Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какая профессия, на ваш взгляд, самая НЕБЛАГОДАРНАЯ, и почему?

Ответы
Алексей Один

зачем искать что то более худшее? Можно просто получать удовольствие от того, чем занимаешься) Если удалось найти такую работу) Если же нет, то может быть надо искать что нравится? Главное для себя решить) Работать там, где нравится, или же, где больше платят)

Realistka

художник. Всем плевать на его творческие муки и талант, при этом каждый придурок считает себя специалистом, имеющим право критиковать его произведения.

Табуретыч

учитель,врач,воспитатель детского сада. потому что банкирам других стран не выгодно,чтобы у нас были все живы-здоровы,да ещё с мозгами..

Абдуллах

полицейский,вместе работает не знает друг друга и не хотят понят друг друг,у них нет понято "мы друзья коллегия''

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И я уже тебя серьезно воспринимаю

Абдуллах

мне тут не очень хорошо если знал бы немецкие язык пошел бы в Германию

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если хочешь поподробнее рассказать - пиши в личку..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да конечно. Просто подробности не всем будет интересно читать

Абдуллах

постараюсь,до..............пока 👋

Анечка Мизёва

учитель. во-первых небольшая зарплата, а во-вторых сейчас мало кто уважает учителей(я имею ввиду учеников)

Светлана Киселёва

Любая работа не благодарная пока Вы её занимаетесь. А вообще это домашняя работа потому что её не видно

Юлия Постнова

учитель и врач...всем кажется, что учить и лечить они умеют лучше представителей этих профессий

Алемжан

Рабочий..любой.Правда тока у нас..в бывшем СССР.За бугром вроде вполне неплохо зарабатывают

Глеб Паршин

все профессии нужны все профессии важны сказал директор школы и взял номер телефона

Светлана Вдовиченко

Обслуживание население управляющей компанией. Как ни старайся, из кожи вон вылезь...

Константин Марсов

Самая неблагодарная и она же самая полезная для здоровья профессия - это дворник!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна, Константин Анатольевич)

Виталий Беляков

профессия военнослужащего. почему... потому что здесь не хватит места все описать

Просто А...

От кого благодарности ждать? Ремесло за плечами не носят... Нет таких профессий

Василий Бодяк

водитель потому что возишь всех и еще ПРЕТЕНЗИЙ всякие выслушиваешь от всех

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И еще штрафуют на каждом кругу(((

Сергей

В аварийных службах. НА них всех собак вешают и ругают последними словами

Aleks Sh

да любую возьмите для примера.. обязательно найдётся за что обхаить!

Философ Из Приднестровья

У ассенизатора. Для него всё время гадят. С улыбкой из Приднестровья

Алексей Прибылов

благодарное всё и все профессии, люди неблагодарные не ценят.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так вот оно что... А ведь это и есть истина...

Радомир Велес

В советские времена была такая поговорка: мед и пед хуже нет.

Сергей Антипин

ассенизатор, от него все шарахаются, а без него не проживёшь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Профессия нужная, денежная...но... сами понимаете...

Сергей Антипин

парфюм не тот

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не при чем... Человек может быть дома очень чистоплотен... просто сама специфика его работы... вызывает брезгливость что-ли?