Василий Про

Помните песню положительного Д’Артаньяна? Гacкoнь, Пapиж, дpузья, нaдeжды, гpeзы.
Mы чacтo лили кpoвь, и peдкo -- cлeзы.
Я убивaл, нo cмepти я нe видeл,
Koлoть -- кoлoл, нo paзвe нeнaвидeл?

Ответы
Саша Аут

Галантерейщик Боанасье был не богат, но при бабосах, ну а Констанция, как все, имела нюх в таких вопросах. И даже странный Дьартеньян не смог, доподлинно известно, её прельстить, хотя смутьян, подлец, и бабник, и повеса... Свершился после высший суд, а может это божья милость, но нет любви ни там, ни тут… Была, но после отравилась.

Галина Лебедева

Не вслушивались в слова а ловили каждое движение мушкетёров1

Liа Pais

один за всех и все за одного был лозгунгом скорее у него

Natalia Shamilova

...и вот среди друзей я, как в пустыне....

Василий Про

Во,во..

Natalia Shamilova

А у меня есть парочка нормальных друзей....

Василий Про

А у меня две парочки нормальных и парочка ненормальных.))

Natalia Shamilova

Ну - ненормальных тут пруд-пруди!!!!

Алла

Конечно! Там еще отбивка классная

Св
Светлана

Красивая песня...

Василий Про

Песня маньяка.))

Вера Нагибина

Иииии...???

Василий Про

....горь!))

Вера Нагибина

Очень приятно!!!😉