Гудилина Лариса

Ваше отношение к абортам?

Ответы · страница 6
Оптимистка

ГРЕХ это ....но сегодня если придерживаться современной медицины то их можно избежать ....надо просто грамотно отнестись к своему здоровью ...

Горчинка Медовая

Это убийство. ..НО,есть такие родители, когда убийство, почти спасение. Нет однозначного ответа, мир давно перестал думать, а потом делать. ..

Сергей Макаренко

Думать мир не перестал - приоритеты поменялись - но не у всех ... убийство ребенка - во спасение ?..да , примерно так мне уже писали ...какие же мы стали ?.. Да мне ещё писали что это лучше чем деддом - вы тоже так считаете ?..

Горчинка Медовая

Никто не вправе распоряжаться чужой судьбой...Если человеку суждено родиться- он будет жить! И после детдома может стать ещё выше и человечнее, чем "упакованные" детки. Нет,убийство не выход.

Сергей Макаренко

Полностью с вами согласен - кому жить а кому и когда умереть - решает БОГ ...наше дело помогать тем кто в этом больше всего нуждается ... Спасибо за ответы ... Желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Белка ----------

Слушай ты, тракторист - гинеколог. Во первых это не твоё дело, а во вторых женщину беречь немного надо. Понял. Что - бы она на аборты не бегала

Ма
Мария

плохое но есть но некоторые у кого уже детей уже двое куда еще больше при нашем то мире.И еще от не любимого человека тоже не восторг рожать

Am
Amon

Если на ранних сроках то норм. Хотя считаю что прежде всего нужно башкой думать а не просто ноги раздвигать. Контрацепцию никто не отменял

Татьяна

👍

Славный

положительного нет, но жизнь преподносит не сладкие моменты и приходиться выбирать и потом остается отпечаток на женщинах кто это зделал

Елена

оставьте решать это женщине. это тяжело любой женщине. но нельзя запрещать. будут нелегально делать.будут летальные исходы. это уже было

Марина *

Плохое,особенно если первый. Ну в тоже время ,нужно думать , о том что, сколько их можно нарожать.Надо позаботиться о мерах предохранения.

..
...

Если рожает алкоголичка или наркоманка,если ребёнок не желанный,зачем ему появляться на свет? Все равно жизнь будет как существование.

..
...

Аборт это одно,другое когда убивают собственными руками ребенка который уже родился,которому два года !

Сергей Макаренко

Для ребёнка которого убивают ...разницы особой нет ...где его задушат или оторвут голову в утробе внутри или снаружи ...тоже самое и с точки зрения времени и возраста .

..
...

Значит по-вашему нужно рожать и плодить нищету? Да и чего вам, не вы ж ходите 9 месяцев и испытываете адские муки ! Сунул вынул и свободен ! Вот позиция мужчин,а воспитывает пусть женщина! Так что не надо тут разводить демагогию по поводу абортов!

Сергей Макаренко

Когда вы ... Елена ...поумнеете - нам будет о чем поговорить .

..
...

Недорос ещё чтоб мне такое писать !

Елена

хотят запретить. это недопустимо. женщине решать что ей лично делать..уже это было. и погибали женщ от рук непрофессиональных медиков . .

Екатерина Ооо

Конечно отрицательно. Это убийство и большой грех. Но по нашей современной жизни, бывают разные обстоятельства, может это необходимо...

☀️ Ольга☀️

я цыник, если в утробе матери даун, то лучше прервать беременность. Родить родишь, а если сама умрешь кто о нем позаботится так как мать

Алкоголик Из Подмосковья

по мед показаниям вопросов нет

Элис

негативное. В 21 веке можно и не залетатть. столько всяких возможностей предотвратить беременность. Это просто от глупости и дурости....

Юлия Александровна

нормальное отношение, лучше аборт чем уродов рожать да если совсем не нужно дите, от насильника или у алкашки то аборт наилучший выход

Наталья Алексеева

очень против, но не нам судить почему на это решаются, со стороны вопросы проще решаются, совсем не хочется оказаться в такой ситуации

Сергей Макаренко

А мы не судим - а обсуждаем ... Судить будет БОГ ...

Дарья Сычева

Мое отношение к абортам отрицательное. Все подробности моего отношения к абортам можно прочитать вот здесь http://ask.fm/daryasycheva/answer/122981709961

Мария Курман-Андреева

блин вопрос сложный конечно против но иногда смотришь на некотырые вещи и думаеш лучше сделала оборт это я не про себя говорю в общем

Сергей Макаренко

Я вас понял ...но каждый должен отвечать за свои поступки ...спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Екатерина Вихрова

Двойственное, сказать, что слишком одобряю, не могу,но бывают ситуации, когда они необходимы (перечислять не буду, они у каждого свои)

Сергей Макаренко

Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Ксения

Отрицательное. Если не нужен ребенок, лучше пусть рожают и оставляют в роддоме. Столько пар бездетных будут счастливы взять ребенка.

Елена Владимирова

Резко отрицательное, это убийство, не смотря на то, сколько времени ему. У малыша с пяти недель бьётся сердце, так разве не убийство?

Сергей Макаренко

Я с вами полностью согласен ...а вот большинство нет ...а у ребёнка в этом возрасте не только своё сердце , но и нервная система , все внутренние органы и даже глаза которые различают свет ...

Елена Владимирова

Жалко малышей не рожденных((((

Сергей Макаренко

Да очень ...чудовищное убийство ...безмолвный крик ...

Елена Владимирова

Я видела фото малышей при аборте, зрелище не для слабо нервных, женщинам перед абортом бы это показывать, да и к тому же мы сейчас живём в такое время, когда масса средств для предохранения

Сергей Макаренко

Да согласен ...спасибо вам за ответы ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Елена Владимирова

Спасибо! Вам тоже всего хорошего)