Lebron James

Где второй носок блиииииин каждое утро одно и тоже как на зло

Ответы
)) ))

По этому я покупаю одинаковые носки упаковками , один потерялся, взяла с другой пары, мне тоже кажется, что у меня дома где то есть место , куда носки уходят либо прятаться, либо умирать

Lebron James

Корона на высоте

)) ))

Да какая корона , это обычная пневмония, от нее всегда умирали , и цифры совсем не большие , от спида умирает больше гораздо , его ж эпидемией не обьявляют , это политика все

Lebron James

Ну полюбому она же на высоте

)) ))

Ну по цифрам это мизер

Lebron James

По СМИ на первом

Уральская Рябинушка

А я вам предлагала всем подбирать ваши разбросанные носки взамен на заточку ножей. Никто не захотел. А теперь не жалуйтесь и ищите сами😝

Elena

На самом деле это тайна, которую я пытаюсь разгадать много лет..куда деваются пары от носков?!??)))🤨😣🤣

Lebron James

И как есть прогресс?

Elena

Нет.

Lebron James

Слабо

Elena

А вам?))

Lebron James

Мне тоже

Мария

у меня так-же!!! Обязательно мой тапок наш любимый собакен Булька- утащит к себе !! Я не злюсь ,а радуюсь !! Значит любит !!

Светлана Дмитриева

Знакомая ситуация. Нужно с вечера положить два чистых носка или пусть кто-то поможет, а потом войдет в привычку.

Марина Цитко

Даже мой малолетний внук знает,что носки живут в комоде,и каждый день утром надевает чистые носки.

Ольга

Говорят, можно стирать их в сетке, тогда не потеряются, либо покупать одинаковой расцветки))

Алексей Корнилов

не знаю, никогда не теряются, как поставил вечером под кровать, так и стоят до утра )))))))

Зинаида Автух

Надо класть вместе, а не раздеваться на ходу и не разбрасывать по комнате. Удачи Вам.

Тамара Новикова

Спросите у собаки,моя всегда ворует носки сына,он прячет их от нее под подушкой

Марина Марина

Чтобы носки не терялись, надобно к ним резинку пришить как в варежкам. ))

Зинъ Черн

И пустить резинки по ногавам

Марина Марина

Так точно, сэр.

Дилобар Масаидова

по этому на положить оба носки в одно место. что бы не искать потом....

Lebron James

Да ладно

Наталья

покупайте пачками одинаковые и не будет вам утренних проблем)

Фатима Потапенко

А, Вы, их на резиночку (как варежки): не потеряются и удобно 😁

Гасан Гейдаров

Лучше их вообще не снимать ))))

Фатима Потапенко

Бедные ножки!

Гасан Гейдаров

Зато спокойно голове )))

Лерчик !

С утра надо чистые носки одевать, тогда и искать не придется!))

Весеннее Настроение

Совет: не снимайте носки на ночь и искать утром не придется

На
Наташа..

Так носки-каждый день " свежие "надо надевать.. как и бельё..

Lebron James

Думаешь ?

На
Наташа..

Знаю...

Наталья Пономаренко

Попробуйте с вечера ложить оба носка в одно и тоже место

Lebron James

Думаешь

Lebron James

Хорош

Кошка Красавица

видимо , наступила пора спать в носках)))😜

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Там где положил, а ты носки по несколько дней носишь ?))

Lebron James

😂😂😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что смешного?)) Привычка с детства

Lebron James

Хорошо хорошо

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот и я о том хорошо же

Lebron James

Конечно