Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 59
Олеся Порохонько

Крайне негативное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Олеся...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Алеся Горр

Крайне негативное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Оксана Пичугина

крайне негативное

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ ... Оксана...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Настя Frobnitz

Крайне негативное

Настя Frobnitz

Всегда,пожалуйста🙂

Сара Лейтман

Можно я промолчу...

Авиатор

Это отвратительно

Юл
Юла

крайне негативное

Mo
Moralist

Я не жертва аборта

Lliry Hess.

Это право женщины.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не делал еще...вот)

Татьяна

а Енот,как всегда, в своём репертуаре))) Вот ...

Татьяна

😉

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Категоричное нет!

Сергей Макаренко

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Спасибо за добрые слова! И вам всего доброго!

Альбина Апсаликова

Должен быть выбор

Алкоголик Из Подмосковья

а кто нам даёт право убить или дать жить?

Алкоголик Из Подмосковья

и всё же кто нам дал такое право?

-/
- /

не делала не знаю.

-/
- /

сомневаюсь.утверждать не буду.не тот возраст для детей..я уже старая.

-/
- /

нет.у меня уже взрослые дети..зачем мне пеленки распошоки недосыпания?я больная женщина..мне уже отдыхать положено и пенсию с нетерпением ждать..

Viktoria Holovko

резко негативное!

Сергей Макаренко

Ирина Исаева (Карнаух)

Не имею отношения

Сергей Макаренко

Понятно ...спасибо за ответ ... 🙂

Елена Кочергина

Плохое не одобряю

Сергей Макаренко

Алена Царабаева

Кто делает совсем

В*
Виктория **

заклинило? или комп завис?

Одиночка ( М П К В Я )

Резко негативное.

Гепард С Кофе

например если тебя изнасиловали то ты родишь от того кто тебя изнасиловал?
Да и по мед показаниям тоже делают оборты, ну и не благоприятная ситуация тоже причина абортов.
Ну и мой "любимое" бональный "залёт".

Carpe Diem

запрещать нельзя

Carpe Diem

хорошо что обошлось. А если бы не дай Бог изнасиловал жену отморозок и она забеременила...тоже бы с любовью стали воспитывать?

Сергей Макаренко

Этот ребёнок - ни в чем не виноват ...его НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ !.. я постарался бы относиться к нему - как к родному ...

Carpe Diem

Ну...честь и хвала

Сергей Макаренко

Спасибо...но меня пока хвалить незачто ...но есть такие люди которые делают и более значимые поступки ...а я только пытаюсь таким быть ...спасибо вам за ответы ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Carpe Diem

Помните только - по себе мерить всех нельзя

Людмила Кареткина

Моё тело,моё дело

Сергей Макаренко

Какая глупость ... Людмила ...ваше тело - не убивают ...руки , ноги ...голову вам - не отрывают ...в вашем возрасте пора бы уже это понимать .

Людмила Кареткина

А вы явно меценат ,всем помогаете растить и учить детей,это же так просто за 150 долларов в месяц вырастить араву,пусть рабы плодятся для слуг народа

Сергей Макаренко

А считал вас умнее и человечнее ...чем вы оказались на самом деле ...

Людмила Кареткина

А в чем глупость ,в том ,что нищеты не наплодила

Сергей Макаренко

Каждому своё ...Людмила ...вы свой выбор сделали ...