Алина Н

Цветы - это жизнь, красота. Быть может, вся природа - мозаика цветов? Быть может, вся природа - желанье красоты?.... А какие цветы любишь ты?

Ответы
Олег Молодов

Я люблю собачек. Добрых, веселых, способных поднять даже самое плохое настроение и вытаскивающих тебя гулять даже с самый мерзкий дождь.

Алина Н

оооооооо да не то слово!!!! Прямо по моему характеру ))))

Олег Молодов

Кошки так не умеют. Они эгоисты и Троли!

Алина Н

кошки не умеют? ... ну не знаю ) у меня котик такой слаааавный! и от него тоже полно позитива..... и кошка была..... встречала всегда меня на пороге из всех поездок.... так трогательно..... )

Олег Молодов

И не смотрела на тебя с высока? И ей было не плевать какое у тебя настроение?

Алина Н

свысока не смотрела ) очень чуткая была... если грусть-тоска находила на меня, придёт, бывало, ляжет рядом и грустит с тобой..... )

Ученик Доктора

Я люблю цветы именуемые лилии. Но кроме моей подруги детства мне их более никто и никогда не дарил на дни рождения

Максим Денисов

для меня цветы- это женские улыбки,по этому мне нравятся все те цветы,которые заставляют девушек радоваться

Елёна

Солнце... столько хорошего... конечно! ...не может быть а точно!..Люблю цветы с "ножками"...))))

Du
Dukaty207.ua

много всяких.ишо нравится как диревя и кустарники цветут

Demidoff

Все таки, Движение - жизнь. Цветы - красота. Люблю лилии.

Эдуард Необутов

Все цветы люблю Но тюльпаны нравятся больше 🙂 🌹

М1
Мишко 1

Пластиковие))) А вообще я природу целиком люблю!!

Konstantin Kazakov

Быть может и так! Но однобоко! Я люблю все цветы.

Максим Логин

Природа и есть вся мозайка вселенной...

Антон Кравченко

Те которые предпочитает моя женьщина.

Удот

я цветы?)))) ыыы, я не козёл я это не ем)))

Алина Н

привет, родненький душеотдаватель ))) кто же в этом сомневался? )))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

бархотки,ромашки, татарник, ковыль....

Алина Н

какое разнообразие!!! 🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ромашки, татарник, ковыль - букет моего детства...Бархотки тоже пахнут степью...

Алина Н

красота!

Grigoryi Gimailov

Вы помните, Вы все, конечно, помните...

Алексей Пушкарных

красивые и строгие например кактусы

Лев Гдалевич

Таааак)))) Твои вопросы меня любят)))))

Варламов Владимир

а вы тут все на маслякова работаете?

Сергей Дмитриев

мне все нравяться особенно полевые

Вячеслав Лебеднов

Все,каждый из них красив по-своему

Иван Переверзин

Мой цветок тюльпан по гороскопу.

Алина Н

!!!