Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 45
Dear Deranged Deer

только по медицинским показаниям.

Dear Deranged Deer

ну как "никак"?

Victor Yzyn

не люблю такой зароботок акушеров

Сергей Макаренко

Да ... деньги на крови безвинных ...

Ир
Иринка

Отрицательное, негативное. А ваше?

Алкоголик Из Подмосковья

кроме мед предписаний отрицательно

Яна Горобец

С возрастом оно меняется, честно...

Яна Горобец

В ту, что не надо их делать....Хотя и сейчас понимаю, и допускаю, что есть случаи, когда лучше сделать аборт. Но это должно быть не правилом, а исключением.

Рая

следить надо за собой, не животные

Tania Kociene

мужчина с таким вопросом, странно

Сергей Макаренко

И все ???... Ну может скажете как некоторые... что это не мужское дело ...и т.д....

Tania Kociene

не скажу, я за ответственность

Сергей Макаренко

Вот и я тоже ...за ответственность ...каждого за свои поступки ...

Tania Kociene

а если это подростки, то как?что делать матери девушки?

Сергей Макаренко

Одна моя знакомая ...уже взрослая женщина ...после того что сделала в подростковом возрасте ...не может забеременеть ...сейчас у неё есть все ...кроме того ребёнка которого убила ...и не помогают ей ни деньги ни клиники ни профессора ...

Tania Kociene

верю, очень верю.так вы бы, как отец, сказали дочери рожать? в 15, например? а как будущее, парень сбежит, все осудят, мечты разрушены? восстановить веру в людей ей будет тяжело, ребенок для нее игрушка, помеха,ответственность ноль, что делать? а есть решение, аборт, причем на ранних сроках это выкидыш и снова мир красочный , надежда на будущее . что делать?

Сергей Макаренко

Все это ни стоит жизни ребёнка ...даже рядом ...и всегда есть те ...которые несмотря ни на что ...в ущерб себе прежде всего ...стараются помочь и спасти других ...надежды ...мечты ...парни ....и т.д....все это чушь ...когда речь идёт о жизни родного ребёнка ...и она когда вырастет тоже поймёт это ...а некоторые вырастают очень быстро ...зависит от жизненных обстоятельств ...но при ЛЮБЫХ - нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ .

Оксана Sp

отрицательное по всем параметрам

Оксана Sp

пожалуйста. а ваше отношение?

Сергей Макаренко

Большой грех ... Чудовищное убийство собственного ребёнка (если ребенок конечно же имел возможность жить ...) , прикрытое (а иногда и нет ) - грубой ложью ...это если кратко ...

Оксана Sp

прикрытое оправданиями. Я так считаю: не хочешь рожать - не беременей. Сейчас много вариантов уберечь себя от этого. И воспитание конечно

Ионова Дженнет

Иногда даже нужно, хоть это и грех

Сергей Макаренко

Лично вам это было нужно ???

Ионова Дженнет

Если в сегодняшние дни не дай Бог замеременею, то да, мне это будет ооочень нужно, пятого ребенка мы никак не потянет, поэтому делаем все чтобы не делать оборт)

Сергей Макаренко

Никогда не пользуйтесь таким выходом ...это не выход ...никогда настоящая мама не сможет убить своего ребёнка ...

Элли Вамп

Ни какого отношения к ним не имею.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Элли Вамп

Спасибо

Пт
Птичка

только по медицинским показаниям

Беатрис

это личное дело женщины...

Беатрис

и всё...в идеале - хорошо бы рожать столько, сколько бог даст

Л.
Лесик ...

как к убийству, что и есть по сути.

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Наталья Юркова(Молодых)

против. Дети даются нам в награду.

Сергей Макаренко

Спасибо ...я рад что вы не попали в большинство ... 🙂

Наконец-То Осень)))

только по медицинским показаниям

Наконец-То Осень)))

не за что

Сварожич

Если есть сильная необходимость.

Сварожич

Это только ваше мнение))) а мне на него нас..ть. Расшибайте лбы, облизывайте иконы, целуйте в зад попов))) а главное тупо верьте, верьте верьте))) может ваш жидовский божок и устрит местечко в раю))))

Сергей Макаренко

Извините ...но вы ошиблись ...слово тупо ...относится к вам ...да и ещё чем больше вы гадостей мне наговорите ...тем лучше для меня будет ...вы забыли об этом ???

Сварожич

Да на здоровье)))) мозги усохли у вас напрочь. Не видите очевидного)))) одно слово, хрестанутые на всю голову))))

Сварожич

Ваш бог мне не судья))) у меня свои боги, родные!!!

Сергей Макаренко

Это не вам решать ...судья ВСЕГДА один ...ОН же и создатель ...советую вам ...пока вы ещё живы ...разоброться в том что истинно а что ложно ...да и дурь свою с обзываниями и оскорблениями - оставьте себе .

Наталья Халезина

И отрицательное и положительное.

Сергей Макаренко

Вы бы смогли убить своего ребёнка ?..

Наталья Халезина

Это зависит не только от женщины есть еще и мужчина который заделал этого ребенка и назад в зад пятки.Я одна родила и воспитала сына.

Сергей Макаренко

В жизни бывают разные обстоятельства , и мамы детей бросают , ... но они не имеют права быть определяющими для ребёнка - как вопрос его жизни или смерти ...

Наталья Халезина

По сути не нам решать кому жить кому умереть.Женщины взяли это в свои руки .

Сергей Макаренко

Один врач (доктор Стоян Адашевич , Сербия ) , делавший аборты , после ... осознав...и прийдя к вере в БОГА , провёл курс лекций с записью в МР3 , назвав их - " Я уничтожил население целого города ! "... Будет желание , советую прослушать ...

Наталья Халезина

Спасибо мне не нужно у каждого человека свой выбор в этой жизни.

Мария Луговая

голову бы оторвала за такие вещи!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у тебя скока детей Машунь?

Сергей Макаренко

Мария ...вы единственная кто так ответил за время существования вопроса ...Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

*#* Восхищение Следует*#*

Иногда просто нет другого выхода

Алкоголик Из Подмосковья

по мед показаниям в расчёт не берем

*#* Восхищение Следует*#*

да я и не их беру в расчет. Это личное, так что сори - без коментариев

Miss Ketrin

Это вредно для женского здоровья

Miss Ketrin

Гораздо хуже, если женщина рожает, рожает, а детей бросает на произвол судьбы или оставляет их на престарелую мать, делая несчастными детей и своих родителей, а детдомов...хорошо ли им живётся? Легко ли им воспитываться в среде отпрысков уголовников, насильников и шлюх? Гены своё выдадут, несмотря на старания воспитателей детдомов.

Любовь Клементьева

А Ваше. Интересно мнение мужчины.

Сергей Макаренко

Почитайте ...пожалуйста ...то что я писал другим .

Доктор Мотор.

Как можно относиться к убийству?!

Доктор Мотор.

Естественно!