Ирина Богданова

Могут ли обстоятельства оправдывать предательство

Ответы
Камилия Жукова

Неужели Вы всерьез думаете, что на этот вопрос кто-то ответит "да"? Если и найдется такой человек, то однозначно никем никогда не преданный.

Наташа Салопаева

Могут, но в крайне редких случаях, и учитывая некоторые особенности характера человека: замкнутось, безвольность и т.д.

Елена Пономарева

предательство оправдать нельзя. Можно попытаться понять, почему так случилось. понять и оправдать - разные вещи.

Венера Мирошниченко

по моему тут не бывает оправдательных обстоятельств,предатель он есть предатель и нет этому оправдания.

Венера Мирошниченко

Сатана обещает ,но не делает,таким нет доверие,гони его.

Ирина Богданова

Спасибо, уже! какие песни пел он мне про север дальний.... Только обидно.

Венера Мирошниченко

Подними руки на верх и опусти со словами на ....и пусть ему будет хорошо молись за его здоровье доктор на больных не обижается и держись этого мнения ей богу легче.Прости не чувствами ,а верою в Иисуса Христа и Святого Духа.Он для нас победил на древе и кресте диавола сатану .у них кроме вранья и обещания ничего хорошего нет ,особенно блезницы такие,по своему опыту говорю

Ирина Богданова

О,кей, прислушаюсь к твоему совету

Венера Мирошниченко

Я слушала обещании ,так прошла жизнь не выполнены остались обещании ,но его уже нет на свете,а обещал многое,была тоже подруга такая все обещает златые горы ,я доверчивая ,жду и нет ,а душа мучается же верит этим обещанием и ее тоже уже нет,а сама она была очень молода ,легла и не проснулась,таких не мало,лучше отпустить таких и не общаться просто простить даже от души ,нужно расстаться ,что бы тот не набрал больше греха от твоей души,пусть уж там где нибудь.Даже больно за таких вот,но они сами этого не понимают,у них закрыты уши и и нет души.

Пионер Всегда Готов

НЕТ!!! В наше время само слово предательство теряет смысл...все продается и покупается и т. д.

Шпак Ольга

смотря какие обстоятельства если весомые против предательства тогда может быть ок

Гульжан Ахмурзина

В жизни все бывает подоити с понятием может предательства и нет

Гульжан Ахмурзина

Бела Михов

и подвиг может быть для кого-то предательством. Всё условно

Елена Михайлова

Нет... Но вообще то смотря что понимать под предательством.

Ирина Мялкина

нет!!Предательство это подлость ..Ну как же ее оправдать??!

Физическое Лицо (Ж)

фильм на эту тему очень верный есть-"Остров" Лунгина

Ирина Богданова

обязательно посмотрю, только если фильм не жестокий

Светлана Савицкая

да, если предать одного ,а спасти много людей

Ирина Богданова

предательство во имя спасения

Игорь Бербенец

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Игорь Эк

Оправдывают люди. Обстоятельствам по фигу.

Хрипуновы Хрипуновы

Ой. какой трудный вопрос. Все же думаю. нет.

Юрий Фомин

Нет, предательству оправданий не бывает.

Юрий Фомин

ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Литейный

Обратитесь к презумпции не виновности!

Владимир Борисавич Должиков

если знаешь как с ним справляться!...

Ирина Богданова

с предательством или с предателем

Владимир Борисавич Должиков

ну и с предателями тоже не мешает знать как)))

*tanushka *

Могут, если любишь. Любовь может все