Руслан Ангиляну

"Великим вопосом на который я не могу ответить, не сморя на мое 30-ие исследование женской души является:Что хочет женщина?"Фрейд.Так что ?

Ответы · страница 2
Татьяна Богт

Вас наверное удивит мой ответ, но женщина хочет, чтобы ее БОГОТВОРИЛИ

Лина Куршина

того что и мужчина, удовлетворения в жизни, просто у каждого оно свое)

Татьяна Лисовенко

женщина как винипух-хочет всего,сразу,и побольше,и можно без хлеба)))

Татьяна Лисовенко

Я возле теплого хочу) ну нет,так нет

Руслан Ангиляну

Возле теплого сам 3 года не был.. В следующем - Крым! Надеюсь

Руслан Ангиляну

Почему?

Татьяна Лисовенко

Обстоятельства такие-скажем не какие,да и не важно,спасибо за общение,спокойной ночи)

Руслан Ангиляну

Спокойной ночи

Aйгул Медетбекова

Они сами не знают , только в последний момент говорят то, что гостят.

Зелёный Мох

Чтоб её боготворили и сдували пылинки)) Ну и чтоб защищали, конечно))

Ольга ******

споеойствия и драйва, любви и ненависти, нежности и жесткости и т.д.

Руслан Ангиляну

))) принято

Руслан Ангиляну

Ваш ответ

...ина ......ет

Всё-о! и в ту самую секунду как захотела, а то потом не хочется уже!:)

Руслан Ангиляну

Принято!) Ответ настоящей женщины)

Александра Мигунова

Женщина хочет любви, тепла и внимания (некоторые круглосуточного)

Жанна Жанысбаева

очередь из мужчин подающих в постель кофе из бриллиантовых чашек

Вика Морозова

ученые наконец узнали чего хочет женьщина-но она уже передумала)

Руслан Ангиляну

))) да да, хороший ответ)

Руслан Ангиляну

Не спорю ни разу)

Татьяна Тимофеева

По моему на этот вопрос нет ответа.Женщина всегда чего то хочет 🙂

Олеся Чупахина

что нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку))))

Руслан Ангиляну

Достойно)

Yanka Egyptianka

Фрейд как раз был уверен в том, что все хотят одного и того же)))

Руслан Ангиляну

Эту фразу я запомнил ещё со времён учёбы, тут он имел в виду иное) я вообще считаю, что он судил в основном по себе, т.к. был тот ещё озабоченный тип) лично мое мнение)

Yanka Egyptianka

Вам виднее, раз вы изучали....а я считаю, что он просто создал себе теорию, которая и "создала" его. И оставила его имя в истории)

Руслан Ангиляну

Психологию на сегодняшний л

Руслан Ангиляну

Никто точно не изучил, все субъективно, моё мнение. Его работы достойны права на жизнь, но лично я не совсем согласен, но не могу отрицать, что учёный он великий

Yanka Egyptianka

Любая доказанная теория имеет право на жизнь)

Лаура Бердыева

женщина хочет любви и понимания во время ее гормональных бурь

Руслан Ангиляну

О, гормональные. бури. Не у всех хватает стойкости и терпения...

Лаура Бердыева

вот в том то и дело что не у всех хватает... потому то и женщине всегда чего то хочет

Руслан Ангиляну

Скажу так. Лично я могу терпеть эти ... "бури" только от любимой женщины.. В остальных случаях - плевать хотел на эти "бури"

Alla

когда что. а вобще женщину нужно просто любить и всё будет ок

Руслан Ангиляну

Тогда ок

Ам
Амелон

достойного мужчину рядом и несколько декретных отпусков.

Руслан Ангиляну

Классный ответ)

Ам
Амелон

Я обладательница выше сказанным!

Руслан Ангиляну

Очень рад за вас!

Татьяна

Не поверите, даже женщин не вполне понимает что она хочет

Руслан Ангиляну

Я в курсе)

Гу
Гулья

попробуй 40 лет ..время пройдет и у тебя мнение измениться

Руслан Ангиляну

Читайте внимательно вопрос, прежде, чем отвечать...

Елена Ахмерова

Надо посмотреть у Сабины Шпильрейн, она училась у Юнга....

Наталия Аксенова

даже сами женщины порой не знают ответа на этот вопрос!)))