Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 4
Анна

Отрицательное! Я считаю в 21 веке , при таком наличии контрацептивов , беременность должна быть запланированная. Понимаю только аборт по медицинским показаниям, там выхода иного нет.

Valeria

Сама не делала. Но считаю, что это 100% право денщины регать родать ей или нет. У каждой есть право распоряжаться своим телом и своей жизнью. НО лучше иметь мозги и предохраняться.

Сергей Макаренко

Никто не заставляет рожать - но не надо тогда - детородный орган вставлять между ног ...

Valeria

Я ответила выше. Люди тем и отличаются от животных, что се кс для них не только способ для размножения, но и удовольствие. Или Вы сек сом занимаетесь только тогда, когда решаете ребенка сделать?

Сергей Макаренко

Это в идеале - а дальше все зависит от физиологических потребностей конкретных людей , которые не должны переходить в извращенное , непотребное состояние ...а самое главное у вас никогда не будет столько детей - сколько ВЫ захотите , а будет столько сколько БОГ - ДАСТ ... Остальные жители нашей планеты - до сих пор не размножились до катострафической численности для человека ...и не уничтожили нас ...хотя их деторождение - мы не контролируем , и они не занимаются планированием семьи ...

Valeria

Извините. Но я предпочитаю сама остановиться на том количестве детей, которое считаю приемлимым для себя. Эксперементировать с тем, что может или не илдет быть я не собираюсь. И потом, что для вас извращенное и непотребное состояние? Люди живут семьями и занимаются се ксом. Что здесь непотребного? А если не женаты, то тоже ничего предрассудительного в этом нет. Вы мне можете сколько угодно теорий приводить про пятинедельный ЗАРОДЫШ, но я всегда буду считать, что женщина имеет право выбора. На этом предлагаю закрыть дискуссию.

Сергей Макаренко

Ну так вы сами не хотите ее закрывать ...а я не могу не отвечать на ваши комментарии ...уж больно за душу берут ...можете не отвечать - тогда будем считать наш диалог оконченным ...до следующего ...

Тома

негативно..нооо.. обстоятельства бывают разными..смотрела передачу как то. одна жещина имеет уже 8--х детей, и снова беременна..зачем это??.. как тяжело в наше время растить деток..

Присси Клинтон

в Сингапуре..абортированных детей поставляют в рестораны..и можно заказать блюдо из них..хорошее мясо-не должно пропадать..нам тоже надо наших не рожденных младенцев поедать..

Присси Клинтон

вот как??тогда не наше дело следовать заповедям-которым не следовал Бог..НЕ УБИЙ и ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО..неправильные заповеди..Христос убивал и не любил ближнего

Сергей Макаренко

Повторю вам ...каждый из нас видит мир по своему ...у каждого своё мнение ...свой выбор и путь ...вопрос - куда у вас ???

Присси Клинтон

мнение переводится как ЕРЕСЬ с греческого....свою ересь вы конечно можете нести....но вы мне цитату дайте из трактата-где сказано что Христос накормил РЫБАМИ и ХЛЕБОМ...везде РЫБАМИ И ВИНОМ...или двумя хлебами и ВИНОМ...то есть алкоголь-это нормально??вино можно пить за каждым приемом пищи??раз Христос бухал-стало быть по пьяни и учение придумал??

Сергей Макаренко

Вы зря так ...своей наглостью вы зделаете хуже только себе ... Мне очень жаль вас ...

Присси Клинтон

ну..я по вашим же рассказам сужу..вы же это утверждаете..ладно..пейте вино по литру в день как Христос.на завтрак обед и ужин.и будет вам христианское счастье..

Зуля Дадаева

Спорный вопрос. Но при нашей современных способах контрацепции надеюсь абортов станет намного меньше. Сама была грешна один раз. Но при этом у меня три замечательные дочери.

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответ...

Леся

отрицательное. зачала? будь добра выносить. а иначе место тебе на помойке общества. либо включай мозг вовремя. случаи когда противопаказанно по мед. параметрам не считаются

Леся

🙂 жаль только нет у нас наказания за подобное убийство...

Леся

🙂 приятного вечера, Господа!

Alexey Kolobov

жаль у нас нет наказания за недостаток мозга)

Леся

🙂 за это вообще не реально... придется полстраны извести

Alexey Kolobov

твоя правда) только вот с русскими (не россиянами) только так и нужно, иначе тупеют и деградируют

Леся

ну ладн! не будем портить такой классный вечер философствованием...

Alexey Kolobov

раскрываем чакры))) леся, без биы)))

Татьяна Постий

Сейчас однозначно отрицательное. Хотя и пришлось делать( "по-молодости"). Тогда над этими вещами не задумывалась, за что потом и расплачивалась.Но это уже другая история...

