Марат Тарамов

Вот говорят, что блондинка дура.. тогда, выходит, что крашенная блондинка дура ещё краше?

Ответы
Жанна

нет, она просто изначально дура, если покрасилась под неё, чтобы все видели, хотя до краски это не было так заметно))

Марат Тарамов

по мне так крашенная -верняк! натуральная ещё бог её знает о чём думает.. а если кто покрасился в блондинку, то это как декларация о намерениях..

Наташа

А мне интересно всегда,почему блондинка дура?И для чего брюнетки,такие умные -разумные "превращаются"в блондинок?

Наташа

А если блондинка умная....надо притворяться?Чтобы повысить рейтинг?

Анна Алексеева

Дур хватает и среди брюнеток,и среди рыжих.Блондинки маскируются и перекрашиваются....))))

Татьяна Сивенкова

Нет, просто - мудрая женщина всегда должна казаться глупее, а поступать по-умному!

Марат Тарамов

а франзуцы утверждают, что когда женщине нечего делать, то она красит голову или переставляет мебель..

Татьяна Сивенкова

Так это от мудрости при излишке времени.

ог
оксана гищук

Вывод один - мужчины любят дур. Поэтому девушки красятся в блондинок.

Марат Тарамов

тогда, крашенные лучше.. что на уме блондинки, ещё пойди - пойми, а крашенная - это декларация о намерениях..

ог
оксана гищук

В любом случае дура есть дура. И мужчины ищут достойных себя.

Марат Тарамов

правильно! с умной каши не сваришь, а с мудрой женщиной не пропадёшь и счастье построишь.. а как ещё назвать женщину умеющей выглядеть глупее своего мужчины? - только мудрой.

ог
оксана гищук

Но главное, что мужчины на это ведутся! На что только они не пойдут, чтобы чувствовать себя умнее женщин!

Марат Тарамов

да ради Бога! можете сказать и так, можно сказать с позиции мужчины - "Но, главное, что женщины на это ведутся! Прикинуться любой дурой, чтобы только быть с мужчиной.."

ог
оксана гищук

А может они искренние дуры?

Oxana Vyatkina

А еще некоторые говорят, что волосы это продолжение мозгов.

Юлия Денисова

по - моему людей квалифицировать по цвету волос глупо..

Марат Тарамов

да... если это делает блондинка..

Юлия Денисова

поверьте, блондинки, как и шатенки и брюнетки бывают глупыми и бывают мудрыми...по результатам дел надо судить людей, а не по цвету волос

Марат Тарамов

конечно! по этому, я всегда с подозрением относился к блондикам.. но, вот крашенная блондика, (зная о народной мудрости) это уже как декларация о намерениях..

Юлия Денисова

все блондинки крашенные, натуральный цвет волос - только до подросткового периода...я покрасилась в 28 лет...сейчас мне 35)

Ксения Маликова

хочу найти того уродо, кто говорит, что блондинки дуры

Марат Тарамов

скажу вам по-секрету, где искать.. их можно найти ночью, в своих одиноких кроватях, где брюнетки в слезах сочиняют сплетни о блондинках..

Ксения Маликова

но я сплю одна. брюнеток это не касается

Марат Тарамов

ну.. значит брюнетки не так уж и не правы..

Ксения Маликова

а вы знаете сколько блондинок красяться в брюнеток?

Марат Тарамов

ну, назовите цифру? хотя бы с точностью до одного миллиона..

Марат Тарамов

ну.. 5 брюнеток из 4 миллиардов.. не так уж и много..

Забава Путятишна

все думали,что она блондинка, а она думала по ночам)))

Оксана

С точки зрения банальной эрудиции, да)))

А1
Анна 111

А блондинка перекрашеная в брюнетку? ))

А1
Анна 111

Боюсь даже сотня присутствующих на данном ресурсе вряд ли изменят что то в реале😉 пусть хоть идиоткой считают

Марат Тарамов

а в народе говорят - "чем жук меньше, тем он вонючей"..

Женя Ололош

правильно говорят. я как раз такой)))

Марат Тарамов

ну, общайтесь без меня, дети мои..

А1
Анна 111

Марат точно можно? )) вы разрешаете? ?))

Елена Родичева

Во всяком случае,мужчины таких любят)

Эм Ма

Это брюнетка, которая хочет замуж

Марат Тарамов

т.е. крашенная блондинка это - декларация о намерениях?

Oxana Vyatkina

Не надо верить всему что говорят

Св
Свет?лана)

Крашенные у неё только волосы)))

Марат Тарамов

ну, не скажите! если вот блондинка натуральная. то тут ещё много вопросов, может она не такая.. а вот краситься в блондинку это как декларация о намерениях..

Св
Свет?лана)

Получается,с женщинами всё просто-количество серого вещества определяется цветом волос?)))а для мужчин есть схожии критерии?

Марат Тарамов

я и про женщин не уверен, а вы про людей спрашиваете!!!

Св
Свет?лана)

Ловко Вы,однако...курица-не птица,баба-не человек?)))

На
Наталья

дура по собственному желанию

Ддд

Это замаскированная умница)

Света ⚖️

она просто сучка крашенная

Svetlana Melnik

блондинка блондинке рознь

Екатерина Третьякова

Говорят, в Рязани кур доят

Марат Тарамов

тогда выходит, что в Твери коровы несутся?

Марат Тарамов

буду считать, что на мой первый вопрос вы ответили - "возможно"..

Екатерина Третьякова

Дурой меня никто не называл