Сергей Громов

Я забыл. когда последний раз был в кинотеатре. А Вы помните?

Ответы
Татьяна Стручкова

Да. В этом году дочь сводила меня в кинотеатр, я там оглохла, а потом она затащила меня на 3Д там я еще и окосела.

Сергей Громов

Господи... хоть вылечились?

Татьяна Стручкова

Больше не пойду, здоровье дороже.

Сергей Громов

Берегите его, ведь его не купить, однако.

Наталья Казаченко

Вот это вопросик в тему! Я напряглась, чтобы вспомнить, оказывается, рошло больше 25ти лет. Ах, как годы летят!!!

Сергей Громов

Мы грустим седину замечая...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не-а! И в театре, цирке, филармонии - тоже.Не помню.Зато на вернисажах и выставках- частенько.

Грач Налбандян

Последний фильм, Сталиград. Не в восторге.

Ольга

Да,была на Сталинграде,теперь на Солнечный удар пойду,а в театре была 4 дня назад-)

Lena D

Не только не помню, но и вообще не знаю, когда Вы последний раз были в кинотеатре.

Сергей Громов

А мы не рядом сидели? Где то в 96 году?

Людмила Сидельцева

Дружба не зависит от пола... Какое у твоих друзей мышление? Вот, что главное...

Ирина Лапова

8 ОКТЯБРЯ....1988 ГОДА...... У МЕНЯ В ТОТ ДЕНЬ МУЖ ПОГИБ.... С ТЕХ ПОР НЕ ХОДИЛА...

Сергей Громов

Простите за вопрос.

Ирина Лапова

ДА ЛАДНО... УЖЕ ПРОШЛО 27 ЛЕТ С ТОГО ДНЯ.......ДА И ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ?? ВСЕ НОРМАЛЬНО....ПРОСТО ЭТА ДАТА ЗАПОМНИЛАСЬ...

Елена Меленевская

Помню, позавчера... да и то привлекло то, что диваны удобные и фильм 3Д

Nikolai Garskov

Что смотрела, Лен?

Елена Меленевская

"Люси" эту новомодную, попкорн только и спас...

Тина

последний раз смотрела "Маленькую Веру", больше в кинотеатр не хожу

Сергей Громов

Давно... А я лет десять назад пошел и чуть не нашел приключений... Сказал соседу. что еще минута и я банку с поп -корном ему в пасть целиком засуну...

Тина

поэтому и не хожу: кто-то рядом либо чавкает, либо разговаривает, либо фантиками от конфет шуршит!

Анюта Митрофанова

Я регулярно хожу на премьеры... Это же теперь не дорого и доступно!!!

Алла Владимировна

смотрела продолжение "С легким паром", господи, в каком это году?

Сергей Громов

Это попахивает плагиатом. Нет сценариев , вот и изголяются.

Алла Владимировна

согласна, сейчас немного получше стало .говорят, но...отбили охотку ходить по киношкам, у каждого в семье по 2 телевизора во всю стену

Сергей Громов

Черт, живу на даче и мала скорость интернета, плохо фильмы грузятся. Смотреть тв... Тьфу какая гадость.

Алла Владимировна

так комп к телеку подключен, смотри он-лайн на большом экране и получай удовольствие, по ТВ только вести

Сергей Громов

Сие невозможно при малой скорости интернета.

Алла Владимировна

сочувствую

Ольга Вайшнур

Тоже забыла когда была в кинотеатре,все больше через интернет:-(

Евгения

в 1986 г.,смотрела первый трехсерийный фильм "Однажды в Америке"

Сергей Громов

Надо же! В один год, только фильмы разные.

Евгения

а после этого все распалось-началась "перестройка"

Сергей Громов

И на поле дураков закипела" работа".

Евгения

ок!

Ева Адамова

нет , не помню и не тянет. Современные фильмы смотреть не хочу.

Вячеслав Годов

А как забыть? Во время сеанса землетрясение началось. 1977 год.

Сергей Громов

ташкент7

Inkvizitor Torkvemada

Я помню, но это было давно! Смотрел последнего Джеймса Бонда!

Нина Мезенцева

это было так давно еще в СССР потом перестали существовать

So
Sokroviche

только в советское время,сейчас не хожу, отпал интерес

Сергей Громов

И я..

ст
светлана торишняя

вчера сына возила на последнюю версию звёздных войн

Надежда Барановская

Несколько дней назад. Смотрела комедию. Ничего так.