З@б@вн@я Девченк@

Почему люди с каждым поколением становятся жестокими?

Ответы
Дулат Смагулов

ученные доказывают что это от мобильного телефона (радиация), некоторые ученые говорят что в атмосфере уменьшилось кислорода на долю процента, А Вы сами какая? добрая или ...?

Роман Агеев

Потому что наш мир слишком мирный. Нет глобальных войн, катастроф. Нет потрясений способных встряхнуть планету и стряхнуть пыль веков с воспоминания, что мы все люди.

Ксения Воронцова

Не обобщайте, пожалуйста. А жестокими их сделали определённые жизненные ситуации, я в этом убеждалась уже много раз

***владимир ***

Да потому что дебилы они все. Так же как и родители плохо их воспитывают

Alik Asamidinov

я так не считаю,по этому не могу ответить на этот вопрос!

***hi. I Am Ersin ***

Потаму что поколение не знает прошлого

Сергей Федотов

По мне так наоборот обмякли

Гордый Мисхетинец

они уходят далеко от веры

Sharaf Safarov

жить становиться легче

Klansmen

а ты откуда знаешь?

З@б@вн@я Девченк@

Смотрю новости и вижу сколько там убийств и т.п.

Ив
Иван

Скоро Ахират

Александр Грызлов

Не знаю