Марина

В порыве злости не говори ничего. Вообще забудь, что ты умеешь говорить.

Ответы
Mister Farid

согласен. так лучше. я всегда говорю, промолчи, извинись, скажи, что согласен. для себя практикую правило 24 часов. я молчу и ничего не предпринимаю. просто ухожу. за это время я успеваю обдумать действия, их последствия, оцениваю, насколько действительно эти действия важны, по сравнению с последствиями, сумею ли я избежать последствий в том или ином сценарии действий, и настолько ли важно для меня совершить эти действия? и только потом уже действую тем или иным способом. или отказываюсь от действия. в гневе действовать легко, сложнее в разуме. но лучше.

Mister Farid

именно неумение людей контролировать действия - и ведёт, чаще всего, к печальным результатам.

Марина

Спасибо)!

Марина

☺️

Смена Мерности

Я предупреждаю, что я злая) и лучше отойти на безопасную дистанцию и ничего мне не говорить. И когда успокоюсь, дам знать)

Марина

☺️

To
Torkvemada

А еще лучше посчитай про себя от 1 до 20 и в обратном порядке. А самое лучшее это вспомни алфавит в обратном порядке!)

Марина

Или так)))

To
Torkvemada

с алфавитом в обратном порядке нужно потренироваться!!))

Марина

И сильно потренироваться)))

To
Torkvemada

😂👍

Марина

☺️

Татьяна Лаврова

Это правильно, это мой вариант, ужасно вспыльчивая и могу наговорить много нехорошего. а потом ругаю себя

Марина

🌹

Василий Алибабаевич

Так и делаю. Только некоторые люди настаивают, чтобы ты обязательно что-то говорил, а не молчал

Марина

☺️👍

Алевтина

Мой мудрый муж в таких случаях всегда уходил на улицу курить, а возвращался с улыбкой

Марина

Мудрый!

Алевтина

Именно так

Грейсвандир

...нет, уж лучше пусть скажет, иначе руки сами собой непроизвольно начнут двигаться)

Александр Колосов

Иногда не сдержаться, когда достанут. Только тогда надо злиться аргументированно.

Наталия Каменных

ну да, я сначала замолкаю, жду конца сцены, а потом - ЖОПА тому,кто меня разозлил

Марина

☺️

Наталия Каменных

шучу, конечно, но молчать как-то не всегда получается

Марина

Как и у всех)))

Наталия Каменных

эээх, это да

Александр Аксютин

МОЖЕШ НАГОВОРИТЬ ТАК ,ЧТО ПОТОМ БУДЕШ ВСЮ ОСТАВШИЮСЯ ЖИЗНЬ КАИТСЯ В СКАЗАННОМ

(Незнакомец)

Не согласен, так как именно в порыве злости человек говорит истинную правду

Ол
Олег

да щас прям! если заткнуться - то заткнулись оба... если нет - вальс обещаю!...

Марина

☺️

Лю
Людмила

Правде рот не закрыть и копить отрицательные эмоции- вредно для здоровья

Марина

🌹

Бр
Бражник

🙏Господи, да святится имя твоё, да приидет царствие твоё, аминь! 🤭😘👌

Владимир Фомичев

Говорить , зря время тратить , нужно решать проблему дубиной и палкой .

Марина

Сразу драться что ли?

Владимир Фомичев

Надо решать проблемы , как решал их Пётр Первый , или как Сталин .

Марина

А как же полюбовно договариваться?

Владимир Фомичев

Марина , любовь - это когда ложишься спать , а утром не охота вставать .

Марина

Понятно.

На
Наталья

А куда ж деть этот эмоциональный порыв?? Просто рычать иль мычать🤔

На
Наталья

Ведь в себе держать негативную эмоцию очень вредно

Марина

🌹

Игорь Пономарёв

Неее.... один раз выговорись, а потом послушай, что она скажет....😅

Виктор

Марина

👍

Ника Гангало

"Глупый даёт волю своему гневу,А мудрый сохраняет спокойствие".

Alexey Dykun

И что мне это даст, если не секрет? Какой смысл мне это делать?

Марина

Никакого.

Alexey Dykun

Вот оно что! Хорошо, я подумаю обязательно над этим.