Boris Makarov Bob

Как-то на улице ко мне подошла пара мармонов. Спросили меня : для кого создан этом мир ? Я ответил : для тела. Интелектуальная часть пары сильно озадачилась ...

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Хороший ответ

Костя Кузнецов

Чё за мармоны

Boris Makarov Bob

Это надо видеть, объяснять не хочу.

Костя Кузнецов

Ну или примерно понятно, кто с такими вопросами может подойти

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Bo
Bootlegger

МОрмоны.

Boris Makarov Bob

Если вы сути не видите, о вас - тоже.

Bo
Bootlegger

О Вас , пишется с большой буквы. Вам надо в школу опять. А может быть и, в другое место.

Boris Makarov Bob

С большой буквы местоимение пишется только в двух случаях. Первый - речь о Нем - Боге. И второй - уважительно-подчеркнутое обращение в поздравительных документах, и то частного характера. Вы не из их числа.

Boris Makarov Bob

35 секунд. Но для вас довольно.

Bo
Bootlegger

Я то хоть своей головой пользовался. А не интернетом. Минус тебе.

Boris Makarov Bob

Не кипятись. Согласен, сделалслу чайно орфографическую ошибку. Извини.

Bo
Bootlegger

Не кипячусь. Все нормально. Извиняйте и меня.

Олег Попов

НУ????

Boris Makarov Bob

Они ведь самые умные, а тут такой пассаж ...

Boris Makarov Bob

Посмотрите в Яндексе. Я же на ликбез с вами не подписывался.