Сергей Макаренко

Увы многие и сейчас в это не верят ...

Татьяна Постий

Это очень большой ГРЕХ! И в жизни мы за все несем наказание

Юлия Агафонова

конечно лучше до него не доводить... но из двух зол выбираю меньшее: если известно о пороках развития плода или нежелательной беременности ( к примеру-от изнасилования...)

Татьяна Логвиненко

Я думаю. что аборты должны применяться только в крайних случаях, если это жизненная необходимость (патологии сложные), а в противном случае - можно до него и не доводить

Сергей Макаренко

А я считаю - крайней мерой - это когда сам ребёнок - не просто с патологиями - а совершенно нежизнеспособный и помочь ему доступными средствами - не возможно ...

Надежда Никифорова

надо думать что за всё в этой жизни надо будет когда то платить.....и итог этой расплаты неизвестен.....идти против закона жизни...это по вселенским законам недопустимо.....

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Надежда ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Надежда Никифорова

Спасибо и вам того же желаю!!!

Jelena Auster

Отрицательное. Сама никогда не делала и детям своим сказала , что бы об абортах никогда не думали. Кстати у меня двое взрослых детей и сейчас в свои 43 года жду третьего.

Сергей Макаренко

Я очень рад , услышать ваше мнение ...вы не представляете как ...спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Jelena Auster

Спасибо!!! И Вам желаю всего наилучшего .

Людмила Свойкина

Мнение двоякое. С одной стороны-это большой грех, с другой , как говорят, без греха не проживешь...Разные бывают жизненные ситуации, поэтому и ответа однозначного нет

Анна Юнкинд

Отрицательно отношусь, даже не смотря на то , что врачи говорили у меня прекрасная девочка два года. Иногда стоит задуматься, а главное верить, что все будет хорошо.

Лиана Гайкова

отрицательное,не нужен ребенок-предохроняйся,нечего убивать не в чем не повинное детя,нужно думать,перед тем как ноги раздвигать,особенно это косается малолеток

Лиана Гайкова

вот у нас одна кукушка в роддоме оставила ребенка-сука,для чего ты рожала вообще и почему не предохранялась!!!!!????? я ее очень осуждаю за такой проступок,а некоторые говорят-типо понять нужно,у нее трудности в жизни,если трудности,ты когда ноги раздвигала,о чем вообще думала,ходила под сердцем носила все 9 месяцев ребенка....в общем душа болит((((((

Алкоголик Из Подмосковья

болит!а все отмазки это глупо

Лиана Гайкова

да здесь нет слов вообще,дать ребенку жизнь и оставить,животные так не поступают

Наташа

отрицательное...есть средства предохранения и если нет желания рожать,надо применять...а аборт это убийство ....есть конечно разные ситуации...но всё равно плохо это

Алкоголик Из Подмосковья

Солидарен,спасибо за ответ

Аида Джумалиева

Отрицательно! Я видела фильм о эмбрионе 14 дней от роду, у которого уже билось сердечко, и то,что с ним сделали врачи............ чудовищно и страшно! Я против абортов!!!!

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Аида ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Аида Джумалиева

Взаимно! Счастья, благополучия и удачи Вам! )))) 😉

Kristina Soukhanova

Дело каждого. Если есть бог( я не очень верю конечно), но если он есть и это грех, то отвечать не мне. Я не делала никогда. ( я буду отвечать если , что за другой грех)

Сергей Макаренко

Если БОГА нет ...тогда зачем вы живете ??? Зачем родились... прожили какую-то часть ВАШЕЙ жизни ??? Зачем ??? Тогда ...то что вы после себя оставили ...оставляете ...и самое главное ... ВЫ сами никому не нужны ?.. Вы думаете так закончить ?... И все что с вами связано ...и со всеми остальными людьми ...просто пустота ???

Пятый Элемент (М)

хочу чтобы в каждом городе прошел "бессмертный полк" с фото убитых детей только в рамках черные квадраты, детки немного не успели вырасти, им крупно не повезло...

На
Наталия

Ужас, когда пришла на УЗИ думала скажут делать аборт, но когда услышала в 4 неделе как бьётся сердце малыша аж сердце моё сжалось от мысли как можно отнять жизнь

Кохинор

аборт- это результат того что женщина не имеет возможности достойно воспитать ребенка . Лучше это "мероприятие" чем новорожденного выбрасывать в мусоропровод

Сергей Макаренко

Тогда мне очень жаль вас ...у вас не осталось ничего человеческого ...если у вас не будет возможности воспитать ребёнка - вы его убьете абортом или выбросите в мусоропровод ...и это результат вашего воспитания .

Кохинор

это ваша личная точка зрения но это не значит что она- правильная

Сергей Макаренко

Точка зрения моя ...но она основывается только на ваших словах .