Befora

Почему вы превысили скорость?
- Хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка! Вы тоже так делаете?

Ответы
Евгений Апсаликов

в таком состоянии не сажусь, но иногда складывается впечатление, что люди, глядя на этот бардак на дорогах, бояться трезвыми выезжать

Befora

😛

Павел Ломега

нет, я жду пока подействует водка, потом меня добрый дядька-волшебник везёт в такси

Befora

👍

Георгий

Пьяным не езжу,нельзя пить за рулем,мы на капоте выпьем

Befora

не заразно

Befora

да

Befora

☕

Befora

да

Befora

👍

Вя
Вячеслав

нет я за руль не сажусь после грамма спиртнова

Befora

😎

조랑말

так иногда делаю не я

Волга

😄

Befora

не садись с такими)

Наталья Лялюцкая

Я не вожу транспорт

Befora

👍

Maksad Atajanow

Не пею я!

Befora

😎

Befora

отличный пример

Befora

👍

Сергей Кудря

не пью

Befora

то есть вода для адсорбции? а ингредиенты какие?

Сергей Кудря

ну тут разные есть традиционные , дубовая стружка и глюкоза а есть да что там посмотрите в интернете и корица с перцем и лавровым листом да много разных

Befora

это же не натурально будет

Сергей Кудря

а как получают коньяк натурально , ведь самый простой это бочка дубовая , и это самый простой а ведь у тех же французов и ароматизаторы добавляют и то что я на пример делаю это как раз и есть натуральный без всякой химии

Befora

😄 👍