Амина

Четвёртые сутки пылают станицы,
Потеет дождями донская земля...?

Ответы
Андрей Смирнов

Раздайте патроны поручик Галицын, корнет Оболенский, надеть ордена

Амина

молодец

Андрей Смирнов

ну дак)))

Елена (Новочеркасск)

Не падайте духом,поручик Голицын,корнет Оболенский,налейте вина

Sergey Shvacko

там вовочка своими танкам наз защищяет от кровожадного врага

Игорь Сеитов

Не падайте духом, поручик Галицын,)))

Игорь Сливин

Это что надо допеть или до писать

Амина

можно мимо

Игорь Сливин

можно

Андрей Дубровский

Давно не был. Может и потеет!

Андрей Дубровский

Время - главный фактор!

Амина

долго ты там?

Амина

ууууу

Сергей Хрулёв

ВСЁ ЭТО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Олег Хворостянов

только конец надо изменить

Артур Черняк

Это на Украине сейчас........

Амина

а вы где живете

Артур Черняк

В Санкт-Петербурге! А родился в Ленинграде... Вот такой казус..........

Амина

это прекрасно. почему то из всего увиденного меня поразил исаакиевский собор))

Артур Черняк

А Казанский? А Эрмитаж? А Юсуповский дворец? Русский музей? Марсово поле? Инженерный замок? Спас на крови? Александро-Невская лавра? Спас Преображенский Собор? Морская церковь? АВРОРА? Петропавловка? Кронштадт? Петергоф? Ломоносов? Пушкин? Гатчино? Шлиссельбург?.....

Амина

да да да...я была в ленинграде очень давно да и зимой. и только один раз, так что мне простительно))

Артур Черняк

Понятно))) простите!

Alber. Alber.

На юге - такая вот зима!..

Амина

привет

Alber. Alber.

Привет

Александр Молочко

нет поручика...

Амина

запил

Александр Молочко

отбыл в мир иной...командовать некому...

Степан Батанов

Сочувствую...

Амина

я ж песню пою... не падайте духом поручит голицын корнет оболенский

Степан Батанов

Здорово...