Любовь

Вчера встала на весы, а они показали чей-то номер телефона. А вас устраивает ваш вес? Диетами мучаетесь?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Смотрю на себя в зеркало: "И за что моему мужу такое счастье?!", встаю на весы: "Да ещё столько!"

Любовь

👍👍👍💐💐💐красотка))))))))))))

Александр Бен Борис

Замечательный ответ украинки после проверки веса на электронных весах - " ВОНЫ БРЕШУТЬ"....

Любовь

🤭🤣😂👍

**
***

Неа, чем больше человека, тем лучше...соответствую эталону красоты для любителей пышек)))

Любовь

Хороший человек большой и добрый человек😉💐💐💐

**
***

🌹🌹🌹🧁🍫

Любовь

🥞🥞☕☕😉👍

Владимир Бабич (Шик)

Пару килограмм не хватало всегда. Диета антихолестериновая после инфаркта и катетера

Любовь

Ого, здоровья вам от души!

Владимир Бабич (Шик)

Это было в 2013 году, уже окреп

Любовь

Мододец

Любовь

Улыбнули)

Vi Za Vi

как мне сказала врач косметолог из санатория в этом сентябре,, жрать надо меньше

Любовь

Да ладно не буду))))

Иззат Садыков

при росте 192 вес мой 107 / 108 .. не лопаю все , но придерживаюсь от всякого запретгого

Любовь

Молодец

Анна

У такие же номера выплывают .... сможем мы после изоляции вылезти из двери..😃

Анна

🤭🤭🤭🐃🐖

Любовь

Ещё какое хрю хрю

Любовь

Хорошего вам дня и плоского животика😉😂

Анна

Спасибо и вам приятного общения в инет ,дня хорошего.👍🤗

Любовь

👍🤗🍫🙋‍♀️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я не запоминаю длинных номеров и не звоню туда))) Кому нужно - сам позвонит.

Вика Родионова

Немного скинуть надо. А так не сидела. Надо о ней сильно подумать и худеешь

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На диетах не сидела. Однако похудела существенно. На зиму чуть поправлюсь

Любовь

Можете контролировать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну говорю, что на зиму чуть поправлюсь, но не критически. Контролирую.

Любовь

Умничка👍💐💐💐🙋‍♀️

Черный Ангел

Хочешь совет- больше не вставай на весы во избежание сердечного приступа

Любовь

Усё завязала с этим делом, хороший человек, большой человек

(◆_◆)

Нет. Ибо знаю, что бессмысленно. Эндокринолог даж диагноз уже поставила.

Любовь

Чего только к человеку не привязывается🙏а лечить?

(◆_◆)

Есть какаято программа у эндокринолога, с веществами, среди которых бромокриптин. Но нужно каждые полгода проходить хренву кучу обследований, чтоб корректно чередовать препараты. Я скинул 40кг. Потом мне это надоело, да и эмоциональное выгорание началось. Тупо забил на это всё. Сдохну, и ладно - закопают, да забудут.

Любовь

Вот те на те, можете боритесь, что ж вы право!!!

(◆_◆)

Незачем. Матресурсы нужнее близким и их семьям. Мне достаточно берлоги, питания, одежды и санузла с водой.

Любовь

Хммм

Елена Порчелли

С весом все в порядке, может и в соотношении роста превышает.....да пофиг

Любовь

Тоже думаю по фиг что выросло, то выросло, не круглая и на том здрасти))) 😉💐💐💐🍫

Любовь

😁🤗🍓🍇🍐

Любовь

👍🙋‍♀️

Ро
Розочка

не мучаюсь....на неделю садилась на гречку....очень ннеплохо получается.

Любовь

👍👍👍💐💐💐💐💐

Любовь

🤗🙋‍♀️

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Никогда не мучалась. Устраивает. Или принимаю его таким какой он есть.

Любовь

👍💐💐💐

Attila

ах ты мой милый бегимотик) как я тебя понимаю пышечка ты моя любимая

Любовь

Спасибо добрый человек 😉😂🤣😂🤣👍

Любовь

😁🙋‍♀️

Асланбек Казахстан

нет не мучаюсь, мне диета не нужна. мне на оборот нужно поправиится

Любовь

Успехов вам🙋‍♀️

Асланбек Казахстан

спасибо

Алекс С

ну куда там так увлёкся диетами шо холодильник запорол насмерть))

Алекс С

зато реально наступил скромный обед)

Любовь

Ясно

Любовь

👍🙋‍♀️

Миша Лакомов Михаил

да не ешьте по утрам а пейте чай и вес ваш будет в норме и без диет.

Любовь

Миша, так я и так пью только с вкусняшками😉🤭☕🍰🍰☕

Миша Лакомов Михаил

Ну и правильно.во вкусняшках нет животных жиров и от них не поправишься.

Любовь

Охохоюшки хохо, так отчего ж мягонькая становлюсь? Наверное как водяной, внутри меня водица)))

Миша Лакомов Михаил

от попыток наестся досыта это и происходит.

Любовь

Моя дочь говорит, мама порцию положила свою, отбавь половину вот твоя норма, так я ж хитрить начала, полную положу и с чувством выполненного долга отложу половину, но наемся от пуза))) но вечером не ем, держусь, так что вроде тормознулся вес)

Миша Лакомов Михаил

Ну если не переедать то нормально.

Любовь

Конечно, надо контроль над собой держать)))

Дракончик

Так... более/менее... Я лучше поправлюсь, чем откажу себе в приятном

Любовь

👍👍👍😉🙋‍♀️🍫