Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
Если я захожу, то только для того что бы рассказать людям об Жертве Иисуса Христа на Голгофе. Как ОН Свою жизнь принес в жертву за наши грехи, оправдав нас от неизбежного наказания - ада, и озера огненного вечного, где всякий человек отказавшийся от милости Божьей будет мучим за свои беззакония. Ибо ИИСУС - есть БОГ, СЫН БОЖИЙ, СПАСИТЕЛЬ людства всего мира от начала до конца.
А зачем люди смотрят друг на друга, знакомятся друг с другом, разговаривают друг с другом, оценивают друг друга в реале? Если человек есть, он неизбежно будет вызывать интерес других людей (неважно в реале или в виртуале...).
Не за что! Рад был поучаствовать в опросе... 
если что то заинтересовало - понравилось высказывание. фото. и другое- то захожу, а если и там что то нравится -предлагаю дружбу
Даже совершенно незнакомым ?
да. Бывают очень интересные знакомства
Хочется знать с кем общаешься. Многие вместо фотографий ставят разных зверьков. А вдруг это ребенок, напишешь невпопад.
Здесь захожу иногда, чтобы посмотреть возраст,по фото не всегда видно. Не хочу связываться словесно с молодыми..))
Понятно , спасибо за ответ
А как знакомиться если не заходить...? зачем тогда нужны эти странички? для кого тогда там пишите все про себя?
свои друзья вас и без странички знают....
Знать то знают , но фото только здесь видят ))
Каждому свое...ограничте доступ к вашей странице если вас раздражает это.
А вообще- открытый человек всегда притягивает доброту...
Вы носите короткие юбки и платья с глубокими вырезами...зачем вы в торгаетесь в мужские зрительные образы?)
Вот тут юля вы ошиблись......летом очень много женщин без трусов и такая одежда что дает это сразу увидеть))
Но не всё же такие бестыжие
Современная молодежь , современная мода ...
И мужикам хоть на стенку?)
Пусть глазами кушают , а потом к своей женушке бегут и любят )))
Я не хожу к незнакомым... И ваще с незнакомыми не знакомлюсь... Впитал это правило с молоком матери))))
просто посмотреть что за человек на фото...потом ухожу и больше уже никогда не захожу. весь секрет
И ко мне ходят,я не против.Кому-то музыка,например,понравилась,кому-то фото природы,или ролики.
Только если вижу человеказдесь...
У вас так мноно интересного ?
Ну,если людям интересно,значит,что-то есть.
иногда случайно, иногда посмотреть, кто задаёт вопрос, иногда посмотреть, кто это ко мне зашёл
Понятно , спасибо за ответ
я это делаю в спрашивалке,,потому что интересен человек,,а на других сайтах я не делаю этого
Я не захожу, просто появляются вопросы, на которые я пытаюсь ответить, это вроде викторины
Захожу, если кто-то заинтересовал своими диалогами, посмотреть, что есть интересного.
Всяк человек - любознателен! Мне кажется на странички свои - личное не выкладывают
Хочу стырить понравившуюся мне картинку если только.. Они мне не интересны.
Я не захожу просто так.. А хотя интереснопоглядеть, а кто это был у меня...
Ну да , я тоже смотрю тех кто заходил на мою страницу
Вот так и появляются новые друзья....
когда статусы до конца прочитать когда фотку посмотреть да по разному.
сделать первое открытие о человеке, об открытости в первую очередь ....
Но ведь когда-то - давно может быть,вы их и не знали!))