Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 14
Ро
Роллка

Пипец..бабье.....почти каждая вторая сделала...а по ответам фууууу...ужааас...циниеи херовы.

Ев)))Гений Горячевский

Не делал!!! Не гинеколог!!!

Маша :)

Скорее положительно. Хотя аборт - результат сложного выбора. Как крайняя мера, наверное.

Людмила

Отрицательное...Но, по медицинским показаниям аборты никто не отменял и это правильно....

Фима Задунайская

правильное и своевременное обучение использования контрацепции,избавило бы многих от.

Светлана Новак, Витебск

Не судите и не судимы будете.Всякие жизненные ситуации бывают.Аборты запрещать нельзя.

Светлана Новак, Витебск

Это я в целом. О тех,кто кричит о вреде абортов,и ничего,кроме их запрета придумать не может.Конечно,проще обвинить во всем женщину,чем создать такие условия для жизни,при которых такая мысль у нее даже не возникала.Извините,ничего личного.Никого не хочу оскорблять.

Сергей Макаренко

Светлана ...все давным давно уже придумано ...до нас - и если вы верующий человек - то вы должны знать об этом ...если вы об этом не знаете - то тогда во что вы верите ?.. Вы пытаетесь оправдать тех - кто СОЗНАТЕЛЬНО пошёл ... или идёт ...или думает идти на самый (на мой взгляд и не только ) тяжкий грех - УБИЙСТВО БЕЗЗАЩИТНОГО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА - ЗАЧЕМ ??? Вы это делаете - если вы верите в БОГА ?..

Светлана Новак, Витебск

Извините.Не знаю что на меня нашло. Просто наболело,что во всем обвиняют женщину.

Сергей Макаренко

Я вас понимаю - не вы одна такая ...но вы хотя бы стали немного с другой стороны смотреть ... А я никого не обвинял и никого не оправдывал - я просто не могу мириться с тем фактом о котором идёт речь ...и буду всячески стараться по мере сил и возможностей с этим фактом бороться ... Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Светлана Новак, Витебск

Я прекрасно понимаю что это жестоко и несправедливо-решать судьбу неродившегося ребенка. Но и осуждать огульно всех,решившихся на такой шаг-не могу. И Вам удачи и всех благ.Извините еще раз за резкость)))

Кира Киреева

как всем известно это плохо.но жизнь вносит некие коррективы,ввиде различных ситуаций.

Алкоголик Из Подмосковья

могу понять только мед предписания

Кира Киреева

в жизни всякое случается.

Айзанат Жамалдинова

Это плохо, на ранних сроках ещё можно понять, но когда уже большие сроки это ужас просто

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Айзанат...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Надюшкаa :Cherries:

Сложный вопрос. Я против, если о себе. А вообще обьстаятелтства разные. Плавающий ответ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Отрицательно. Это убийство. А во-вторых это непростительный грех - для тех, кто понимает

Жанна Микишор

это сугубо личное мнение...и бывает что другого выхода нет по медицинским показаниям.....

Оливка

отрицательно,но если плод замер или случился выкидыш,а там остатки то его нужно делать

Zloy_Wolf

блин, да это же просто убийство... хотя и тут мнение двоякое, ведь всякое в жизни бывает..

Наташа Белугина

Резко положительное, потому что не будет вопросов о брошенных и никому ненужных детях

Наташа Белугина

Я лично, да. И жизнь показала насколько я была права, потому, что сейчас у меня был бы только один выход: утопиться вместе со всем своим хороводом.

Сергей Макаренко

Это не жизнь показала ...это вы так решили ...БОГ вам судья ...мне вас очень жаль ...

Наташа Белугина

Я, решение о том, что бы стать вдовой, не принимала, а по поводу жалости, спасибо, сейчас она к месту. Я хочу сказать, что я не героиня-стахановка, и не волшебница, поэтому не умею кормить ребёнка на 3,500 р. в месяц,(пенсия на ребёнка) Зачем сыпать лозунгами и поминать бога, он мне не судья, я от него ни раньше поддержки не ощущал, ни тем более сейчас.

Сергей Макаренко

Это ваш выбор ...ваша жизнь ...ваши ошибки и самое главное ВАШИ последствия ...

Марина Ежевик@

Неоднозначное. Предпочла бы профилактику массовую. Но 100% дает только воздержание 😊

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Марина ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анюта Шишкина

Отрицательное, за исключением, если врачи советуют например из-за проблем с развитием

Абсурд ...

кто-то может к ним положительно относиться??? это может быть жизненной необходимостью

Сергей Макаренко

Конечно ...не умыться ...это вообщето реальное ...убийство ...реального родного ребёнка .

Абсурд ...

"бог не суди, ты не был женщиной на земле" М Цветаева

Сергей Макаренко

Полная чушь ...по сравнению с жизнью ребёнка ...

Абсурд ...

для вас жизнь женщины - полная чушь

Сергей Макаренко

Увы ...иногда и так бывает ...

Елена Вижевская

Не могу сказать, что я "за", но если женщина - жертва обстоятельств, то осуждать не буду.

Марина Гончарова

По возможности избегать. А возможности эти есть, надо только заранее все продумывать.

Ж=
Жанна =)

их нужно запретить однозначно. Страшный грех и для мамочки и отца ребенка и для врача

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ж=
Жанна =)

Благодарю, здоровья, благ и чтобы Вас и Ваших близких не коснулась эта детоубийственная процедура никогда!!!!

Девушка У Окна

только по мед.показаниям.Может,тогда ответственнее будут подходить к этому вопросу)

Девушка У Окна

И хватает подобной психологической разгрузки на весь год?)

Алкоголик Из Подмосковья

Я пол лета и часть осени прокатал по всяким лесам и озёрам,нашёл своё место,помогает,один раз с собой только человека брал,а все остальные разы один езжу

Девушка У Окна

Человеку нужен человек... ))

Девушка У Окна

да) хотя побыть наедине с мыслями тоже часто охота)))

Алкоголик Из Подмосковья

Вооот,главное не привыкнуть