:T
:Thinking:

Все таки решил потратить 20 мин в пробках и добраться погулять в одно из любимых мест ... Работа - дом... Устал . Теперь тут не привычно , все такие расслабленные гуляют как наркоманы 😆 за то сам под успокоился и подышал прекрасным воздухом ) жаль один , скучновато ...🖼

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht

Перебирайтесь в деревню. У меня всегда отличный воздух

:T
:Thinking:

Не) пасиб)

Julia Schönknecht

У меня дома красота

Мария

почему если расслабленно, то ассоциация с наркоманом?

:T
:Thinking:

как то так не знаю)) слишком счастливые и расслабленные) после беготьни вечно как белка в колесе на работе)

Мария

Ну может просто уставшие люди

An
Anna

А в чём проблема, в твоём городе что нет девушек?🙂

:T
:Thinking:

🤔 все какие то не такие , я слишком хороший для них 🤣

An
Anna

хм., как интересно. с тем же сталкиваюсь😂

:T
:Thinking:

Жаль в разных городах , интересная заявочка ))) обо слишком хороши для окружающих 🤣😆

An
Anna

Всякое бывает. Значит мы созданы, для чего-то большего, а не для общих стандартов😎

:T
:Thinking:

Это точно 👍😼

Ната

красиво) хорошо сочетаешься с ...морем или рекой😁

:T
:Thinking:

Фот ос интернета - мне нравится - прикольный ракурс) наш бессменный флагман и главный корабль в 30 дивизии - бортовой номер 121 Гвардейский ракетный крейсер ,, Москва,, создавался на закате СССР - первое имя ракетный крейсер ,, Слава,, о нвообще много чего в ходе мировой политике и судьбе мира сотворил... Главная задача перед лучшими умами его создания была создать корабль который в одиночку , пусть даже посмертно, сможет загосить ,,непобедимый,, амереканский Ауг ( авианосец со 100 самолетами , 30 кораблей прикрытия и подводные лодки ) постоянно модернизируетсяч и амеры до сих пор его ссуться)) 🖼

:T
:Thinking:

на слуху был еще много старичок малый ракетный корабль ,, Мираж,, - его в 2008 на базу не хотели пускать... Украина .. Типа нарушил договоренности , чт ов черном море низзя таким увесистым шмалять ... в отличае от новостей ... И то что там рассказывали ... когда ЧФ получил фас порвать Грузию... и прейдя закончил войну... Амеры отморозились их наши кораблои встретили и им не захотелось лезть туда , хотя обещали грузинам помощь.. Особенно когда у всех ,, цивилизованных,, чуть инфаркт не случился от ,, Миража ,, - когда он бабахнул полный зал по Грузии с Черного моря .. .И перекрестились видимо когда туда прилетели 6ть ракет по 800 кг фугасы , а не 6ть ракет по 2000 кт ( на херасиме было 15 кт) ... ( его самая увесистая возможная боевая часть главного комплекса.. ) Ну вообщем они очень обиджелись что он их затавил так обделаться своим залпом полным по грузии ,, учебными,, ракетами и чет все бросили сразу поддержку грузии )) 😆🖼

Ната

То есть самые мощные военные корабли в мире у нас или у США?

:T
:Thinking:

Спорно ... Количество однозначно больше у США ... Но у нас пачками новые приходят. Задачи разные были раньше , сейчас идёт все по пути экономии и универсальности... Раньше США строила и строит корабли что бы нести много ракет и всего сушу мочить... У них врагов нет рядом , за океаном они... У СССР и начало РФ строились корабли заточенные именно гасить флот противника в море... То есть их корабли с сушей воевать . А наши корабли с кораблями воевать ... И наши преуспели в проииво корабельных ракетах и у ракет такие б.ч бывают противо корабельных что континенты гасить можно )) но они менно что бы с одной ракеты погасить стопку кораблей противника ... Наших меньше , у нас более за то увесистые ракеты ... Их ,, хлопушки ,, на фоне наших ... Сейчас новые корабли строятся по их принципу - экономные и универсальные ... Что бы по суше работать , а морской бой на второй план отошёл ... Морской бой наших с амереканскими - это ядерный апокалипсис и на него не пойдет думаю никто ... Поэтому корабли строятся больше для уничтожать сушу в локальных конфликтах ... И обеспечивать ПВО от авиации ... У кораблей больших мозтная про и ПВО ... А зверюги типа ,, Москвы ,, содержание которой кучу денег стоит и ГСМ она грубо 10 000 литров соляры на 100 км жрет в пересчёте на наземные ... Сохраняются и модернизируются на случай судного дня ... Ну и прейти на место разборок например и что бы ВВ Путин провел на ней встречу с лидером быкующих у их берегов и все сразу решилось в нашу пользу))

