Andr

Вы носите часы?

Ответы · страница 3
@Lexprotesor Ivanovici

Уже, нет, лет 10, точней, как только, сломались наручные, которые носил 30 лет....

Warlock

...Есть проблема.. Часы немецкие.. Подарок.. Китайские батарейки не подходят..

Анжела Муратова

А немецких нет?

Warlock

...Я живу в Приморском крае.. До Германии долго.

Анжела Муратова

А интернет?

Warlock

...Мне не важен..

Lаzy

Да. Сейчас - смарт. Очень удобно. Не надо все время телефон в руках держать.

Andr

ок

V/
V/S/G

храню в ...но не ношу..Вы же двое часов на руке не носили в своё время Верно?

Andr

Носил иногда - на левой и на правой.

V/
V/S/G

В наше время Полёт был в норме а сейчас ..ЧАСЫ это ПОКАЗАТЕЛЬ так что -не ношу

Andr

Мне все равно нравятся наши Амфибии.

V/
V/S/G

Ну вот а мне НЕ ВСЁ РАВНО..так что -сяоми редми нот- вот тут мне то же ВСЁ РАВНО

Владимир А

нет,это связано с работой,они мешают, в моей рабочей в общем то профессии

Ни
Нина

Фитнес браслет, обычные часы на моем запястье почему-то останавливаются

]~
]~[∆¢Tя

Да,щас по моему даже в магазин без них не выхожу. Смешно звучит наверно)

Andr

А почему?

]~
]~[∆¢Tя

Так. Уже как часть меня стали

Andr

Замечательно..!

]~
]~[∆¢Tя

Да) и всегда верно служат

Andr

Какие..?

]~
]~[∆¢Tя

G-shokc

Музыкальный Кот 🐈

Не, хотя у меня есть неплохие коллекционные Ориент ограниченной серии

Анжела Муратова

Почему не носите?

Музыкальный Кот 🐈

Не привык как то к наручным часам) скорее украшение

Ир
Ирина

Нет и не носила никогда,они мне мешают и запястье маленькое, не удобно.

Ал
Александр

Не, надоели. Смарт-часы поначалу полезными кажутся, а потом надоедают.

Andr

Настоящие-механические...

Ал
Александр

Давно такие носил. Непрактично. Чуть стукнул - и им конец.

Andr

Противоударные с оргстеклом не боятся стуков, а стекло легко полируется...

Ал
Александр

Были и такие. Итог печален.

Надежда Волкова

нет, я обладаю визит-эффектом и все часы выходят из строя если психону

Ki
Kirill

У мужчин конечно должны быть часы, хоть он и телефон в руке носит. Я да.

Бо
Бока

Иногда ношу, у меня их несколько штук. И карманные есть с гербом союза

Andr

👏

Red Tetris

Да но с перерывами лет 10 не носил часы но последние года 4 начал снова

Andr

ОК!

Сеня

Нет, вокруг все с часами, если чего подскажут и поделятся поносить)))

Мастер Буми

Угу, а ещё карты, навигатор, мини ПК, плеер итд. И всё это в телефоне.

Анжела Муратова

Прекрасно

Галина

Давно нет, сейчас время показывается всюду, куда ни посмотришь...🤔

Ни
Нина

Обычно да, сейчас батарейка села, нужно завтра зайти в мастерскую

Andr

Кварцевые со стрелками?

Александр Tukan

Не, не могу вообще ничего носить на теле. Ну кроме одежды конечно.

Екатерина

Да, конечно!! Это не только нужная вещь, но и красивый аксессуар🙂