибов,но я их не знаю хотя летом грибник заядлый.

Поля

Они в тополях растут, на деревьях.

Иван Бовкун

В гнилых пнях а пни где хочешь можно разместить,просто мы не привыкли к таким грибам и пинаем их ногой.

Поля

Ну, а зачем тогда их выращивать?

Иван Бовкун

Не знаю кто их и выращивает то,может только денежки высасывают с доверчивых,как впрочем и везде во всем.

Просто Ёж

Да...грибок на стенах был как-то

Просто Ёж

А что?

Поля

Шампиньоны, опята, например...

Просто Ёж

Нет) они на стене плохо смотреться будут

Поля

Ничего то ты, Ёжик, не понимаешь в грибах. Лопай яблоки.

Просто Ёж

Хищники мы ХИЩ-НИ-КИ яблок не едим

Вика

Чайный и шампиньоны на огороде

Поля

Как их на огороде вырастили? Грунт какой?

Вика

Обычный чернозём, у соседа взяла гриб, порвала на куски и разбросала по земле, грибы сами выросли, потом раз в неделю то же самое делать, чтоб росли там

*****Кира

у меня друг выращивал вешанки

*****Кира

да всю зиму ели угощал нас а как раз что то год не грибной был мы их с удовольствием ели они вкусные

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. В мешках в подвале.

Дайлова Надежда Гомель

Растоптали вокруг в землю и всё.

Поля

Я тоже выливала воду с опятами на пенек около березы, но ничего не вырасло.

Дайлова Надежда Гомель

И не вырастет. Надо мицелий в пень затоптать. Расщепить и засыпать. Сверху опилками и листьями.

Поля

Вот теперь понятно, спасибо за дельный совет!