Та
Таша

Кто знает как поймать тигра в клетку?

Ответы
Сергей Волков

Осень, осень золотые листья Чуть багрянцем тронуты кусты. Стаи птиц, в заоблачные выси, Улетают и поля пусты. Дождь и слякоть на лесной дороге. Аромат давно увядших трав. У ручья берёзки недотроги. По утрам седой старик туман. Осень, осень золотое время. Запах яблок и лесных грибов. Осень нас порадовать сумеет И расскажет сказку дивных снов. Кто-то осень грустною считает, В увядание видит он печаль. Видно, бедолага, он не знает, Что весна нам снится по ночам.

Сергей О.

Надо приманить его едой в клетку и затуманив его сознание, резко дёрнуть за верёвку, которая держит падающую входную решётку в клетку )) А потом неспеша повесить замок )) Главное при этом не прищемить хвост тигру, а то он потом ссаться начнёт, а то и хуже того ))

Владимир Шалимов

Вы же женщина, значит владеете женскими колдовскими чарами. Надо просто на ушко ему сладко промурчать: "Кис-кис-кис!" А потом взять его за галстук и смело тащить в клетку. Поверьте, ни один "тигр" не станет сопротивляться.

Александр Голубев

Надо приготовить клетку, а когда перед вами окажется тигр, надо быстро замазать ему глаза дерьмом, он ослепнет тогда его легко будет затащить в клетку.
-А где взять дерьмо?
-Не беспокойтесь, увидите тигра, появится.

Михаил Мизеров

Делим Африку на две части, определяем, в какой из половин должен быть тигр. Вторую часть отбрасываем. Повторяем процесс до той стадии, чтобы кусок взятой Африки могла накрыть клетка....

Виктор Шаламов

Тигра надо предапрительно усыпить, Для чего вколоть ему снотворное. Можно и таблеток горсть дать, но это труднее.А потом четыре мужика (каждому по лапе) занесут его в клетку.

Та
Таша

вот ерунду написали..

Виктор Шаламов

А вы совсем юмор не понимаете, или только частично? Ответ ведь с юмором. Шутка это. Как и вопрос. Кто в наше время дома у себя тигров держать будет? Берберовы из Баку льва дома держали, пока он их не сожрал. Всех, всю семью.

Та
Таша

ха-ха-ха...опять ерунду написали... Тигров в клетку не бывает... только в полоску..

Виктор Шаламов

Ну это не проблема. Если нужно, можно и покрасить, чтобы в клетку стал, А потом выпустить и снова ловить.

Та
Таша

🙄

Vasilij

Берёшь фанеру , молоток и и идёшь в тайгу.Когда найдёте тигра он прыгнет на вас,подставляете фанеру,когти пробивают фанеру,вы аккуратненько загибаете их.Всё просто

Ан
Анатолий

Копаешь яму, тигр проваливается, прыгаешь туда, хватаешь его за яйца и тянешь в клетку. А если это тигрица? Тяни свои, они тебе больше не пригодятся. Простите.

Виктор Дубилей

Легко . Ставищь в лесу клетку . И сидишь в ней . Тигр заходит , хватаешь его за яйца и крутишь . Если зайдет тигрица , крути свои . Они больше не понядобяться

Fuad

создайте длинную клетку с двусторонней дверью и стойте по середине, когда тигр станет к вам подходить, вы выйдите с другой двери и закроете обе)

Та
Таша

ха-ха...

Leonid D

надо покрасить его в клетку и усыпить выстрелом с ампулой или наоборот, это зависит от самого тигра🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Таша

🖼так

Leonid D

Значит я угадал?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таша

сто пудов

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алексей Старшинов

Клетка, дверь в клетку, палка под дверью с веревкой, коза в клетке... Зашел тигр жрать козу- дергаем веревку и все!

Та
Таша

😃😄

Владимир Чеберяко

я был в лесу хотел поймать тигра но в клетку попала тигрица но я ее отпустил она такие зубы показала

ℛℳ

Тигр в клетке ерунда, у нас одна подруга в компании похвасталась что у нее ягуар в аквариуме живет.

Скиталец

молча зайти в клетку и позвать туда тигра на обед он не кажется от такого щедрого предложения

Дм
Дмитрий

Скрестить с бурундуком. У одного полоски вдоль, у другого поперёк. Потомство будет в клетку.

Та
Таша

🖼такое потомство будет?

Дм
Дмитрий

Не, у бурундука светлые полоски. Даже и не знаю с кем тут тигра согрешила.

Александр Майоров

Надо , чтобы тигр мог поместиться в клетке! Положить в клетку большй кусок свежего мяса .....

Александр Захаров

Я,знаю. Выстрел из спец пистолета. Капсулой со снотворным. Есть у доессировщиков в цирке.

Та
Таша

ха-ха...

Сере Борухович

Не знаю, у мине все друзья Львы - Лев Абрамович и Лев Исакович!!! Но они уже давно пойманы!!!

Mirbala Ismayilov

Очень просто..)) Открываешь клетку ставишь туда француские духи и стоишь рядом ждёшь..😀