Руслан Ангиляну

"Великим вопосом на который я не могу ответить, не сморя на мое 30-ие исследование женской души является:Что хочет женщина?"Фрейд.Так что ?

Ответы · страница 3
Татьяна Яровая

Ты бы лучше работать пошёл , "исследователь" фуев ....... 👿

Руслан Ангиляну

С чего это вы решили, что я не работаю? И с чего вы разговарваете со мной в таком тоне?

Elena Lang

женщина хочет много всего...вопрос. ..Что может мужчина?

Руслан Ангиляну

Начинается) мужчина может многое, только и женщина должна что то давать в замен, а не так - любите меня по факту и все!

Руслан Ангиляну

Любил. Понимаю что вы хотите сказать. Рано или поздно пользоаательское отношение начинает вызывать смутные сомнения

Elena Lang

а без этого никуда. ..а сомнения. .это низкая самооценка

Руслан Ангиляну

Вь неправы. Все должно быть гармонично. Если уж цинично к этому подходить, то мужчина должен обеспечивать семью, женщина - создавать уют, быть хозяйкой очага. Есть категория женщин, которые зациклены на себе, одни требования и ничего в замен... Должна быть гармония...

Га
Галинка

быть любимой и нужной...ну это я про нормальных говорю)

Руслан Ангиляну

Я не про нормальных что?

Руслан Ангиляну

Я и не говорю, что это про вас, спрашивал что вы иели в виду

Наталия

У каждой женщины свои желания, помыслы и цели в жизни.

Руслан Ангиляну

Принято

Наталия

Куда-то моя зачетка подевалась...)

Руслан Ангиляну

Все равно принято)

Надежда Павлова

Хорошую взбучку для жизненного тонуса и надёжный тыл

Ledi@@@

Если отвечать за всех, то всё! Хотелки у всех разные.

Руслан Ангиляну

Принимается)

Па
Павел

Кто то сказал познаешь женщину познаешь весь мир.

Па
Павел

Они вечно все портят но виновны мы

Руслан Ангиляну

На самом деле, если объективно, то все хороши. Мы их не понимаем, они дуры; мы бесчувсвенные сволочи, они много говорят... И т.п. и т.д. Надо проще относится друг к другу. Умом это понимаешь, а в жизни - никак)

Па
Павел

да я понимаю,не позвонил скандал,не ответил на смс не любишь,вовремя домой не вернулся с кем был, это надо менять ей нужен ребёнок.

Руслан Ангиляну

Да, с этим не надо затягивать...

Руслан Ангиляну

Счастливо

Алёна Sötnos

Если он не понял значит это не доступно пониманию

Елена Елена

Живите и мучайтесь, не зная ответа на этот вопрос

Яна Перькова

всего вся и каждый раз по-другому в разных руслах

Небеса Мои Обетованные

Счастья себе и своей семье,так же как и мужчина...

Ольга Ценева

)))ну раз "вопос".так пря и не знаю что ответить))))

Дарья

Сколько на свете женщин - столько и желаний))))))

Руслан Ангиляну

Прнимается) но есть моменты, которые объединяют многих женщин)

Дарья

Просто задумалась об этом и поняла, желания противоречивы: уюта и романтики. Это как - шоколада и не поправляться)))) тоже самое и по отношению к мужчинам. Поэтому лучше не потакать всем желаниям, а просто любить...

Руслан Ангиляну

Эта разнополярность нас объединяет. Люблю поэтому общаться с женщинам, с умными только. В мужской компании одно общение, с женщинами совсем другое) уюта и романтики) это очень типично для женщин

Дарья

Просто интересно, как же вы определяет, умна ли женщина?

Руслан Ангиляну

Из общения сразу виден интеллект

Nika Alferieva

Простое женское счастье - крепкая семья и дети

Татьяна Грин

У женщины желания меняются как погода в марте

И*
Инна ***

Счастья, взаимной любви, понимания, внимания

Искорка.

Даже если отгадают, женщина уже передумала!

Раиса Кривошеева

А чего хотят мужчины? Кроме се кса и жратвы?

Раиса Кривошеева

Понятно! Временная амнезия!!!?

Руслан Ангиляну

Да да, именно так это называется) нет, за Останкино заговорили, вспомнил, что видел вчера эти салюты по новостям

Руслан Ангиляну

Да там показали несколько секунд... Для нескольких секунд - круто)

Руслан Ангиляну

Представляю...

Руслан Ангиляну

Спокойной ночи

Aлександра Сергеева

любви . если я правильно поняла написанное

Руслан Ангиляну

Принято!)

Руслан Ангиляну

Много было вариантов... Ваш самый распостраненный)

Руслан Ангиляну

Каждому своё...

Асемгуль Ахметова

верного, любящего и обеспеченного мужа)))