Ни
Ника

Говорят в каком расположении духа проснетесь, так и весь день пройдет, а у вас так?

Ответы
Анатолий

Вовсе нет. Иногда кто-то шикарное настроение с утра испортит,со всеми вытекающими... Иногда, после ночного кошмара. приводишь настроение в порядок, с ним и проживаешь день.

Марат

Да у меня каждое утро одинаково, подъем, пробежка, душ и завтрак, и пешочком на работу😀, правда бывают и сексуальные утренники, но это уже личное😀

Ни
Ника

В личное не лезу)))

Марат

Умничка😉✋

Ни
Ника

Зачем оно мне

Марат

Я и говорю умничка😉

Ни
Ника

Ну да

Марат

😉✋

Виталий

У меня настроение зависит от того, прочитал ли что-то вечером или нет. При хорошо проработанном чтении на утро и весь день настроение хорошее

Ни
Ника

Согласна

Виталий

Сейчас уже сложно туда попасть, в Питере сложная эпидемологическая ситуация.

Ни
Ника

Это да

Виталий

А виртуальное посещение музеев сейчас ведь доступно?

Ни
Ника

Наверное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

важно улыбнуться встать поблагодарить Бога за все умыться холодной волой и сделать прогулку .. вот тогда весь день будет прекрасным..

Ни
Ника

Хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошее настроени нужно все время корректировать в течении дня

Ни
Ника

Наверное

Ни
Ника

Отлично

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не замечал. Стараюсь всегда просыпаться в хорошем настроении. Но с другой стороны ПРОСНУЛСЯ же и значит уже хорошее настроение 🙂😉

Ни
Ника

Да

Алексей Закурдаев

Не всегда.., я проснулся, именно проснулся!, в каком то эйфорическом настроении, а попытка встать привела меня в госпиталь...., вот то!

Ни
Ника

Плохо это

Алексей Закурдаев

конечно плохо, но!, меня избавили врачи от болей на всю оставшуюся жизнь, я думаю..., так что нет худа без добра!

Ни
Ника

Это же здорово

Алексей Закурдаев

Конечно! 🌹☕☕🏃‍♂️🤝

Алекс Венцель

Примерно так. Психологи говорят что если каждые два часа меняется настроение то это уже повод обратиться к врачам...

Ни
Ника

А если зависит от обстановки

Алекс Венцель

Это уже совершенно другое и в этом случае нужно оценивать реакцию человек, адекватна она обстановке или нет...Обычно в экстремальных ситуациях всё и вылезает наружу...

Ни
Ника

Согласна

Ольга Сема

неа, бывает, проснешься в отличном настроении, а потом сволочь какая-нибдуь все испортит..или наоборот

Ни
Ника

Бывает

Bonza Bonza

Не согласен когда в 5 утра идешь собакой настроение ниже плинтуса а вот к обеду совсем другое дело

Ни
Ника

Хорошо

Николай Дубинин

...с какой мыслью засыпаем, с той и проснемся ...что мы думаем, в таком расположении духа и пребываем

Ни
Ника

Да

Ва
Василий

Проснулся в пять, встал в шесть и все из-за того, что собаку после холодной ночи пткормить нужно.

Ва
Василий

Что с настроением?

Ни
Ника

Хорошее

Ва
Василий

Тогда хорошего понедельника.

Ни
Ника

Отлично

Ва
Василий

Со вторником.

Владимир Василь.

Занимаю вертикальное положение, ночные боли постепенно уходят, появляется желание жить!😊

Ни
Ника

Это хорошо

Денис Кершковский

Вобще по баробану. У меня 4 числа должен быть дембель. Мне уже навсё побарабану😊😊😊😊😊

Денис Кершковский

Привет красавица!

Ни
Ника

Как настроение

Денис Кершковский

Привет красавица!

Ни
Ника

☺️

Де
Дерсу

А у меня тогда коварный вопрос: как просыпаться исключительно в хорошем расположении?

Ни
Ника

Засыпать в хорошем!!;)))

Де
Дерсу

А еще лучше, с хорошей!

Ни
Ника

Наверное, не знаю

Де
Дерсу

Вам,лучше с хорошим...

Ни
Ника

Хорошо

Пётр Васильев

Я всегда просыпаюсь "озабоченным", но в течении дня всё разрешается в лучшем ыиде

Ни
Ника

Хорошо

Пётр Васильев

Вот опять "на все согласная"...

Ни
Ника

Точно

Николаус

Нет, одухотворённость сном не определяю, ибо женщина меня одухотворяет - Муза!

Ни
Ника

Трудов

Николаус

А грешить не пробовала? Цветными снами утомляясь!

Ни
Ника

Неее, спасибо и так хорошо

Николаус

И так это как? По морозу босиком к милому ходила?

Ни
Ника

Неее, это ещё зачем

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего просыпаться недовольным то, если только будильник - сволочь разбудил.

Ни
Ника

Это он умеет

Славный

Нет конечно, зависит от планов, если день будет радовать зачем злиться

Ни
Ника

Отлично

Славный

И вам того же

Ни
Ника

Спасибо

Edward

я всегда просыпаюсь одинаково)))))) бывает чуть раньше, или чуть позже))

Ни
Ника

Молодец

Edward

)))))😊

Галина

не согласна ,бывает наоборот .Всё зависит от окружающей обстановке .

Ни
Ника

Она разная

Галина

КОНЕЧНО .

Ни
Ника

Стараюсь позитивную