Alla Lala

Жители станиц Краснодарского края выходят на улицы с протестами, потому что отключили воду и свет всюду и телек больше не вещает им о величии. Да что ж такое! Ну повесьте вы им большие экраны на улицах.. Они послушают о ВЕЛИЧИИ.. и нафиг им будут не нужны ни свет..ни вода! 😄 Правда же?

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

15 августа 1990 года — дата, которую фанаты русского рока помнят без напоминаний. В тот день на 35-м километре трассы Слока — Талси в Латвии остановилось сердце Виктора Цоя.
Он ехал на своей темно-синей «Москвич-2141» после ночной рыбалки. Официальная версия гласит: музыкант уснул за рулём, машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом. Смерть наступила мгновенно.
Но до сих пор некоторые верят, что это был заказ — слишком много символов и нестыковок. Почему он ехал один? Почему «Москвич» разбит вдребезги, а автобус почти не пострадал?
Споры не утихают, но факт остаётся: «Кино» перестало быть группой, став вечностью.

Степан Никулин

это какие-то жопные жители краснодара!! суки, иными словами!! мы тут сидим, в центральной части роисси, у нас все заебись. ну...вырубают свет раз 20 в день на 1.5-2 минуты..ну...бляц...с этим тоже можно жить...люди, прям, не знают чо им надо...с луж что ль пить запрещают? бля...я, реально, в непонятках...

Не
Нескажу

Только в Украине всегда и везде есть свет, вода и телевизоры работают на полную мощность вещая о ВЕЛИЧИИ страны у которой ничего своего нет, но она уже почти победила Россию

Alla Lala

о ВЕЛИЧИИ России? о как..😆

Ал
Александр

Шпион НАТО в Росси Чубайс не делал вовремя ремонт электросетей, Недосмотрели Иноагента. Скоро восстановят.

Alla Lala

Точно!! И пиздобола Вована Путина не досмотрели😄

Ол
Олег

та гонишь же ведь... у меня в Тихорецке родня... палюбасу бы уже позвонили...

Alla Lala

тебе? ))))

Серый

На твои вопросы нельзя отвечать ты на оскорбления всегда переходишь.

Alla Lala

как Соловьёв? 😄

Серый

Нет

Alla Lala

ну вот видишь.. значит я гораздо лучше..😄

Сергей Воробей

хохлы везде насрут но потом на коленях умоляют простите не простим

Alla Lala

так это хохлы там живут? 😆

Alla Lala

Так в Краснодарском крае хохлы живут, путинский тролль?😆

Стас Васильев

Факт. Величие в России подкармливают не поступками, а телевизером.

Alla Lala

любишь его.. да?🤭

Стас Васильев

Слава богу! Обиженная Россией со мной заговорила))) у нас хуже чем ты думаешь.... А то, что ты тут гадишь, так не иначе как в кучу навоза одну какашку кинуть. Ни больше ни меньше. Вт ты пытаешься кинуть. Не смеши ибо я те отвечаю, что тут хуже чем ты можешь себе чичивэла представить..

Alla Lala

а что ты больше любишь у Вовки Путина? Зад ему лизать или сосать? 😆

Василий Тимощук

не надо людей дурить !🤬😡они заслужили жить там, где хотят !

Konstantin Leytan

Ага, а то совсем без пропаганды прозреют 🤷‍♂️🖼

Konstantin Leytan

В смысле?

Alla Lala

ну ты кого-нибудь пригласил на днюху?

Konstantin Leytan

А зачем? Сами придут кто помнит и уважает, у нас так заведено.

Alla Lala

понятно.. хорошо отметить.

Konstantin Leytan

Спасибо, да я пить то не буду, друзья кто пьет пусть отметят, мне главное что помнят и уважают.

Правдоруб

Бандерка.. брысь.. твой хрюк тупой тут неинтересен

Игорь

Это явление временное. Пока снова не дадут свет.

Alla Lala

вот и я о том же

Лос Ещё-Один-Лос

а надо бы выходить с вёдрами и аккумуляторами )))

Qqqq Qqqqq

в жилищах жарко вот и вышли на протест

Qqqq Qqqqq

очень интересно написали особенно про США

Alla Lala

Кстати.. Вы в курсе, что меньше всех вакцинировались именно в США! Они просто сказали власти НЕТ! А не тупо подчинялись.

Qqqq Qqqqq

тоже не кололся

Alla Lala

и правильно!

Qqqq Qqqqq

там осечка у сатанистов вышла что примерно 25 штатов сказали нет ковидке

Го
Гор

приехай и поддержи их, привези воды!

Alla Lala

ну я ж не Вован Путин😄

Го
Гор

только кричишь

Ол
Олег

да да это и ест русский мир

Alla Lala

🤷‍♀️

The Man!! U_S_A

к астрологу не ходи😅

Alla Lala

😄

Алексей -------------

Побрехушка 😁

Alla Lala

я ж не Вован Путин..😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйню поришь!

Alla Lala

я ж не Вовка Путин.. за хуйнёй вали к нему, путинское чмо.😆

Игорь Денисенко

Канешна)))