Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 35
Наталия Прекрасная

Я, никогда не делала оборты. Для меня это грех.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Танюшка Сверчкова

это ужасно!ведь в нутри тебя жизнь как ни как!!

Танюшка Сверчкова

ты получается убиваешь живого человека!!

Ольга Борисовна

жалко конечно очень, но некоторым надо делать

Зарина

Личное дело и личная ответственность каждого

Ев
Евгения

Надо быть полной утварью что б убить человека

М)
Маруся )))

Это не есть хорошо!!!!Нужно этого не допускать!

Андрій. Ми З України!

Чтобы они проходили безболезненно и быстро...

Сергей Макаренко

)))...и бирушей мешок ...Спасибо за ответы... Андрей...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Андрій. Ми З України!

Всего хорошего. У вас сколько детей?

Сергей Макаренко

Увы пока только один сын ...бывшая жена не хотела ...не готова была к детям ...и потом она на отрез отказалась от второго ребёнка ...

Андрій. Ми З України!

Значит был аборт? Сколько раз)

Сергей Макаренко

Слава БОГУ абортов не было ...хотя она хотела ...когда было подозрение на то что он может родиться неполноценным ...но повторю Слава БОГУ !.. обошлось ...а через 3 года мы развелись .

Любовь Кузнецова

ну если не по медицинским показаниям- то грех

Сергей Макаренко

Я за НЕГО - не решаю ...но считаю что все зависит от НЕГО и нашей воли ... Больные люди - это тоже - люди-такие же ...ни чем не хуже "нормальных" ...а во многом даже - лучше ...и они ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ... Не нам решать - кому ...сколько ...и когда ...

Любовь Кузнецова

совершенно верно, живут своей жизнью, пока родители опекают,ни в чём не нуждаются...но родители не вечны и потом эти дети попадают в дома инвалидов и там никому не нужны.

Сергей Макаренко

Вы знаете а потом мы все - умираем ... Вы считаете что смысл в жизни - кто больше проживет или кто обеспеченее проживет ...это все относительно ...а жизнь она реальная и ЛИЧНАЯ у каждого СВОЯ ...

Любовь Кузнецова

иногда обследование совершенно точно показывает отклонения генетические - так вот -по мне -лучше совсем без детей, или из детдома взять чем плодить инвалидов, не способных к полноценной жизни.

Сергей Макаренко

У нас разные понятия - о полноценности ...

Ленусик Ленина

нормальное..выбор каждая женщина делает сама

Сергей Макаренко

СУДИТЬ будет БОГ !!! а мы с вами обсуждаем очень важную для меня (не знаю как вам) тему ...ответьте мне ...если сможете , раз вы заговорили о душе ...в той девочке я так понимаю ...КОГДА ДАЕТСЯ ДУША от БОГА ???

Ленусик Ленина

ни от какого бога не дается душа..наша душа сама решает как и когда приходить в этот мир..и как надолго))

Сергей Макаренко

Ну ничего умнее ...от вас я в принципе и не ожидал ...очень жаль что вы всё-таки убивали своего ребёнка ...и даже не хотите понять и расскаяться в этом ...увы ...БОГ нам судья !!! Ленусик .

Ленусик Ленина

каждому по вере))) Вы представления не имеете..убивала я или нет)) а так утвердительно заявляете)))) Вы непонятно кого и за что судите))) осуждение - это грех (если Вы так религиозны и все время на Бога ссылаетесь) 😊 мне не в чем каяться..тем более перед Вами)))

Сергей Макаренко

Ленусик ...это ваши слова - ...этому телу не суждено было явиться на свет...душа в ней не присутствовала..никто никого не убивает)))

Гранатовый Цветочек

Пусть решают оба...это не однозначный ответ....

Сергей Макаренко

Это не ответ получается - а приговор для ребёнка ...оправдать или .....

Гранатовый Цветочек

Да... жестоко.но кому было бы лучше...если знаешь...что плод уже больной...

Сергей Макаренко

Таких очень много и они живут и многих из них я очень хорошо знаю и они очень хорошие люди ...сильные не телом - а духом - если это вам что-то говорит ... Да и самое главное - следуя вашей логике - дети инвалиды - не нужны ...только вы не станете убивать вашего ребёнка если вдруг он из относительно здорового - вдруг превратится в неизлечимо больного ... Или я не прав ?..

Гранатовый Цветочек

Это уж другой случай...Мы ж говорим об аборте.Конечно таких случаев , как вы описали, много...и я восхищаюсь их родителями.Но у меня такая сестренка...и я как самая старшая...все на мне...вообщем детства как такового не было у меня.Да и сейчас помогаю..Я об этом уже думала и я не такая сильная...для своей семьи так не хочу.Простите ..если не оправдала ваше мнение

Сергей Макаренко

Для ребёнка которого убивают - не важно в утробе его рвут на части или потом ....с ним могут что-то сделать - он хочет жить и в утробе и после рождения ... Да и самое главное никогда не жалейте - о сделанных добрых поступках ...иначе они вам не зачтутся потому как вы начинаете впадать в гордость ... -что вы потеряли своё детство из за того что ВАША сестра оказалась вам какбы обузой ... Вы должны радоваться - что БОГ дал вам возможность проявить себя - настоящим человеком ...а не жалким подобием его ...

Гранатовый Цветочек

Да не впадаю я в гордость...боже упаси.Сложно это все...

Сергей Макаренко

Конечно сложно ...а кто вам обещал что будет - легко ?.. Другой ...выбор всегда рядом , и для многих он всегда ближе ...

Елена

не против , потому что ситуации бывают разные

Сергей Макаренко

При каких ситуациях ...вы бы убили родного ребёнка ?...

Елена

эмбрион - это еще не ребенок ... в том случае если я несмогла бы его прокормить ... или выносить ... Что бы родить прокормить и выучить нужны деньги и не малые...

Сергей Макаренко

Эмбрион - кто по вашему ...или что ???

Наталья Дроздова

сложно. Как сама жизнь. Потом раскаяние. Но ....

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Аленка Брич

если говорить о себе, то резко негативное.......

Аленка Брич

просто если говорить о шлюшках, которые рожают и потом, ладно если оставляют в роддоме, но если их убивают..........много бывает таких случаев....

Милота))

нечего плодить нищету или предохраняйтесь...)

Рита Клейн

Никакого отношения к этому не имею,не убийца.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

плохое отношение...какое еще к ним может быть?

Любовь

Отрицательно, но у женщины должен быть выбор.

Вера

важно рассматривать каждый случай конкретно

Алексей Минеев

Зря они это делают, но иногда без этого ни как

Светлячок Федоренко

это право каждой женщине! я аборты не одобряю