Табуретыч

Не пойму до сих пор фильмы " Интерстеллар " и " Сиротский Бруклин ", они какие-то скучные и нудные.. 🤔 Я, что - тупой, или фильмы на любителя ? 🧐

Ответы
Таяна

Фильмы на подумать головой. Интерстеллар я поняла со второго раза, а господин Никто с пятого... дело в осознанности... когда она есть - быстрее понимаешь такие фильмы.

Алексей Генералов

Интерстеллар мне напоминает "Одиссея 20...". Но первый все-таки более понятен.

Га
Гала

На вкус и цвет товарища нет🤷‍♀️