Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 48
Ольга Петрова

не делала не знаю,а так против

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Жарык Батур

Как к убийцам невинных людей .

Сергей Макаренко

Маргарита Волкова

Плохое, как и у каждой женщины

Маргарита Волкова

Значит у них с психикой не впорядке, это боль и мучения сильные

Vi Za Vi

Убийство маленького человека

Alla Lala

а к ним должно быть отношение?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вообще ужас даже к больницам!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю это не мужской вопрос

Сергей Макаренко

Вы не над тем стали думать ...просто ответьте на поставленный вопрос ...тут , как я заметил - все умники и умницы ...

ваш вопрос не корректен, потому как вы не можете ответить на него будучи мужчиной

Сергей Макаренко

Вас не каким образом не касается - кто задаёт ВАМ этот вопрос ...не хотите отвечать - не отвечайте ...только пожалуйста - не умничайте сильно ...

я не умничаю, я вам говорю как есть такую тему использовать чтобы языками почесать, это не для мужчины

Александр Филатов

Не мое дело-вот мое отношение

Сергей Макаренко

А если это будет касаться ...вашего сына ?.. Который должен родится ...это будет ваше дело ?..

Александр Филатов

Это уже будет мое,потому что это моя семья.Но если будут противопоказания или генетические мутации-то будет и аборт,к сожалению

Сергей Макаренко

Теперь понятно ... Александр ...Спасибо за ответ ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анюта Курноскина

против, но зарекаться не буду

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Анюта Курноскина

Спасибо большое!!! взаимно!!!

Елена Борщова

категорически отрицательное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Елена...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена Борщова

спасибо большое. Вам тоже счастья в этом году

Ирина Гасан

категорически отрицательное

Сергей Макаренко

Ирина Молодик

категорически отрицательное

Сергей Макаренко

Лора

личное дело каждого человека

Александр

Я точно не стану делать... Гы...

Ольга Альбукова

спокойное, без лишних эмоций

Сергей Макаренко

Да это естественно для вас ...зачем вам эмоции ...не вас же убивают .

Ольга Альбукова

ууу...претензия не по адресу, я не делала, а вот проблему эту надо решать не здесь, а наверное еще в школе))))

Сергей Макаренко

Совершенно верно Ольга ...извините если как-то задел вас ...Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга Альбукова

да не задели, что тут такого)))) спасибо и вам всего хорошего!!!

Ан
Аникс

временами это необходимость

Сергей Макаренко

Убивать РОДНЫХ детей - НЕОБХОДИМОСТЬ ???

Ан
Аникс

прижмёт - себя приговоришь

Екатерина Молоканова

Ужасное! Предохранятся надо!

Сергей Макаренко

Екатерина Молоканова

Спасибо большое! И Вам того же)))

Ми
Милантэ

Смотря какие обстоятельства

Ми
Милантэ

Просто нельзя ко всем женщинам, которые сделали аборт относится с негативом... Есть, например, медицинское противопоказание - ей нельзя рожать... Если просто по причине - ну не хочу я этого ребенка, то тут я женщинами таких не считаю... Это убийство

Алкоголик Из Подмосковья

Полностью разделяю Ваше мнение

Танѩ

Категорически отрицательно.

Танѩ

А вы?

Танѩ

Понет но.

Нина ***

Сознательное убийство детей

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Нина...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..