Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 29
Че

уже отвечала - резко отрицательное, но с исключениями

Че

)

Victoria Primo

негативное,только если оно действительно необходимо

Victoria Primo

я думаю если только проблены со здоровьем или что пошло не так, только тогда можно согласится на такое радикальное решение 😇

Татьяна Ларионова

очень отрицательное. исключение, когда рожать поздно

Юлия Романчук

Если это вынужденная мера, если есть угроза для жизни

Надежда Шатохина

отрицательное, есть много противозачаточных средств

В)
Викторовна )))

Для некоторых особей лучше оборт ,чем плодить нищету.

Валерия Михайлова

я за - женщина сама должна решать делать аборт или нет

Светлана Голофаева

ну не мужчинам рассуждать на эту тему! честное слово!

Сергей Макаренко

А корона вам не мешает по жизни ??? Может об этом порассуждаем ?..

Светлана Голофаева

Мне не интересно с вами общаться... Вы не видите ни кого - ореол значимости и подлинной истины мешает вам на всех смотреть... Вы видите перед собой либо "заблудших овец".. либо "козлов"... Эту тему с вами мне обсуждать не интересно.. вы случайный "попутчик" в моем сегодняшнем выходе "погулять в спрашивалке". Господь завещал: "Возлюби ближнего своего как самого себя", а ваши диалоги полны желчи, в них нет и намека на любовь к ближнему, одно осуждение... вы от Бога стоите намного дальше, чем те кто искренне вам отвечали на этот вопрос...

Сергей Макаренко

Светлана ...а где ВАША любовь к ближнему ??? Любить тех - кто ТЕБЯ любит ...очень просто а главное ...ВЗАИМОВЫГОДНО !..вы попробуйте хоть как-то возлюбить тех ...о ком написали ...

Yulia Ivanova

Отрицательное....но иногда ....с пониманием к ситуации!

Гражданин Мира

Аборты должны быть только по медицинским показаниям

Светлана Волостнова

Неизбежное зло. Но планировать хоть так, приходится.

Светлана Волостнова

Разве возможно рожать всех подряд?

Сергей Макаренко

А почему нет ??? Вас то родили ...

Светлана Волостнова

Ну первого ребенка обычно все рожают

Сергей Макаренко

Увы не все ...да и первый он или последний ...не важно . ...важно ваше отношение и таких как вы ...к своим родным детям !..

Светлана Волостнова

А Вы хотя бы можете себе представить, что все зачатые дети на Земле родились?

Антонович Лилия

не разу не делала и надеюсь никогда этого не коснусь

Алкоголик Из Подмосковья

правда!я бы девушку никогда не отправил на такое!да и детей хочется

Антонович Лилия

дети действительно самое прекрасное , что с нами может случится)))

Антонович Лилия

да , моей дочке почти 10 лет, когда я забеременнела, её отец меня бросил. Сейчас она занимается музыкой и приносит грамоты за 1 место, так же первые места по различным олимпиадам и сплошные похвалы на родительском собрании, и называет меня мамуличка))))))

Алкоголик Из Подмосковья

как это здорово!Дай Вам Бог здоровья и добра

Антонович Лилия

Спасибо))))) и Вам всего хорошего))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плохое. В силу того, что это очень вредно для женщины

Сергей Макаренко

А если бы было не вредно ...для неё ???

Есть очень сходные определения живого человека в разных странах. Чаще всего признается человеком тот, кто зачат более 5 месяцев назад. После этого срока считаю аборты и аморальными тоже. А до того - нет. Если Вы скажете, что и до этого срока тоже аморально, - я спрошу о том, где предел. Уничтожение спермы - это аморально? А уничтожение спермы, оплодотворившей сутки назад? А час назад?

Сергей Макаренко

Виктор ...вы что то знаете ...это хорошо ...советую вам узнать ещё чуть чуть ...как раз то что вы и спросили ...про зачатие и развитие ...а главное про то что на самом деле представляет из себя ОПЛОДОТВОРЕННАЯ спермотозоидом яйцеклетка .

Татьяна Березовская

а как можно относиться к убийству?Это страшный грех.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Татьяна...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Мария Петерникова

Это сложный вопрос. Не желательно конечно их делать.

Алкоголик Из Подмосковья

почему же сложный!всё просто!по мед причинам спора нет!а остальное извините

Lenok

Двоякое...а вообще не хотите детей предохраняйтесь...

ОК
Ольга Карягина

это дело каждого, обстоятельства могут быть разными

Ле
Лета

создайте условия, и мы перестанем брать грех на душу

Арефьева Наталья

ну,если надо...не хотелось бы,конечно.убийство все же

Ната Красная

Ну что ты вот в самом деле))?викинг,где твой позитив)?

Ната Красная

Через 30 минут там тучи нагрянут)

Алкоголик Из Подмосковья

Прально,от меня они куда то улетают

Ната Красная

Так их туда небесные посланники погнали))

Алкоголик Из Подмосковья

Позвони ещё раз туда и закажи

Ната Красная

Так вот обещали выключить душ)