Мятежная Луна

Если женщине отрезать крылья она и на метле прилетит...

Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Если мужчине отрезать крылья, то он от любой летучей ебанашки отобъётся и найдёт себе нормальную, НЕлетучую, НЕшалаву...

Мятежная Луна

Видимо у вас одни шалавы были🥴

V-
V-Krot

Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже. Эта птица умрёт от скуки, потому что сидеть - не сможет.

*В Моих Руках*

Если женщине отрезать крылья не беда, найдётся тот кто снова её сможет окрылить и поднести в небеса)

Мятежная Луна

Супер

*В Моих Руках*

Так что мужчине нужно ценить крылышки женщины пока они есть)

Мятежная Луна

Всё должно быть взаимно, и не будет потерь

*В Моих Руках*

Не спорю ,умная, маленькая Дикая леди☺️

Алексей

В общем девушек, когда они чего-то хотят, ничего не остановит! Хотя зачем кому-то крылья обрезать?!

Вера Гудкова

Крылья женщине даны не летать, а деток защищать.А долететь женщина на чём хочет сможет.

Кот. Просто Кот.

попробуй всем весом сесть верхом на черенок метлы.)
потом расскажешь, как всё было?))

Мятежная Луна

Снова ты🥴

Мятежная Луна

Отстань

*В Моих Руках*

Дикая , у кота чушь зашкаливает видимо шерсти наелся бедолага....

Надежда Борисова

У каждой женщины и мужчины есть крылья, если отрезать, все трындец наступит🤭

Евгений Во-Ин

это глЫбоко философский вопрос - кто кому обрезал - до истины н докопаться - виноваты оба (клинические случаю не берём в расчот (или через Ё пичештся? тупею)

Алексей Прибылов

а если не приделывать ей крылья-то с рождения всю жизнь на ступе и пролетает...

Павел Мелихов

Если по настоящему любит, перевелись, нету уж таких

Виталий

Проще пинка для скорости. И лети моя голубка лети.

Я С Марса

что является источником реактивного движения? )

Фе
Феникс*

даже если метлу отнять, один хер - достанет😱

Зиннур (Октябрьский)

Порядочная женщина не даст отрезать крылья.

Пе
Пертурабо.

Женщину всегда можно зарядить в катапульту

Я-
Я-Искал-Тебя

нет у вас крыльев,я проверял...ровная спина

Мятежная Луна

Они невидимые просто😌

Я-
Я-Искал-Тебя

хм....порой вот я тож так думаю...о второй спине которая с переди...наверное мол не видимые просто но оне точно там должны были быть...

Вы
Вышеслав

Все бабы ведьмы у них это в крови🤣🤣🤣

Любомир

и даже на ней залетит главное палка😁

Руфус

Коня на скаку остановит и прискачет

Мятежная Луна

Ну это наши степные девчули

Руфус

Тогда на метле Нимбус 2000))

Мятежная Луна

Покажи

Руфус

🖼

Руфус

😁 он самый))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Пошлет и метлой след заметет

Watchmaker 🕗

И в сапогах на манке прискачет