Александр Белкин

почему забота о людях ушла далеко на второй план если не ушла вообще?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Смотря в каком вопросе , хотя наверно Вы правы, уходит во всех

Ол
Ольга

Это ещё сказывается мировая ситуация с экономикой на фоне пандемии

Игорь L

а мне кажется, сейчас юристы и бухгалтера - как короли

Александр Белкин

Они скоро не понадобятся. Дешевле заменить их комп.программами чем платить им з плату. Онлайн бухгалтерия уже есть, и конструкторы документов тоже.

Игорь L

так законы же очень многослойны, столько нюансов, поправок постоянных, новых редакций пунктов, что без человеческого мозга трудно обойтись - сейчас мне так кажется...

Александр Белкин

так пять программистов этим занимаются, чем содержать 1000 бухгалтеров.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Не ушла. Забочусь. О людях. Мало общаюсь с ними. 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А какая разница? Сейчас завтракаю и чай пью. Вот настроение поднялось. До завтрака лучше не трогать. 😁

Александр Белкин

ясно. я позавтракал, чай пью, сегодня строительством перегородок межкомнатных заниматься буду.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здорово. Расскажите про перегородки?

Александр Белкин

что рассказывать. Доски, бруски, мин.вата да гипсокартон. все)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Аа. Решили разделить зоны.

Александр Белкин

Да нет я на себя работаю. Взял вот заказ. Частный строящийся дом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Желаю вам хороших заказов.)

Татьяна

Заботы о людях нет совсем. Нас просто не считают людьми.

Александр Белкин

Есть еще добрые люди на которых мир держится)

Роzа Белая

сохранение мира в государстве - это тоже забота о людях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что нет ответственности а есть безнаказанность

Юрий Лагун

Капитализм однако, Александр. Бандитский капитализм...

Светлана Окулич - Казарина

Если чел о себе не заботиться, что он может дать другим

Вячеслав Скульский

а зачем заботиться о других. кто такую чушь придумал?

Александр Белкин

Так давайте будем жить каждый за себя. Если кому то нужна помощь сами виноваты, зачем заботиться?

Вячеслав Скульский

естественно, а если ты за него будешь проблемы решать, то что в итоге получишь? от добра добру не ждут по прежнему не одно столение, или сакроем на это глаза и полезем в чужие дела ещё больше запутывать джертву, чтоб потом повыгодней сожрать? ты с кем спорить вздумал? с истиной? или в упор ее не признаёшь?

Степан Удилов

Нафига что то делать когда можно создать видимость

Степан Удилов

Я бы так не сказал! Какая зарплата должна быть у строителя если только один уровень 80 см стоит 2400!? А с другой стороны расценки разброс в разы, так что такие же охреневшие как и все!

Александр Белкин

у мена лазерный за 5500. и малюсенький с магнитом за 100р.

Степан Удилов

Я про простой глазковый уровень который столько не стоит! И другие инструменты и ручные и электро стоят кучу денег! Их время от времени надо обновлять не выгодно с такими ценами, да и материалы сейчас говно только намучаешься и перематеришься пока сделаешь!

Александр Белкин

покупайте БУ. Надо снижать расходы чтоб раскрутится.

Степан Удилов

Да у меня есть инструмент. Уровень стал врать пошел покупать а он 2400 нахрена он за такие деньги нужен! На шуруповерт аккумуляторы каждый раз покупаешь как пол шуруповерта стоят а хватает не на долго! А расценки не поднимешь, люди тоже деньги не рисуют и не виноваты что цены такие! Если смотреть на цены то можно и в разы поднять но это уже не за работу будет стоимость а от балды! Да и смысл вообще работать если все равно отдаешь деньги непонятно кому и за что(налоги и другие платежи и расходы).Везде одна видимость все не настоящее! Евреев уже больше чем в Израиле!

Анатолий Исаев

Потому что щас в обществе преимущественно эгоисты.

Александр Белкин

мне посоветовали тут на спрашке посмотрить фильм - никто ослепил меня, видели?

Анатолий Исаев

Нет. Название непонятное какое-то.)

Александр Белкин

сам смотрю.

Дмитрий Баранов

ухудшение положения в обществе ожидается к 2030 году

Дмитрий Баранов

почему же сразу чипирование, вообще-то чипирование людей полнейшая чушь

Викентий Ви

Пора бы начинать о себе самостоятельно заботиться

Александр Белкин

в наше время на трассе несколько часов простоять можно, пока добрый человек не остановится.

Викентий Ви

Вот и я о том же, жалко...

Александр Белкин

я в сельской местности, у нас по проще как то.

Викентий Ви

Раньше у нас двери в доме не запирались, газбаллоны с деньгами на дороге оставляли

Александр Белкин

сейчас цены на металл подняли так вообще все тащат что не так лежит.

Майя Петрова

Ушла вообще - её вытеснила забота о своём кармане...

Майя Петрова

Я не вижу другого способа, чем предпринял народ в 1917 г. - выборы ничего не меняют, у нас нет выбора по сути

Александр Белкин

конечно нет, политики сами себя выбирают. но из каждой ситуации есть же какой то выход)

Li
Lici4Ka🦊

Потому что сейчас люди злыми, эгоистичными стали

Li
Lici4Ka🦊

Вы умнички, и как можно было отпустить такого золотого мужчину, не понимаю, который любит, ценит, детей любит, и головой умеет работать и руками)

Александр Белкин

спасибо за комплимент. но помоему Вы переоцениваете))). у всех свои плюсы и минусы бывают)))

Li
Lici4Ka🦊

Это да, но если сильно любить человека, то его минусы не замечаешь, и любишь его за то, какой он есть на самом деле

Александр Белкин

я любил одну женину, и долго. потом смирился что насильно мил не будешь.

Li
Lici4Ka🦊

Как и я, смирилась с самым первой любовью

Наталь

У кого? Я о своих людях забочусь в первую очередь.

Александр Белкин

я о правительстве. да и так много эгоистов в обществе.

Ирина Ирина

Да, делается всё, чтоб людям ничего не досталось.

Александр Белкин

какая на хрен забота

Ирина Ирина

Ну, этот против евреев.

Владимир Сом

Не когда забота о людях не была на первом месте

Владимир Сом

Просто у нас нет настоящих экономистов а те что есть думают как украсть

Александр Белкин

наладить бы все свое производства чтоб не зависеть от других стран.

Владимир Сом

Но вот и вы об этом ведь все ломалося для того что бы закупать дешевле а продовать в три дорога зачем свое выпускать ведь у нас нет продуктов питания без химии

Александр Белкин

зато территории пустуют. сам из сельской местности. изкоренили всех фермеров.

Владимир Сом

Да все закупают за границей все частное а министров куча сидит зачем они так как и гос дума

Вера Гудкова

Лишь бы мы сами заботились о родных и близких.

Александр Белкин

мы да. А если нет близких?

Вера Гудкова

Это мне трудно понять.

Вера Гудкова

Вы из поколения сына,но он много друзей имеет.

Вета Ли

потому что на первый вышла забота о деньгах

Людмила Давыдова

потому что своя рубашка всегда ближе к телу