Семенов Петр

Скажите пожалуйста, на этом сайте, это только мой компьютер переделывает слова на своё усмотрение, от чего создаётся впечатление неадекватность!!! Или это шутка админа???

Ответы
Е*
Евгения ****

Возможно))) А Вы будьте умнее! Сохраняйте свой текст... И пишите Админу претензии, что за бардак тут происходит))) Только пишите это ПУБЛИЧНО! Чтобы ЛЮДИ были возмущены, такими вот беспорядками!

Е*
Евгения ****

Вроде пришли на приличный сайт, а оказалось что тоже "дерьмо"?

Семенов Петр

Спасибо за совет! Не плохой вариант!

Е*
Евгения ****

Это самый лучший ВАРИАНТ! Потому что Баба-Яга подсказала)))

Е*
Евгения ****

Обязательно передам!!! Мне как раз нужно ей молока купить сгущенного)))

Семенов Петр

Тогда и молока передайте,сгущенного))))))

Наталья Оман

У меня так получается, если с мобильного захожу и быстро пишу, а проверить забываю, телефон делает это за меня и вставляет слова или слоги на своё усмотрение:)

T.
Tanysha .....

не знаю, как насчет переделывания, но то что одна фраза выскакивает по несколько раз, есть такая тема((

Н.
Надежда .

я не замечала таких казусов....а какие слова у вас переделывают? может неформальную лексику?

Наталья Соколова

эммм, не, у меня очепятки от собственной невнимательности только бывают

Люб Любавишна Любава

тут вообще что то творилось непонятное, но сейчас вроде нормализуется

Мартина Прушинская

у меня оч часто.... мои ответы оказываются совсем под другим вопросом...

Семенов Петр

А меня тут некоторые безграмотным считают!

Мартина Прушинская

Петр...не заморачивайесь на эту тему))) на каждый роток не набросишь платок - бабушка моя говрила...

Семенов Петр

Татьяна! Спасибо за поддержку и понимание! Мир Вашему дому!

Семенов Петр

Доброе слово и кошке приятно!

Людмила Юргелянис

Нет, не только у вас, но последнее время вроде поменьше стало глючить

Алла Лесик

как это можно переделать слова ? со мной такие казусы не происходят

Павел Волков

Админ шутит, или руки кривые, т.е. пальцы, или чем вы там печатаете

Георгий Юрьевич

да же не знаю, не сталкивался, может быть, что админы коры мочат

Migera

первый раз об этом слышу. Но, на этом сайте глюки разные бывают

Татьяна Исупова

Не замечала за компьютером,а вот пишут с такими ошибками....!

Мечта

а мне вот не понятно зачем копировать одни и теже вопросы?

Анна Cт

наверно не только твой...но у меня все с компом нормально

Та
Татьяна

...Приветик...!!)))))........... ты всё...с ним борешься???)))))))

Наталья Селезнёва

пару раз были не совпадения..кто виноват не знаю)

Natalia Ivanova

А я пишу вопрос для всех,а бац!!!И всё пропадает(

Василий Дергунов

Спецслужбы не дремлют. Смотри, аккуратнее...

Семенов Петр

Ухожу! ухожу! ухожу!))))))!!

Александр Залужный

Не парься этой страницей а заходи на другую