Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 43
♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

плохое, а если выхода нет, что тогда?

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

неужели конец света уже наступил???

Рафаэль Махмудов

Он происходит и скоро достигнет своего апогея!

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

ужас, страшно об этом даже думать

Сергей Макаренко

Думать уже становится поздно - нужно спасать свою и близкие вам души ... А как написано в Священных книгах - за долго до нашего времени ...

Рафаэль Махмудов

Точно.... С Сергеем согласен

Оля О.

Имеют место быть и вполне оправдано

Сергей Макаренко

Как вы лично оправдываете ...убийство вами своего родного ребёнка ???

Оля О.

А если меня пять человек изнасиловали?

Сергей Макаренко

Выбор за вами ...убить ВАШЕГО ребёнка или подарить ему ЖИЗНЬ .

Оля О.

А что за жизнь будет у ребенка нежеланного? Кому он будет нужен, раз он даже маме не нужен?

Сергей Макаренко

Я вам достаточно понятно ответил ... Оля ...здесь дело не в ребенке ...а в том... что у вас внутри вместо материнского сердца .

Оля О.

У меня то внутри серде и еще как материнское и любящее. Но я не "овуляшка" с разжиженным мозгом. Вы просто видимо плохо представляете себе в принципе, что детей иногда мамы не хотят и инстинкт не срабатывает и ребенок не нужен, он не желанен, его шпыняют, отталкивают, срывают зло, сдают в детдом, или еще что хуже рожают в кустах и в этих кустах и бросают умирать. Не проще ли сразу пока это набор клеточек избавить от страданий? Ах да, еще аборт делают по мед плказаниям. Этого тоже не стоит делать?

Татьяна Малинина

Отрицательно. Но бывают исключения.

Сергей Макаренко

Какими исключениями вы бы воспользовались - при УБИЙСТВЕ своего родного ребёнка ???

Татьяна Малинина

Заведомо больной или нежизнеспособный плод.А еще некоторым трубы нужно перевязывать-наркоманкам и алкашкам,чтобы больных детей не плодили (которых потом государству скидывают или голодом морят).А Вы так возмущаетесь потому,что у Вас на руках дети неизлечимые не умирали.Когда у меня на смене первый раз ребенок умер,я болела месяц и порывалась реанимацию бросить.

Сергей Макаренко

Татьяна ...с нежинеспособным ...я с вами согласен ...а вот всех остальных - нужно СПАСАТЬ а не УБИВАТЬ ...и не важно родившийся это ребёнок или нет .

Татьяна Малинина

Но согласитесь-рожать ребенка,у которого внутриутробная онкология (девочка в муках дожила до двух лет) или ребенка с генетическим уродством тоже жестоко.

Сергей Макаренко

Никто ...кроме БОГА ... не знает СКОЛЬКО ...И КАК ...И КОМУ ЖИТЬ... ИЛИ НЕ ЖИТЬ ...ни один человек на этом свете не имеет право ...ОТНИМАТЬ жизнь у другого ...а имеет ДОЛГ помогать другому .

~Иванушкой Её Зовут~

Если ребёнок не нужен зачем рожать ?

Сергей Макаренко

Если вы ...БОГУ ...не нужны - зачем вам жить ???

~Иванушкой Её Зовут~

Каждый выполняет свою миссию в этой жизни и маньяки для чего то нужны , зачем их создал Бог ?

Сергей Макаренко

Сходите к священнику ...он вам доходчиво обьяснит ...

~Иванушкой Её Зовут~

Если ты не можешь ответить , зачем поднимаешь тему ?

Сергей Макаренко

Вы читать умеете ??? Надеюсь что со временем и понимание прийдет ... Кратко отвечаю БОГ не создаёт маньяков .

Табуретыч

отрицалово,это такой же концлагерь.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Табуретыч

и Вам не хворать !

/.
/ .

норм.об.сделаю.мне выродки не нужны.

Сергей Макаренко

Вы собственных детей - выродками назвали ?.. А вы ...тогда кто ???

Судакова Ирина

Отрицательно!!но есть грех у самой!))

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Олеся

Показывали. Не надо. Вопрос снимите.

Алкоголик Из Подмосковья

да уж сам подумываю!неприятная тема

Татьяна Голочевская

Зачем вам лезть в интимные дела дам?

Татьяна Голочевская

Вот так же просто лезут не только в карман, но и в личную жизнь НАША ДУМА, вместо того, чтобы жизненный уровень людей поднять!

Ирина Ирина

если это было не насилие, то против!

Ирина Ирина

ну, хорошо, давайте тогда будем плодить сирот - это по-вашему лучше...

Сергей Макаренко

Из этих сирот ...в отличии от некоторых ...вырастают ЛЮДИ ...не вам и не мне и никому из людей ...не дано право отнимать ЖИЗНЬ .

Ирина Ирина

а знете, как правильно закончить этот разговор? не хотите абортов - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Макаренко

Ирина ...я в отличии от вас уже правильно закончил и пожелал вам всего самого наилучшего ...но вы сами решили продолжить ...

Ирина Ирина

в том-то и дело, что неправильно! ладно, всех благ!

Руслан

Стерилизовать тех кто делает аборт

Сергей Макаренко

Не для всех ...а мужик тоже должен нести ответственность ...потому что знает - что в постели ...делают детей ...а не любимые блюда .

Руслан

Не должен так как не имеет права голоса оставлять или делать ей аборт

Сергей Макаренко

А если она хочет оставить ребёнка ...а он говорит ей - делать аборт ...даже иногда денег на это даёт ?.. Ну вроде киллера нанимает - в лице самой матери ?..

Руслан

Как она захочет так и будет мужчина не имеет права влиять на решение об аборте

Сергей Макаренко

Согласен Руслан ...но это только с юридической точки зрения ...и только на данный момент времени ...а в остальном он точно так же отвечает перед БОГОМ за свои поступки по жизни ...к тем более что он ...мужчина .

Инга Найт

ой.... это больно, наверное и очень....

Инга Найт

ничего, ребёнка же выбросят....

Инга Найт

Состояние у меня не плохое, ещё из Лондона и Франции добавлено в декабре.... а у той состояние причём при А Борт Е?

Инга Найт

))))) о5 25!!!☺️‼️

Инга Найт

и тепе)) не пейся много...

:two_Hearts:

Уже мужчины об абортах заговорили?!

Сергей Макаренко

Не стоит умничать ... Инна...просто ответьте или пропустите если не желаете или не знаете что ответить .

:two_Hearts:

Что я могу ответить, Серега? Конечно же отрицательно отношусь ! А почему ты поднял этот вопрос?

Сергей Макаренко

Долго обьяснять ... Инна..с самого начала ...если в двух словах ...то это самое подлое и мерзкое убийство своего родного ребёнка ...если тебе интересно и ты можешь найти все что тебе нужно ...а дальше выбор за тобой ...

Наталья Бутрова

Убийство невинного, беззащитного...

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Наталья...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Наталья Бутрова

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего!!!

Ирина Травкова

печальное, но не всё так однозначно

Сергей Макаренко

Нет конечно ...однозначного среди людей ...не бывает ...только Закон БОЖИЙ - однозначен ...

Олеся

Плохо очень....но сама грешна...(((:'( :'(

Сергей Макаренко

Екатерина Жукова

Резко негативное, хотя сама грешна.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Екатерина ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

C. Н. Ция

лучше аборт чем нежелательные дети

Сергей Макаренко

Вы бы хотели оказаться на ИХ месте ???

это плохо..во всех отношениях плохо

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Тима

только по медицинским показаниям...