Добряшка Сью

Что делать если ты умеешь вкусно варить борщ и всякие разные вкусняшки готовить, а вот сисек у тебя нет и вообще ты ростом не вышла и может где-то даже внешностью?)))) Я в печале

Ответы · страница 5
Мужик - Ром

все будет = не вещай нос = гардемарин !!!!

Добряшка Сью

))) и с именем то почти угадал))))

Мужик - Ром

)))))))))))))) между прочим = маленькие девушки очень даже сексуальны ))))

Игорь Попов

для многих мужиков грудь - не главное

Игорь Попов

её можно накачать приседаниями (в отличие от груди)

Добряшка Сью

а если это не поможет к примеру?

Игорь Попов

главное - стараться, даже у меня большая), хотя я ноги качал

Добряшка Сью

ахах))) да нее.. с попой у меня все норм да и с грудью тоже порядок

Роман Андреич

А что не так с внешностью? Три ноги? 🙂

Роман Андреич

Тут другой смысл.

Роман Андреич

Другой, внимательнее.

Роман Андреич

☕ А какое у Вас самое приемлемое время мозгопахания?

Добряшка Сью

любое после сна.. я еще не спала

Роман Андреич

Сон для слабаков.

Алексей

Ага... без сисек и борща не сваришь...

св
света вольхина

А причем здесь сиски и внешность

Алексей

Свет Привет! А ну объясни нам,сиськи на вкус борща влияют?

св
света вольхина

Привет.Я думаю,что никаким боком не влияют))

Алексей

Я тоже так думаю,вот у меня нет сисек.а борщ сварю и не только его...

св
света вольхина

А у меня обалденные сиськи,но борщ я варить не умею)))

Алексей

Вот видишь как бывает,но приобрести кулинарные навыки не проблема,а вот обалденные сиськи это здорово!

Михаил Смехов

Не главное внешность,душа важнее!)

Михаил Смехов

Ща допью и я тебя послушаюсь и выкину не временно не противоречить тебе!)

Добряшка Сью

вот ты зараза.. выкинь бяку

Михаил Смехов

Хорошо Солнце еще пару глотков!)

Добряшка Сью

да выкинь ты эту бяку наконец то

Михаил Смехов

))))))))) просто взял пару бутылочек думал ты придёшь!))) приходится за двоих отдуватся!)

Ан
Андрей

а может ты на себя наговариваешь?)

Добряшка Сью

ты меня в живую видел? так что не факт.. теска сынульки моего

Ан
Андрей

"на каждый товар найдется свой покупатель"- я в это верю)

Добряшка Сью

хм.. даже на просроченный творожок?

\\
\\ \\

жить дальше и не печалиться 😊

\\
\\ \\

как говорит один мой знакомый красавчик --- от души 😊 🌹

Вася

я думаю ты себя не дооцениваешь

Добряшка Сью

нуу... одного твоего слова не достаточно

Добряшка Сью

знаю.. одного слова не достаточно

Добряшка Сью

знаю.. одного слова не достаточно

Laccystas-Kp

Рост и грудь не самое главное!!!!

Добряшка Сью

ааа.. понятно.. скобочки правят в этом мире

Laccystas-Kp

Привет!! Нет?! Вот увидел твой вопрос!! Узнала меня?

Добряшка Сью

привет.. конечно узнала работяга

Дмитрий Александров

Не печальтесь, всё у вас будет 😉

Дмитрий Александров

Ну да!!! Ешьте капусту и всё норм будет)))

Иван Комаров

как что делать??? зажигать!!!!

Добряшка Сью

отрываемся с тобой на арбузе?))

Сергей Покидько

Это вы про кого? Про себя?

Сергей Покидько

И много плохого сказали)))

Добряшка Сью

не так уж и много было хорошего

Сергей Покидько

Надеюсь я тебя не чем не обидел. Я только от души и от чистого сердца.

Добряшка Сью

я привыкла.. люди делают выводы просто исходя из вывода самого человека.. не видя и не зная его.. и пытаются еще и учить

Сергей Покидько

Ну а какмему сделать вывод. Если вы сами такое пишете.

Xxx Xxx

Борьщь ! та нафик сиски !

Добряшка Сью

ахах))) любитель покушать))) сразу видно

Xxx Xxx

т.е. борщь закончился вчерась ?

Александр Чайка

займись вагибилдингом.

Александр Чайка

то что главное не сиськи а как работает писька

Александр Чайка

Сказку про царя салтана читала.

Александр Чайка

Он выбрал не повариху а е--у

Добряшка Сью

да ну вас.. пошляк недоделанный

Ден Саницкий

Да я и сам готовлю норм

Ден Саницкий

Да ладно... Что так плохо...неее...где увидеть...смотрим во все глазехи

Добряшка Сью

https://vk.com/my_soul_always_with_you

Ден Саницкий

Хорошая дефочка...что такая вполне....на наркоманку непохожа....)))

Добряшка Сью

это мы так друг на друга просто действуем

Добряшка Сью

может быть.. чертова заниженная самооценка.. никуда ее не деть

Valeriy Veter Astrolog

не в сиськах счастье )

Valeriy Veter Astrolog

в пожилом возрасте они вообще ни о чем, если большие )

Добряшка Сью

ахах))) так поди доживи сначала

Khannter

А куда сиськи делись ?

Khannter

Так надо их взростить ! Что некому ?

Станислав

Найди слепого мужика

Добряшка Сью

да я тоже самое говорю.. а они втирают что он просто должен любить меня

Григорий Полюдов

это все мелочи жизни

Григорий Полюдов

те которые обычно мимо ушей пролетают

Григорий Полюдов

нет не у тебя. я образно сказал

Григорий Полюдов

да просто у меня позитив что то зашкаливает

Добряшка Сью

вот как)) веселый человечек))

Григорий Полюдов

этого у меня не отнять )))

Неизвестно Неизвестно

работать поваром (

Добряшка Сью

дак загугли.. или это неизвестно как делать?

Добряшка Сью

Меланхолики обладают слабой нервной системой. Это означает, что такие люди с трудом переносят высокую нагрузку, быстро утомляются. Людей этого темперамента отличает эмоциональная нестабильность: даже небольшое затруднение способно сбить их с толку и вызвать серьезные переживания. Меланхолик, как ни один другой тип темперамента, умеет тонко чувствовать окружающих людей и внешний мир.Люди с меланхолическим темпераментом обычно живут напряженной и сложной внутренней жизнью, обладают повышенной тревожностью, у них чувствительная, ранимая душа, богатое воображение. И зачастую с этим темпераментом встречается много творческих людей.
Человек этого типа темперамента придаёт всему большое значение, слов на ветер не бросает. Если не может сдержать обещание, искренне переживает, даже в случае, когда от него ничего не зависело.
Чтобы справиться со сложностями, обусловленными слабой нервной системой, необходимо повышать уверенность в себе, стараться достичь успеха в любимом деле. Из всех четырех типов темперамента у них самая низкая самооценка. Они неуверенны в себе, робки и стеснительны.
Он не верит в удачу, преувеличивает свои недостатки, склонен к самоанализу. Очень преданные друзья. В дружбе и любви редко лидируют, подчиняются партнеру. В любви ждут проявления активности от возлюбленного, стыдятся показывать свои чувства. Однолюбы.

Неизвестно Неизвестно

ого и с чувством юмора проблемы

Добряшка Сью

с этим у меня все в порядке.. но зачастую все принимаю на свой счет

Добряшка Сью

ок.. заткнулась и ушла в таком случае