:T
:Thinking:

Да)

Эвелина Бошнак

Понимаю... Тоже люблю в усталости побродить у моря

Эвелина Бошнак

Было когда-то так же) Но переехав к морю, научилась все успевать. Даже не знаю как так получилось)

:T
:Thinking:

Главное интересная компания) с детства к моря.. в совсем молодости нагулялся очень хорошо)) сейчас больше работа... Да и в выборе компании стал очень привередливым ..

Эвелина Бошнак

В любом возрасте работе надо говорить "стоп". Иначе вокруг все радости теряются(

:T
:Thinking:

Ну не сказать так ... Я когда все надоест иногда шлю все и вечером отдыхаю ))

:T
:Thinking:

😼

Наталья Петрова

Правильно сделали, почаще на природе надо бывать

Л.
Лилия .

А ты иди, компьютер разбери, потом заново собери!

:T
:Thinking:

😆

Zoe Barbut

Так в чем проблема?найди спутника или спутницу

:T
:Thinking:

Привередливый)))

Zoe Barbut

Даже привередливый если ищет,то всегда найдёт!

:T
:Thinking:

Сто пудово ))

Zoe Barbut

Ну тогда по коням!И за спутницей!

:T
:Thinking:

😼

Андрей Павлович

Согласен с тобой. Но скоро у меня будет кое кто.

:T
:Thinking:

👍🙂

Moooooooo Ooooooooo

счастливчик! Еще не подцепил парного грешника!

Надежда

так надо было прихватить с собой кого нибудь )

:T
:Thinking:

Это не про меня) ваше право верить или нет)) нравятся воспитанные - с ними сложно и серьезно ) а те кто сами вешаются не нравятся) да и выше писал в крации о той что снится)

Надежда

Да мне что, верить не верить )) Путь верят те, кто рядом. А вообще, нет, не верю )) Не бывает людей без недостатков. Не люблю людей хвастливых (было там про цветочки... Я дарю букеты....)) Щедрый мужчина не говорит об этом )

:T
:Thinking:

Ваше право ) не верить , удачи и всего хорошего )

Надежда

😉

:T
:Thinking:

😼

Ир
Ирина

А что один то,? В наше время это не проблемс....

Ир
Ирина

Даааа, сложно у Вас....не просто...

:T
:Thinking:

Сам в шоке , ну как то так 😆

Ир
Ирина

Счастья Вам!❤❤❤

:T
:Thinking:

Пасиб , и вам всего хорошего !)

Ир
Ирина

Спасибо!❤🖐

Шепот

Красота))) прям завидую белой завистью)))

:T
:Thinking:

😼

*** Лали***

Надо сказать, отдохнувший, взгляд ясный

:T
:Thinking:

😼

Со
Софья

Красота у вас там ...фото очень красивое)

:T
:Thinking:

Пасиб)

Ангелина Петровская

Ну да, двоем веселее, но.... не отдохнешь

:T
:Thinking:

Почему не отдохнешь то?)

:T
:Thinking:

🤔

Бе
Безилмэн.

20 минут? Я в ахуе,какой ты терпеливый🤔

:T
:Thinking:

Та писец ...

Оксана 🐉

У тебя музыка в ушах, значит ты не один

:T
:Thinking:

С музыкой)))

:T
:Thinking:

Ну это все равно не совсем то))

Оксана 🐉

Если ты устал, зачем тебе люди вокруг?

:T
:Thinking:

Не люди а 🤔 друзья ( именно друзья , а не знакомые которых валом) или интересная девушка...

Оксана 🐉

Когда я устаю, я включаю музыку и отключаюсь от реальности.

Серафима

Очень красиво! Это где такая красота?

:T
:Thinking:

92 регион (Севастополь ) г . Севастополь . Левая возвышенность на выходе из бухты Балаклава.

Серафима

Очень живописно! Вам повезло, что можете уехать от суеты и побыть в прекрасных местах!

:T
:Thinking:

🙂

Евгений Брунеткин

мне до одного любимого места 400 верст

:T
:Thinking:

400 верст это сколько ?)

:T
:Thinking:

Мне лень)) сори)