Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 24
Elena Polyakova

Как можно относиться к убийству собственного живого ребенка?

Сергей Макаренко

Елена ...я узнал ...что совершенно по разному ...люди могут относиться к убийству собственного ребёнка ...многие не воспринимают это как убийство ...

Elena Polyakova

Но от этого оно не перестало быть убийством. Никому же не приходит в голову при жилищных трудностях, например, убить своего ребенка - выкинуть кроватку, игрушки - и освободить тем самым место. А нерожденный ребенок в той же ситуации...

Сергей Макаренко

Совершенно верно Елена ...я с вами полностью согласен ...но увы наше мнение в числе меньшинства ...Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга Райкова

Отрицательное,если только внематочная,тут уж без вариантов...

Ольга Румянцева

Убей себя или купи мозги прежде чем ноги раздвигать почем зря

Динара Чалова

Негативное, и одобрительно если угроза реальная для родителя

Ма
Марина

Относительно себя против. А применительно к людям, то терпимо

Аллочка Кирина

У меня хуже отношение к тем, кто наделал детей, а потом сбежал)

Василий

Не отношусь ✊ Вроде был запланирован 🙄😬😂😂😂

Галина

имеют место быть , женщина сама должна решить , делать или нет

Сергей Макаренко

Я вас прекрасно понимаю...а что у вас сейчас ???

Галина

да все в норме , все живы , здоровы , мама жива , брат закодирован , племяшка выросла , защитила диплом на 4 , устраивается работать

Галина

Они и есть моя семья

Сергей Макаренко

То что у вас нет СВОЕЙ семьи - это плохо ...а вот то что не делали аборт - это хорошо ... Спасибо за ответы . Желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Галина

Спасибо!Аборт был , замершая беременность , потом чистка .Но это не по моей воле .

Меруерт Кульбаева

отрицательное дети ведь- это все что осталось от прекрасного

Ирэна Ли

..негативное..кто бы что не говорил, а это убийство..в законе..))

Kamilla Arikbaeva

V polne udobno i normalno,vse promahivayutsa a potom platit detyam za oshibki rodakov? Nafiga nishetu razvodit!

Александра Головина

Отрицательное. Не нужно лешать жизни человека. Ты ведь не Бог

Николаич

...моего отношения к оборотам нет...есть отношения к зачатьям )

Оля Антропова

отрицательное, не одного в своей жизни не сделала и не сделаю

Анна Марковна Шокорева

хочу чтобы моя внучка была гинекологом - ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТА

Сергей Макаренко

Нет не тяжело ...даже радостно ...потому что не все с такими убеждениями как у вас .

Анна Марковна Шокорева

да это не убеждения - это наш быт, окружение

Сергей Макаренко

ВАШ - ВЫ правильно написали ...

Анна Марковна Шокорева

да я и не спорю. Кто где родился, на то и пригодился

Сергей Макаренко

Не совсем так - определяющий фактор - НАШ ВЫБОР по жизни...

Алёна Артёмова

Гуманное. У каждой женщины своя ситуация. Хоть это и скверно.

Алёна Артёмова

И не означает, что НИ ОДНА из них хоть раз это сделала.

Сергей Макаренко

Полностью с вами согласен - но не в этом суть ...смысл ваших ответов - мне чётко понятен - а вот вам - не совсем ... Такие поступки - которые вы оправдываете - безчеловечны ...- а разница между вами и теми женщинами в том что они - не оправдывают это - а осуждают ...

Алёна Артёмова

Ну,хорошо. Скажу по-другому. Что сказали бы ВЫ,правильные тут такие,если бы всех детей,которые не нужны их матерям и не ставших жертвами абортов,они покидали бы по детским домам,оставив без материнства,детства и т.д. Такое как Вам?

Сергей Макаренко

Во первых , Алена , не надо называть меня правильным - оставайтесь в рамках нормального общения - я вам характеристики пока - не давал ...и не хочу ... Во вторых , я понял вас что вы открыто предлагаете - убивать не нужных детей ...потому что по вашему - они все равно лишены материнства и детства ... И если этого не делать - то наступит - какая-то катастрофа ... Это конечно мои домыслы - но именно так я понял вас из вашего ответа -" Такое как вам ?"... Скажу честно -что я шокирован таким подходом к этой проблеме...у меня уже отпало всякое желание к общению с вами ...но напоследок дам вам всё-таки последний ответ - на все ваши вопросы ... Посмотрите , пожалуйста , фильм ". Путевка в жизнь " или ещё лучше будет если вы прочитаете - " Педагогическую поэму " - автор А.С. Макаренко ... Надеюсь что вы когда-нибудь поймете - что не нужных детей - не бывает ... А самое главное - что нужно делать ...

Алёна Артёмова

Разумеется, Ваши домыслы. И Вы никогда не поймёте , о чём я на самом деле. Я в первом ответе дала правильное отношение. О том, что это скверно. и я НЕ ПРЕДЛАГАЮ их убивать. Не надо свои мысли выдавать за мои!!ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ. Вам этого не понять, ещё раз повторяю. Каждая женщина РЕШАЕТ САМА. нужен ей этот ребёнок или нет!И нечего осуждать женщин, которые для СЕБЯ рассуждают правильно. А не для вас. Даже и беря такой страшный грех на душу!

Валентина Голикова

По факту,не хочу ни кого судить,но все же отрицательно............

Валентина Коломейчук

если не хочет воспитывать и растить ребенка -пусть а б о р т..

Сергей Макаренко

А если она после родов к этому выводу пришла ?.. Что туда же ...

Валентина Коломейчук

неувязочка -если уже ребенок рожден..о каком аборте речь?

Сергей Макаренко

Я об все том же убийстве - которое происходит с ребёнком ...по воле "матери"...

Валентина Коломейчук

знаете есть такое- не суди да не судим будешь...а то что сотворяет женщина -это уже ее грех и ее крест с которым ей жить всю жизнь...

Сергей Макаренко

Я не сужу - судить будет БОГ ...я обсуждаю - эту тему с вами ...не путайте - себя ...

Софья Морозова

Отрицательное. Презервативы дешевле. А аборт - это убийство.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Галина Ванчикова

негативное, но если женщина из группы риска, то вопросов нет