Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 20
Панда Всегда Добродушна...

Это очень сложный вопрос.Я думаю -женщины это очень тяжело переживают.

Сергей Макаренко

Зря вы так за всех ...некоторые совсем не переживают ...это для них как ...просто болезненная процедура ...но совершенно нормальная ситуация при которой нужно ...увы только так ...уже избавляться от родного ребёнка ...почему-то нежелательного для "матери" ...и таких очень много , даже я бы сказал большинство ....

Vovan Pacovan

смотря какой возраст и как относится сам человек к ребёнку.. вообще за

Сергей Макаренко

Убитый родной ребёнок - будет ей напоминать о себе всю жизнь - потому что - ОН НЕ ВИНОВАТ !..

Vovan Pacovan

больше вопрос к психологам

Сергей Макаренко

Каждый из нас - слушает внутренний голос - он может быть от БОГА - это голос СОВЕСТИ , а может быть от д.....ла - это голос личного удовлетворения или какой-то выгоды - но никак не жертвенности собой - ради кого-то ...

Vovan Pacovan

небыло бы тени и мы не знали бы свет

Сергей Макаренко

У меня ощущение - что мы давно во тьме живём - и только изредка кто-то , где-то , как-то - видит немного света ...а ещё реже - может дать его другим ...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

отрицательное. просто категорическое. это то же убийство, без полумер

Алкоголик Из Подмосковья

согласен!только мед предписания когда конкретная угроза матери

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вы знаете, медицина тоже любит перестраховываться. и если бы встал выбор между моей жизнью и жизнью ребенка- выбор однозначен, ребенка

Алкоголик Из Подмосковья

а если не выживет не ребёнок ни мама?

Алкоголик Из Подмосковья

мама выживет хоть подлечится и повторить сможет

Елизавета Шубина

Очень индивидуально..случаи бывают разные однозначно сказать нельзя.

Алкоголик Из Подмосковья

такое отношение к такой страшной штуке!но и ладно!добра Вам

Елизавета Шубина

Возможно вы меня не совсем правильно поняли. Существует масса случаев, когда необходимо прервать беременность по ряду мёд показаний. А если вы имели ввиду ситуацию, когда все гуд а она избавляется от ребёнка. Тут я конечно не поддерживаю. Хотя тут опять же 2 стороны медали. Не знаю, что лучше- убить ребёнка во чреве или же гнобить его всю жизнь от того, что он был не желанным. Благодарю за пожелание. И вам всего самого хорошего.

Ля Ева

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ВОСПРИНИМАЮ, НЕ ОДОБРЯЮ.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Лидия...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Гульмира Алиханова

просто ни как. об этом не только говорить, обсуждать, но думать нельзя.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

$Ерега Лимонов

50/50... Вообще более конечно это суки а не люди.... Но иногда лучше аборт...

Неизвестная

Да уже лучше пусть делают аборты чем бросают детишек в дет.дома сдают.

Св
Света

Не положительное, но и не негативное. Дело каждого делать его или нет.

Сергей Макаренко

Да ...дело каждого - но дело мерзкое ...вы бы убили своего ребёнка ?..

Дина Unique

я бы никогда не сделала, но других не осуждаю. ситуации бывают разные.

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответ ...

Лола Тулаганова

Если это вредит здоровью матери или ребенка, то можно сделать оборт...

..
...

Отлично.Так как организм сам определяет порядок последовательности.

Елена Елена

Ситуации в жизни бывают разные. По этому не могу однозначно ответить.

Капля Радуги

Резко негативное! Никто не вправе решать за Бога кому жить а кому нет

Капля Радуги

Еще бы статью за аборты ввели близкую к убийству и срок давали такой же или близкий

Лариса

Если есть показания к аборту,надо делать. если нет - это мужской грех.

Нина ________

отрицательно...дети это святое... и чтобы не делать этого полно защиты

Ек
Екатерина

Не может быть тракторист акушером)вот тебе мой ответ)плохо отношусь

Алкоголик Из Подмосковья

всего то и не расскажешь!едем на лыжах конечно!экология и всё такое,а брачный периуд у тракторов уже начинается!

Ек
Екатерина

У меня скучная профессия)домохозяйка я)и мама двоих деток)))

Алкоголик Из Подмосковья

зато как это почётно!Вы мать!и хорошая жена видимо

Алкоголик Из Подмосковья

и с 8 мартом!поистине Ваш день

Ек
Екатерина

Благодарю!!!!!очень приятно

Вера Соломенникова

лучше разрешать их,чем плодить не желательных детей и бросать потом

Сергей Макаренко

Вера да их никто пока законодательно в нашей стране не запрещал ...вы за себя лично ответьте ...вы делали ?

Вера Соломенникова

да нет,это давно было таковы были условия жизни,но двое детей уже взрослых имею

Сергей Макаренко

Вера ...вы что-то о грехе ...написали ...зачем ?..

Вера Соломенникова

ну а как же это грехом считается-погублена жизнь

Сергей Макаренко

Да вот мне совсем не понятно то что ...вы ... понимая что УБИЛИ СВОЕГО РОДНОГО РЕБЕНКА ... совершили тяжкий грех ...и даже не сожалеете об этом ...

Вера Соломенникова

некогда было сожалеть да и это уже забыла,я уже правнуков имею

Елена

я слава богу не делала. Но не осуждаю ни в коем случае (всякое бывает)

Сергей Макаренко

Судить всех будет БОГ ...а мы обсуждаем Елена ...Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена

Спасибо)))

Эльдар Акимов

положительное -нефига плодить нищебродов,алкоголиков и наркоманов.

На
Надя

И таких, как ты, особенно, урод обрезанный!