Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 51
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только по мед.показателям

† † † Мари † † †

не суди и не судим будешь!

† † † Мари † † †

ну вы мне очень много вопросов задали)))

Сергей Макаренко

Ваше отношение ...к абортам ?..

† † † Мари † † †

это убийство

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... Мари ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

† † † Мари † † †

спасибо!

ОК
Олеся Кубатина

Иногда это необходимость

Сергей Макаренко

Для вас лично это убийство ...когда становится необходимостью ???

ОК
Олеся Кубатина

...если у плода генетическое заболевание не совместимое с жизнью...

Сергей Макаренко

Теперь ясно ...а то у большинства мнение другое ...Спасибо за ответ... Олеся... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

ОК
Олеся Кубатина

Спасибо, Сергей. И вам всего наилучшего!

Игорь Калачёв

Наверное необходимость...

Сергей Макаренко

У вас была ...необходимость убивать ...причём собственных детей ???

Сергей Макаренко

Понятно ...необходимость это когда ты защищаешся от ВРАГА ...а родной ребёнок ...для нормального человека ...никогда не может быть врагом...

Людмила Левищева

хорошего точно в этом нет

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Людмила Левищева

Спасибо, и вам благополучия

Татьяна

В жизни ведь всяко бывает

Татьяна

??

Татьяна

🙂

**
***** **

против...это детоубийство

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алексей Шутов

Этого делать нельзя Грех!

Алексей Шутов

Согласен!

Эх Прокачу

Я к ним не имею отношения.

Евгения

Не приемлю..это убийство!

Алкоголик Из Подмосковья

добра Вам и пусть Вам меньше попадается плохое и злое на пути

Евгения

И вам тоже!Еще раз спасибо за ваш вопрос...надеюсь он хоть кого то остановит!

Евгения

Всего вам доброго!)))

Евгения

☕

Евгения

Ой!)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Блин... И сказать нечего...

Сергей Макаренко

Да у меня только один ребёнок - и этого тоже чуть не потеряли - когда жена по "показаниям " к аборту готовилась ... Я ей категорически запретил это делать - но Слава БОГУ и так все обошлось ... (а она скорее всего сделала бы она уже была настроена на это ..)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Слава БОГУ, как Вы выразились. Я не могу высказать своего отношения, потому что не была в шкуре тех, кому предстояло сделать выбор. Поэтому не могу ни осудить, ни оправдать их.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А уж Вы-то что можете в этом понимать?

Сергей Макаренко

Ну чтож - я не человек чтоли ?.. Или у меня сердца нет ?..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто Вы - не женщина...

Ан
Аннет

Двоякое. ...по ситуации. ...

Идущий К Горизонту...

Есть мораль, а есть мед. показания и не возможность растить этого ребёнка

Сергей Макаренко

Убить родного ребёнка ...по ситуации ?..

Ан
Аннет

Сергей всякое случается.....все индивидуально. ...иногда я допускаю. ..но конечно лучше избежать такого и предохраняться

Сергей Макаренко

Я вас понял Аннет ...спасибо за ответ...

Ольга Острикова

совпадает с мнением Бога

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ольга Острикова

спасибо,встретимся в скором будущем

Елена Абденова

ситуации разные бывают...

Сергей Макаренко

Бывают ...и нелюди тоже бывают ...

Бегущая По Волнам

Негативное. Это убийство

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Странная Тетка

отрицательное - убийство

Лидия Пьянзина

берегите женщин мужчины

Сергей Макаренко

В убийстве - виновата она , -первая , ...или оба как вы написали если и он - за ....и если она вообще с ним это обсуждала ...все остальное идёт после ... А самое главное - что если даже он против ребёнка - она решает окончательно сама - как сердце (если оно есть) - скажет ...намного сложнее - когда наоборот - он хочет оставить ,- а она нет ...

Лидия Пьянзина

вы просто обижены....когда вы приглашаете женщину в постель решайте как будете закруглятся это важно тогда ничего не будет случайно....дети должны быть желанны...

Сергей Макаренко

Я не обижен ...я в шоке от безразличия к жизням малышей которых приговорили и разорвали на куски ...

Лидия Пьянзина

не углубляйтесь а нищету разводить...вы планируйте детей и все будет хорошо а общество будем надеятся что тоже будет образовано....

Сергей Макаренко

Уже давно углубился ... А общество - куда же ещё образованее ?.. А вот насчёт моральности - поступков - вот здесь мы уже - дошли до самого - низа ...

Dmitri Polak

право каждого(на ошибку)

Сергей Макаренко

Ничего страшного когда ЭТО касается ЛИЧНО ТОЛЬКО ВАС ...вашей жизни ...но не чужой .

Сергей Макаренко

Назвать можно как угодно ...только что от этого меняется ?..

Dmitri Polak

я считаю лутше так чем плодить несчастных

Сергей Макаренко

А кто вам мешает сделать их счастливыми ...и в чем заключается счастье ...в достатке во всем необходимом ? ...или что-то БОЛЬШЕЕ ?..

Dmitri Polak

что-то БОЛЬШЕЕ ?-тогда не делают аборт

Елена Араева

это личное дело женщины!

Сергей Макаренко

Личное дело женщины - убивать собственных детей ?.. Причём этот ребёнок не только ее , - а самое главное - этот ребёнок самостоятельная новая личность и мама во время беременности выступает в роли защиты и питания для ребёнка - но никак в роли убийцы ...

Елена Араева

пока ребенок не родился, не сформировался, до 12 недель - это эмбрион

Сергей Макаренко

Извините что что сразу не ответил - не было времени ...я вижу что для вас эта тема так важна - что вы даже не захотели в неё вникнуть ... Во первых эмбрион - это развивающийся ребёнок - и таковым он является не до 12-ти недель , а до 8-ми , ...а самое главное что после соединения мужской и женской клеток - образовывается одна единая клетка - которая называется - зигота - так вот этой клетке для ее полного развития ( и очень бурного в буквальном смысле по часам ...) ни чего больше не требуется кроме защиты и питания - все остальное делает она сама ... Далее самое главное уже в 5-ть недель ( это время начала самых ранних абортов )... у ребёнка есть уже все - СВОЯ нервная система , бьётся СВОЕ сердце , работают все СВОИ основные органы и даже СВОИ глаза которые уже различают свет ... В 8- мь недель он полностью сформировавшийся ...с этого момента он практически только вырастает и набирает массу ... мне очень дико ваше отношение к нерожденным детям !.. Таких как вы очень жалко ... и самое страшное - что чтобы я здесь для вас не написал - это все равно врятли изменит хоть что-то в вашем понимании этих очень важных вещей ... Всего вам наилучшего !..

Елена Араева

я считаю, что все что не может развиваться без участия другого организма (женщины) - имеет право на существование только если это нужно этому организму (т.е. женщине)! а срок 12 недель - наиболее безопасный для аборта ....и вам не болеть.

Св
Свет?лана)

На ранних сроках-можно...

Сергей Макаренко

Понятно ...но все равно - это убийство ...со всеми "вытекающими " - последствиями ...

Св
Свет?лана)

Агга(((но тогда средства предохранения пропагандируйте и сделайте их доступными!!!