Олег

Если уборка в доме начинается с протирки клавы, то, в принципе уборка уже обычно и заканчивается!а у вас ?

Ответы
Саша Данилов

Нет,комп это вирус для человека,и его нужно убивать,а то и так уже все как больные ходят со своими одноклассниками и контактами,вообще позор там сидеть

Валерия Кайгородова

У меня уборка начинается с подметания, а затем и мытья полов, ну а потом уж протирания клавы и всей мебели квартиры вообще!

Диана Рахимовна

нет у меня уборка начинается с протерание пыли по всему дому и заканчивает не очень скоро

Нина Загоскина

А у меня заканчивается протиркой клавиатур.На фортепиано и на компе.

Елена Полей

нгет...я целенаправленно убираюсь , а комп перед этим выключаю)))

Лидия Лавренчук

мальчикам свойственно )))))))))))))) у девочек иначе ))))))))))))

Антониночка

неее,я клаву обычно в последнюю очередь протираю)))))))

Инга Крецу

Я стАраюсь этой части не касаться в первую очередь!

Дарья

Нет)) У меня уборка начинается, с вытерания пыли

Светлана Хлопкова

тогда уборку нужно начинать с другого места

_="' Вр€Динк@ '"=_

у меня каждую субботу генеральная уборка

Лариса Тарасова

ЕСЛИ НАЧИНАЕЦА ТО НА ПОЛ ДНЯ ЭТО ТОЧНО

Вова Анд

смотря что понимать под клавой

Ирэн Понарошку

неа. я клаву не протираю)))))))))))0

Ж=
Женюська =)

я не начинаю с протирки клавы)

Жадра Касанова

а у просто пыль сдули и готова

Марина Сакова

Заканчивается конструктивно!

Полина Григорьева

нет=)она дальше продолжается!

Га
Галчонок

Нет,обычно я про неё забываю.

La
Lavuazen

)))яб сказала растягивается