Руслан Ангиляну

"Великим вопосом на который я не могу ответить, не сморя на мое 30-ие исследование женской души является:Что хочет женщина?"Фрейд.Так что ?

Ответы · страница 6
Лилия

я хочу благополучия...

Руслан Ангиляну

Если хотите, значит - будет

Лилия

спасибо и вам того же ))))))

Эл
Элька

Смотря какая женщина!

Руслан Ангиляну

Есть то, что объединяет почти всех женщин

Назкен Омарова

она сама не знает что

Руслан Ангиляну

Так получилось в моей жизни, что у меня много было женщин-друзей, практически всегда в изначальном понимании этого слова. Все они мне говорили:"Как же я вам, козлам, завидую!"))

Назкен Омарова

Они были не правы, вы не виноваты в том что мужчина,а они женщины. К тому же стоит быть женщиной только из -за одного чувства- чувства материнства. Быть женщиной больно, и матерью делаться больно, любимый уходит - все больно Но все же больнее всего- спокойно прожить и довольно. Вот это - действительно больно!

Руслан Ангиляну

У мужчин другое совсем в голове... Амбиции, тщеславие. Настоящий самец просто физически не может жить без этого, так нас устроила природа. Поэтому я понимаю о чем вы говорите в принципе, но сам, слава Богу, не испытал. Мы разные и это хорошо

Назкен Омарова

Противоположности притягиваются,закон физики

Руслан Ангиляну

Конечно. Я бы не хотел жить с небритым чудом в семейных трусах))

Maria Worth

....после 12 покушать! 😉

Руслан Ангиляну

))) неординарной

Слеза ***

женщина хочет ДОБРА)

Руслан Ангиляну

Неожиданно) Зло хочет добра?))

Слеза ***

хм она тебе жизнь дала ващето

Руслан Ангиляну

Мать - это не женщина, это намного большее

Светлана Фукалова

Любви и понимания!:-)

Руслан Ангиляну

Принято!)

Ира Гребнева

Любви- и это всегда!

Руслан Ангиляну

Куда же без неё, родимой)

Александра (Невстречаюсь)

ответь! пожалуйста

Руслан Ангиляну

Не очень вас понял. Мне ответить на свой вопрос?

Александра (Невстречаюсь)

Тогда, исследуйте дальше 😉

Oksana Ivanova

каждый раз другого

Руслан Ангиляну

Другого чего?

Руслан Ангиляну

Принято.) Слова настоящей женщины) "чего то" становится известно в последний момент?)

Светлана Смоленкова

по Фрейду, круто)))))

Руслан Ангиляну

На самом деле, там все намного длиннее, просто тут определенное количество символов...

Аля Кей

ээээ.....каждою своё

Руслан Ангиляну

Ваш ответ принят!

Светлана Семичева

Да мы сами не знаем

Руслан Ангиляну

Ваш ответ принят)

Алена Филяс

Любви, семьи, уюта.

Руслан Ангиляну

Понимается)

Руслан Ангиляну

Мужчина более простое животное. Се.. са, власти, адреналина, семьи, ласки...)

Алена Филяс

Принимается, всё слишком просто, и обыденно.

Руслан Ангиляну

Как это не обидно, но у мужчин все просто, по сравнению с женщинами. Как бы там не было.. "В основе наших поступков есть два мотива: Желание быть великим или се.....ое стремление..."

Екатерина Алексеева

мы сами не знаем!)

Руслан Ангиляну

Ок. Будете Супер Кэт)

Руслан Ангиляну

Только Супер Кэт может дождаться мужа из тюрьмы по нашей циничной жизни!

Екатерина Алексеева

я наивная,доверчивая и постоянно чего то ждущая !завидую своему мужу,таак с женой повезло!))

Руслан Ангиляну

))) не наговаривайте на себя))

Руслан Ангиляну

Не скучайте! Держите хвост пистолетом! Спокойной ночи)

Olga Rigikova

Que femme veut — dieu le veut

Руслан Ангиляну

Переведите

Olga Rigikova

Что хочет женщина, того хочет бог (или:Что хочет женщина, то угодно богу)

Руслан Ангиляну

Спасибо... Французский?

Руслан Ангиляну

Благодарю. Поосветили

Люба Емельянова

Женщина "ЗАГАДКА"

Руслан Ангиляну

Я знаю..

Руслан Ангиляну

Мне тоже интересны, женщины-загадки)

Оля Матиева

Семейная счастья

Руслан Ангиляну

Принято)

Белинда Ангел

она сама не знает

Руслан Ангиляну

Принято!

Л*
Людмила ***

что бы ее хотели!

Зия,бакинец

М.Гибсон ненавязчиво и объяснил)

Руслан Ангиляну

Я люблю этот фильм)

Руслан Ангиляну

Когда он только начал узнавать о своих способностях. И приём у психолога)

Зия,бакинец

и ещё когда дочь застаёт за примеркой чулков)

Лу
Луграна

Всего по немногу

Руслан Ангиляну

Второй по распостраненности ответ)

Руслан Ангиляну

А иногда, вы сами не знаете, но обязательно об этом должен догадывался любимый мужчина)