Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 27
Лина

Конечно отрицательное, но иногда обстоятельства выше ....

Лариса Мельникова

рожать можно тогда, когда знаешь , на что растить ребёнка

Где Ты Там И Я

Вот интересно, кто делает абборты, у всех титьки большие?

Александр Кузнецов

Необходимость. Одобряю. Лучше оборт, чем плодить нищету.

Авдей Мотоциклетов

нищета держит низкие цены на труд-сырье некоторые продукты-благодаря нищете -возможно быть миллиардерами- из бедных семей тоже получаются отличные футболисты спортсмены Плющенко собирал бутылки идя с тренировок--не было бы Майка Тайсона и многих других-да и понятие нищеты относительно-в каждой точке планеты свои критерии

Александр Кузнецов

да, спрос рождает предложение, но и наоборот - не было бы нищеты (я не говорю о богатстве, а об элементарном достаточном количестве денег на товары первой необходимости, с возможностью откладывать на черный день). если вы представляете сколько нужно на ребенка, то сами понимаете, что на зп 15-20 т.р./мес. невозможно создать семью, чтобы при этом можно было хорошо жить.

Алёна

Категорически против. Такое убийство не простительно....

Сергей Макаренко

Спасибо ...очень жаль что большинство этого не понимают или не хотят понимать ... 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Сама не делала, но и не осуждаю! Это дело индивидуальное!

Сергей Коклягин

я протв раньше запрет был и щиталось деней12-14 это хорошо

***надежда*** Красота***

Хреновое,но некоторым это просто нужно делать на сильно

Са
Санта

Запрещать нельзя. Других отношений у меня нет к абортам.

Елена Давлетгареева

Вообще не желательно делать, но все зависит от ситуации

Сергей Макаренко

При какой ситуации вы бы пошли на убийство собственного ребёнка ?..

Елена Давлетгареева

Я не считаю "молекулу" ребенком.а вообще например не нужен ребенок алкоголиком и бомжам, ни это ли ситуация

Сергей Макаренко

Вы можете считать - что угодно - а есть доказанные научно - факты ...которые , в том числе , говорят о том что человек - как абсолютно новый организм - со всем своим полным набором генов , которые через некоторое время и до конца его жизни определяют всю его жизнь - биологически - НАЧИНАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ С МОМЕНТА слияния мужской и женской половых клеток ...и это называется не молекула - а зигота и это уже не просто клетка - а сам человек , который при нормальных условиях , вырастет тем что в нем уже заложено ... Да и насчёт алкоголиков и т.д. ...... - любой из нас , в любой момент - может оказаться на их "месте" и даже хуже ... Не судите ....у вас нет никакого права определять дальнейшую судьбу этих людей ...

Елена Давлетгареева

Я и не судила. Вы спросили мое мнение, я вам и ответила.

Галина Балабуева

отрицательное,убиваете жизнь,а она ни в чём не виновата

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Галина ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Галина Балабуева

спасибо большое,и вам счастья)

Наталья В

Отрицательное,но есть были по медицинским показателям.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Наталья ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ната Кравец

отрицательное! родители не думали, чем виноват ребенок?

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Luna

За в случае изнасилования. В остальных случаях - против.

Анюта Иванова

Это очень жыстоко...Говорить даже и не хочу на эту тему...

Елена Мустафина

Равнодушное,ну я против,сеть есть методы предохранения

Валентина Данилова

Плохое конечно но есть такие ситуации, что лучше абортт

Григорий

какое отношение может быть к убийству, тем более детей?

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Григорий

И вам желаю всего хорошего:-)

Светлана Васильнюк

Каждый делает выбор сам,но в любом случае это убийство.

Сергей Макаренко

Совершенно верно ...спасибо за ответ... Желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Светлана Васильнюк

Благодарю.И Вам желаю самых наилучших Божьих благословений!

Vasilisa Y

Отрицательное немихотите детей пройдите стерилизацию

Сергей Макаренко

Vasilisa Y

Спасибо и вам счастья и мира в ваш дом.