Виолетта Смирнова

Когда появляются проблемы?

Ответы
Хамидова Саяра

Когда появится проблемы лутче молчать ,не кому не чего не сказать ,просто слушать музыку и всё .

Вася Шкарупа

когда Вы понимаете, что что-то идёт не по Вашему плану ... ну или Вы стали на пути чьих то

Виолетта Смирнова

А такое бывает, что на пути чьих то?

Ал
Александр

Когда понимаеш ...ты не центр вселенной ......или просто начинаеш обеспечивать себя сам

Виолетта Смирнова

Ну с теми кто думал всю жизнь о том что они центр вселенной таким действительно тяжело осознавать проблемы

Юра Левенко

проблемы всегда есть и будут , несмотря не наш то -хоть белая хоть черно я полоса

Виолетта Смирнова

Не спорю всегда, с ними веселее

Юра Левенко

не всегда,но да сними веселей )))

Юра Левенко

Мария Макарова

Когда ты действительно становишься взрослым и уже не сидишь на шее у родителей)

Алекс Венцель

Как только решается одна, появляются две другие.Закон подлости...)))))))))))))))

Сергей Шишкин

проблемы есть всегда просто нужно их вовремя решать и не запускать

Сергей Шишкин

тут просто выбор их решения влияет на их развитие или остоновку

Виолетта Смирнова

жизнь построена постоянно на выборе и остановок в ней нету-мы постоянно находимся в выборе-сегодня мы выбираем к чаю вафли или печенье-от этого зависит что мы будем пить с чаем, а иногда чай или кофе-потому что вафли с кофе вкуснее чем с чаем--выбрав вафли мы пьем например кофе,а могли пить чай с печеньем и нормально спать крепко-а выбрав вафли с кофе-пол ночи не уснуть-потому что кофе бодрит-поэтому на ночь принято пить чай-как-то так..

Кристина Кожевина

Когда что-то случается не по плану или когда их совсем не ждёшь(

Виолетта Смирнова

Это да, но последнее время у меня к этому иммунитет

Антон Межгородский

когда разобраться с мелкими неприятностями не хватает время

Никита Попов

У тебя нет проблем??? Тогда ты самый везучий человек)

Алёночка Лёликова

Когда ты не в состоянии решить нынешние проблемы

Светлана Прокопьева

Нос вверх,хвост пистолетом! Они сами пропадут

Oktavian ,

когда cлишком хорошо, чтобы быть правдой ))

Настя Багирова

когда ты становишься взрослым человеком!

Хулиgun4Ик

Когда не понимают твои гениальные мысли

Саша Соловьев

хм... когда ты их меньше всего ожидаешь...

Денис Подлубный

Когда мало думаешь,или не правильно!

Валерий Чадов

Нужно их решать по мере поступления

Виолетта Смирнова

+а еще предвидеть проблемы и решать до их поступления

Валерий Чадов

Проблемы не всегда можно предвидеть

Виолетта Смирнова

Нет, но нужно, человеку коьорый думает о будущем нужно учиться идти впереди проблем

Валерий Чадов

Так не бывает, они возникают внезапно, ни откуда

Виолетта Смирнова

Конечно, но я и говорю нужно учиться, это хорошее умение. Чтобы быстро находить решение любым проблемам

Олег Иванович Яцына

Это не предсказуемо. В любой момент.