Сергей Иванов

и почему у портмоне нет функции телефона.поставил вечером на зарядку.утром оно полное рубликов

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ирина Завалова

Каждой вещи – свои функции. … Положите его к себе под подушку и каждое утро и вечер, в течение 40 дней, читайте написанное вами (можно про себя, если вам кто-то мешает) может поможет

Екатерина Загорская

ишь ты,губу раскатал)))))а работать тогда кто будет!?Тогда вообще смысла в деньгах нету,можно их тогда вообще убрать и бесплатно все сделать,только тогда никто работать не будет

Lu Lu

Все впереди, наука развивается, но я знаю, что дармовых денег не бывает, все деньги надо отрабатывать, даже дармовые

Владимир Куницкий

ЕСТЬ ТАКИЕ ПОРТМОНЕ-ПОСТОЯННО НА ЗАРЯДКЕ-НО ИХ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО И ВСЕ НА РУКАХ,ЕЩЁ ЕЛЬЦИН РАЗДАЛ.

Kirill Tolstikov

к сожелению не предусмотренно конструкцией, и некоторым приходиться в ней важно переносить пустоту )))

Alexey Ushakov

Они есть, просто до вашего пробуждения все рублики были скачаны как оплата за пользование портмоне.

Любовь Дьякова (Дутова)

слушайте , а замечательная мысль !!!! но !!!! только труд , говорят , сделал из обезьяны человека...... 🙂

Валерий Гусев

если-бы было все именно так 50портмоне на зарядку и в люльку до утра -----а утром жизнь удалась

Александр Лелюхин

Ага и выбрать тариф, чтобы рубликов поменьше списывали. Тогда бы точно ни кто не работал.

Полина Павловна

а почему у организма нет функции форматирования памяти и автоматической загрузки едой?

Борис Исайкин

ибо тогда наверное деньги бы потеряли свою ценность если бы у всех их было очень много)

Светлана Рудая

Все равно эта функция бесполезна,если у мужчины есть подруга.Сколько не заряжай...

Танюша Новицкая

а почему ток портмоне?я бы хотела чтоб все можно было ставить на подзарядку)))0

Сергей Иванов

ха!например?

Танюша Новицкая

карманы)))

Елена Бодрова

А куда печатный станок девать... Он у меня исправно купюры печатает...пока...

Семенов Петр

Сам уже об этом не раз задумывался ,даже разъем для зарядки прилаживал!!!))))

Натали Белова

мечты,мечты где ваша сладость,мечты ушли осталась гадость.... ну как то как

Наталья Каратаева

безобразие,сама в недоумении,почему до сих пор не сделали такую функцию 😉

Жылдыз Кожоева

тогда зачем работать, добиваться чего-то. Неееет так было бы не интересно

Yanvariya Kaspinskaya

я уверена,что в скором будущем,наши гениальные умы до этого додумуются