Lyubov Zheleznova

Ваш самый страшный кошмар в жизни?

Ответы
Юрий Мышковский

уберите этот вопрос... им вы заставляете людей вторично пережить шок - страдания...

Lyubov Zheleznova

Я лишь напоминая, что нельзя забывать

Юрий Мышковский

надо забыть и жить ... сделав выводы...

Aлександр Дубовой

Не возможность написать ответ в СПРАШТВАЛКЕ ИЗ-ЗА РЕКЛАМЫ

Aлександр Дубовой

Сам сочувствую себе и друзьям которые лишены возможности общаться со мной.

Lyubov Zheleznova

Когда такое случается, я наконец то выхожу на улицу и иду прогуляться в сквер

Lyubov Zheleznova

Вы не представляете, оказывается на улице есть живые люди

Таша Т

представляю...я каждый день до работы иду пешком...а это не короткий путь

Сергей Лебедев

хм. скелеты скелеты скелеты.

Сергей Лебедев

в том что они когдато были живыми людьми.

Lyubov Zheleznova

Но в отличие от людей. они не опасны

Сергей Лебедев

да но они когда то были людьми.

Lyubov Zheleznova

и что, хорошо хоть скелеты остались и они приносят пользу в мединститутах

Lyubov Zheleznova

А в чем разница, перед смертью все равны, а копаться кем скелет был раньше, зачем? Для чего остаток своей жизни посвящать такому копанию. Кстати я старше вас

Сергей Лебедев

мне насра... на то что вы старше . я своими руками откапывал кости наших бойцов погибших в ВОВ и считаю это делом своей жизни.

Lyubov Zheleznova

Я всего лишь сделала замечание, а вы просто оказались хамом.

Alina Budkina

Публичные выступления

Lyubov Zheleznova

Да нет, для меня нормально

Alina Budkina

Пока не получается, да и нечасто это бывает

С.
С.а.

когда кошмары снятся

Mark Gdalin

Во сне машину украли

Lyubov Zheleznova

Значит в следующий раз успеют

Елена Богачёва

Тараканы !!!аааааа!!!!

Темерлан Барадусов

Смерть родителей.

Lyubov Zheleznova

И у меня давно нет, но все равно не хватает

Татьяна Марчева

смерть родителей

Lyubov Zheleznova

Согласна, невосполнимая утрата

Олег .........

горы Гиндукуша

Lyubov Zheleznova

И чем они так страшны? если там приходилось сталкиваться с талибами, то причем здесь горы

Lyubov Zheleznova

Такое не забывается, согласна. И красота гор не радует

Наталия Васильевна

смерть мужа

Наталия Васильевна

грустно, это не то слово.... это был ужас, страшный кошмар

Наталия Васильевна

ужк так не болит, уже прошло 9 лет

Lyubov Zheleznova

Потеря любимого всегда больно, но он видит вас и радуется, что вы становитесь спокойнее, ведь ему там тоже больно за вашу боль

Наталия Васильевна

может быть, жалко , что даже внучат не увидел

Мария Анайко

безсонница

Сергей

Кошмарный.

Роман Гендельман

не знаю

Роман Гендельман

вспомнил,короче находясь почти на полу и надо мной был занесен топор,в глазах все равно смерть,не знаю откуда силы,вскочил вырвал топор ,отбросил,он рвался к топору

Роман Гендельман

я был на ногах перешло просто в драку,главное иметь в себе дух бесстрашия

Надежда- Morelleth

жизнь