𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб мышь не вешалась от скуки,меня попросили задать провокационный вопрос. Что для Вас провокационный вопрос?

Ответы
На
Наталья

Не беспокойтесь, мышь не по вешается, она знает, что это грех, если только не поддастся дьявольскому пленению до такой степени, что не сможет управлять своим телом, но будет ли в этом вина на 100% или процент будет отличаются от 100% вот в чем вопрос

Sergej Sklyarov

Для каждого мужчины, женский вопрос в неподходящий момент, - "Ты меня любишь ?" и тут происходит сбой программы ! И часто это заканчивается "новой" жизнью !

᠌ ᠌

Тот, что спровоцирует яркий эмоциональный, обычно негативный, отклик большей части аудитории.

Алёна Смородина

Мышь вешается от голода в замкнутом пространстве, а не от скуки )))) У Вас неправильная мышь. 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот за который сразу хочется послать! Но в целом умом понимаешь что незачто! Ибо правда!

Бэла

А напрашивается пошлый ответ,но надо сохранить свою марку леди

Наталь

Когда отвечающий демонстрирует вектор своего мышления))

Наталь

У кого что болит, тот о том и говорит.

Татьяна Tatiana

на который ТОЧНО надо ответить....Задевающий за живое...

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Вопрос, провоцирующий определенную реакцию ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, как обычно, секс, наркотики и рок-н-ролл...)

Романа

С завуалированным смыслом. С сарказмом.

Гульнара Ербаева

На который нет однозначного ответа.

Сергей Брюхов

слабо литр усидеть в одну харю?

Краями Прошёлся

Это когда стукнуть хочется)

Зо
Зойка

когда за живое задевают

Совершенная Избалованность

Например, о возрасте()))

Евгений А.

Вопрос с интригой

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мимо не судьба пройти? Если мне на вопрос отвечать не хочется,я не катаю что мне по барабану

Дмитрий Каракозиди

А я катаю. Ибо это мой ответ на вопрос.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не ответ. Это хамство. Смойся со своим ответом

Пан Квинто.

Пусть вешается.