Андрей К

Вычитал, что в России при рождении ребёнка хотят ввести обязательный днк тест родителей. Как к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги и тут будут главное.

Сергей Сергей Журавов

ну деньги девать некуда..

Андрей К

Дело то нужное. А то потом всю жизнь гадать будешь, а что это голова в дверной проем не пролезает

Валерия Казакова

Положительно! Отлично!!!

Андрей К

Адекватный ответ

Светлана Бульская

Кто оплачивать будет?)

Андрей К

В полис ОМС введут

Светлана Бульская

Да пусть будет.Зато не подменят)

Андрей К

Кстати тут в ответах были люди, которым на кормежку девочку принесли вместо мальчика. Так что проблема существует

Alla Lala

вот не врите! САМИМ оплачивать придётся! с каких это нищая Россия будет миллиарды на всяких нищебродов тратить.

Андрей К

Точно! Проще Африке нищей России десятки миллиардов зеленых списать и ещё нового бабла забашлять. А то что 90% нищеброды, ну так их даже выборов лишили честных. А посему мы знаем чем все закончится.

Alla Lala

во-во.. Сейчас введут этот закон, а потом САМИ платите.. 36 тысяч стоит ДВОЙНОЙ тест ДНК.. Это молодой паре ещё нужно накопить 36 кусков на этот тест. Красота.

Андрей К

Если сами платите, то только добровольно

Ан
Анна

спокойно, пусть будет

Ан
Анна

согласна, но кто даст гарантии, что анализы не перепутают?

Андрей К

Ну если в результатах ребёнок ваш 100%, то точно не перепутано, а если не ваш, то напрашивается перепроверка. Причём с особым контролем. Это везде так. В тех же допинг пробах у спортсменов

Ан
Анна

будет куча анализов, а анализы часто путают

Андрей К

Но согласитесь, при факте того, что ребёнок не ваш, родители такую бучу поднимут. Там все землю рыть будут. Зато можно будет понять с кем перепутали

Андрей К

Так что смысл в этом есть

Епифания

Ещё один налог что ли?

Андрей К

Не знаю

Епифания

Если это правда, то налог, а тесты, конечно будет производить какой-нибудь друг Путина, например, Пригожин

Андрей К

Лишь бы толк был

Епифания

Для Пригожина будет - это ведь миллионы, если не миллиарды

Андрей К

И огромная база днк данных, что тоже неплохо

Епифания

И продать можно, ещё миллионы

Дина

Я за! Это даже хорошо!

Андрей К

Точно так

Ирина Павловна

рожать не собираюсь.

Петр

Вопрос не о тебе... Я лично - ЗА. Чтобы отец точно знал, чей это ребенок.

Ирина Павловна

а бывает и не его ребенок?

Петр

По статистике около половины... Бабы нынче ушлые пошли...

Петр

Удивляешься ? Так оно и есть...

Ирина Павловна

не знала.

Она

Может и к лучшему

Она

Ну этот развод дает инфу хотя бы

Татьяна

где вычитали??

Андрей К

В интернете

Татьяна

верите?

Андрей К

Не знаю, но идея неплохая

Татьяна

Одно я знаю точно. Если ребёнок рождён не в браке, а потом вдруг пара решила пожениться, то вот папаше придётся доказывать, что он отец, чтобы ребёнок был записан на него тоже. А как ещё можно это доказать, кроме как пройти тест на ДНК?)

Андрей К

А зачем доказывать? Мать не хочет что ли, чтобы его записали отцом?

Татьяна

Может и хочет, но вовремя этого не сделала... До брака, когда ребёнок родился.

Добрая Фея

Положительно

Андрей К

Отлично!

Елена

Положительно

Андрей К

Хорошо. Коротко и ясно

Галина

какая цель?.00

Андрей К

Чтоб подмен не было

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Без разницы

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Если бесплатный то согласен.

Андрей К

Вроде в ОМС хотят включить

Ма
Марина

Не введут

Андрей К

Почему?

Ма
Марина

Вмешательство в личную жизнь, да и дорого. Кто платить будет?

Андрей К

Хотят под ОМС подвести. Причём тут личная жизнь? Очень много подмен по халатности в роддомах

Ма
Марина

ОМС это не потянет. А родители при сомнения могут сделать это сами.

Ви
Виктория

спокойно

Андрей К

Ну если душа и совесть чисты, то и бояться нечего. Но вроде это не для вскрытия измен хотят сделать

Андрей К

Да это вообще для других целей хотят сделать. Остальное побочный продукт

Андрей К

Вроде подмен много по халатности. Статистика значит ведется

Александра ***

А нафига

Андрей К

А вдруг папаша биологический совсем не тот, о котором все думали? А вообще вроде как подмен много по халатности

Александра ***

Таких случаев очень мало. Всем делать деньги на ветер.

Андрей К

Даже тут в ответах писали, что раз принесли на кормление вместо мальчика чужую девочку

Александра ***

Бардак. Решается путём увольнения главврача.

Чеширский Кот

Ток заа !

Андрей К

Точно!

Я Счастливая

Да пофиг

Андрей К

Хорошо!

Ан
Аникс

И зачем?

Андрей К

Я не понял, вроде как для того, чтобы исключить возможность путаницы в роддомах. Но могут всплыть и другие вещи