Мария

почему нам вдалбливают ,что в Европе- плохо ,а Америка - враг ??? а все " слуги народа"- недвижимость,счета в банках,лечение,недвижимость,отдых,образование детей- все там в враждебной Америке и Европе??

Ответы
Александр Шебалин .

Потому-что хотят показать народу что у нас лучше всех.А на самом деле,многие вшестоящие,хотят одного,набить свои карманы.И всем давно известно,что пока в России громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны из-этого желает только лучшего.

Миронов Николай

Любым народом очень легко управлять, надо только найти ему врага, и сказать, что на него собираются напасть! Герман Геринг!!

Миронов Николай

Он не фашист, он нацист!

Мария

одна хрень- в Германии только за упоминание Гитлера- очень суровое наказание!!

Миронов Николай

Было! Сейчас не так! А " хрень " не одна, эти два строя близки, но есть и различие, причём существенное!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому и вдалбливают, что не стремились жить так хорошо, как в Америке и Европе. Посмотри на Ютубе "Вата шоу" Андрей Полтава.

Никита Анохин

Так уже вдолбили! Если бы сейчас объявили референдум о закрытии границы на замок, то 76 % одобрили бы! Уверен!

Леонид Гове

Это нам не вдалбливают,это мы сами видим из рассказов тех,кто там жил и работал.

Слуга Государев

все так и есть а слуги если запахнет жареным туда улетят

Звершховский Геннадий

Они решили , что все мы быдло и тупые от рождения.

Мария

а ведь оно так и есть!! они правильно решили!

Звершховский Геннадий

Вы песню Высоцкого про Канальчикову дачу, послушайте там одного не хватало......

Мария

я знаю все творчество - Высоцкого,а это нет!! посмотрю в интернете!

Звершховский Геннадий

Там буйных много, но вожака не хватало.

Бахром_С

Европа - плохо, Америка -враг ===== это для НАРОДА)))

Лу
Лундор

так надо